Версия 1.43

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6964

Guest
Ещё пара эпох.. и видимо всё...
И так уже жуткий разрыв между бронзовым веком и новейшей... Я за сутки произвожу, столько товаров, монет и ресов, что молодая гильдия из бронзового века не наклепает за мясяц ))
На карте ги места осталось для двух эпох, потом или нужно идти по дорожке Сетлерсов (открывать интересные дополнения к игре) или плодить сервера, пока людям это не надоест))
 

DeletedUser7954

Guest
Ни слова не сказано про изменение угла наклона курсора
Замечается сразу - неудобно жутко. И че им курсор то не понравился?
 

DeletedUser

Guest
фильтр по свободным юнитам добавят! алилуйя!
еще бы постоянную пересортировку отключили при наборе юнитов... нет, не догадались? или пока надеемся?
 

DeletedUser13324

Guest
здравствуйте! меня обескуражил один момент. в принципе я выиграл бой на карте гильдиских войн, но меня опередили в завершении боя. в итоге я потерял 4 ракетных установки не проиграв боя. я считаю это не справедливо и думаю команда разработчиков должна пересмотреть тактику боя для ракетных установок
 

OSX MAC

【ツ】
здравствуйте! меня обескуражил один момент. в принципе я выиграл бой на карте гильдиских войн, но меня опередили в завершении боя. в итоге я потерял 4 ракетных установки не проиграв боя. я считаю это не справедливо и думаю команда разработчиков должна пересмотреть тактику боя для ракетных установок
Почему? ))
 

PDranger

Барон
а у кого нет фильтра по юнитам?
и во всех башнях меня показывает на первом месте, хотя это ПОКа не так!
куда стучатся?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9751

Guest
Башни в ленте теперь очень удобны. Спасибо.
 

DeletedUser11853

Guest
Хочется отметить негативные аспекты обновления в частности пложение сущности:
- зачем писать "часов", буква "ч" кому то не понятна? От этих "часов" под каждым аватаром РЯБИТ!
- "запятая" - глупость несусветная, точка чем вам не угодила - она меньше места занимает! "запятая" везде: в таблице рейтингов, ПВП башне, золоте, ресурсах и тд - зачем?
Единственный не риторический вопрос ЗАЧЕМ ПЛОДИТЬ СУЩНОСТИ, ЗАЧЕМ ЗАСОРЯТЬ ЭКРАН?
 

Iron Dragon

Странник
По новой версии.

1. Новый вид курсора ничем не лучше старого.

2. Сокращение "тыс." не самое удачное. Гораздо аккуратнее выглядит вариант:

smartnumbers.png
.

Кроме того, он ещё и компактнее.
 

DeletedUser10241

Guest
У вас глюк. Во всех башнях я на первом месте. хотя это не так.
 

DeletedUser10987

Guest

Это тыс)) Просто влезло буква "т" и неполная буква "ы" ))

- - - Добавлено чуть позже- - -

2. Сокращение "тыс." не самое удачное. Гораздо аккуратнее выглядит вариант:

smartnumbers.png
.

Кроме того, он ещё и компактнее.
+++
Было бы немножко лучше)
 

DeletedUser6453

Guest
стал замечать хрен знает что.то ли это баг не знаю.короче в окне выбора юнитов я часто не могу сменить юнитов.кнопка обмена просто не работает -вместо нее просто курсор.раньше такого не было
 

светапо

Оруженосец
И где этот фильтр по свободным юнитам ? хотелось бы его увидеть , как он выглядит ?
 

DeletedUser10987

Guest
Свет, вроде как додумались так. Сначала включить подсветку свободны юнитов в настройках - дальше появится кнопка. Правда, не проверял)
 

Comrade Beria

Император
В свете обилия совершенно неадекватных игроков, не понимающих вообще ничего, именно "тыс" и "млн" имхо предпочтительнее, нежели "к" и "м" - а то я бы тогда ванговал вопросы в чате: "а что значит К напротив цифры моих монет?" , "а что значит М напротив цифры моих ресурсов???"

("часов" вместо "ч" - из той же серии информации для особо одарённых, хотя это пожалуй уже и перестраховка и перебор)

Да и нормально русским языком написанные сокращения вполне себе даже и не помешают на русских мирах.
 

DeletedUser12768

Guest
В свете обилия совершенно неадекватных игроков, не понимающих вообще ничего, именно "тыс" и "млн" имхо предпочтительнее, нежели "к" и "м" - а то я бы тогда ванговал вопросы в чате: "а что значит К напротив цифры моих монет?" , "а что значит М напротив цифры моих ресурсов???"

Буквы К и М - это устоявшиеся конструкции в подобных играх. Целью введения букв было сокращение строки символов.
Но это не мешает играть, а вот такое выражение в игре меня смутило:
"В награду вы получаете 5.0тыс. монет." :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх