Версия 1.48

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
logo1.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!


Игра будет обновлена до версии 1.48 во вторник, 7 апреля. Вы можете ознакомиться ниже с довольно длинным списком исправлений. Это то, на чём мы сконцентрировались в этот раз.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Пожалуйста, ознакомьтесь со списком изменений ниже:


Изменения и улучшения


  • Иконки в городе будут иметь более светлые края, которые сделают их более видимыми на различных типах фона:

    new_icons.png



  • Виджет форума будет теперь показываться на стартовой странице входа в игру:

    forum_login_page.png


  • Движок рендеринга баталий был значительно улучшен, что должно привести к более быстрой загрузке и устранению связанных с этим утечек памяти.
  • Были введены различные мелкие улучшения интерфейса: добавлены отсутствующие всплывающие окна, изменены цвета нескольких кнопок.

Исправление ошибок

  • Решены некоторые вопросы безопасности стартовой страницы.
  • Неработающая ссылка была удалена со страницы загрузки.
  • Некоторая анимация в городе не отображалась, даже если это было включено в настройках.
  • В описании здания «Шаман» не хватало разделителя разрядов на тысячи.
  • В описании Великих Строений подсказки показывали вводящую в заблуждение информацию при посещении игроками, которые не могли осуществлять вклады.
  • В некоторых случаях окно сообщений (или окно рейтинга) открывалось поверх окна инвентаря при открытии инвентаря с помощью окна «Чертёж найден».
  • Окно «Провинция захвачена» не всегда показывало все награды.
  • Восклицательный знак в квестах иногда отображался постоянно.
  • Были решены различные проблемы с подсказками (мигание, исчезновения и т.д.).
  • Небольшая графическая ошибка в окне «Чертёж найден» была исправлена.
  • Уведомления об облагораживании и мотивации показывались поверх открытого чата.
  • Если отсчёт времени социальных взаимодействий доходил до нуля во время посещения конкретного игрока, кнопки мотивирования / облагораживания по-прежнему оставались серыми.



Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook и оставить свой отзыв там!

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!


С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser11749

Guest
"Фундаментальные" изменения :up:
Может быть уже пора всё таки запускать Новую эпоху которую все ждут с гораздо большим нетерпением???
 

DeletedUser10706

Guest
Мда, не густо, ну ладно, посмотрим что да как, но по поводу видимости иконок не уверен
 

DeletedUser

Guest
На IPad более яркие иконки уже давно, видно супер.
 

maxwad

Виконт
Прошу прощения, что пишу не в той теме, где надо (просто не знаю, где это ещё написать), но может мне кто объяснить странную штуку: меня не было в игре почти месяц, и вот я захожу, а в рейтинге соседей я стал первый, соседей стало в 2 раза меньше и все они изменились - все они или начинающие или забившие на города. Почему так и как это исправить?) Это не обновление виновато?)
 

OSX MAC

【ツ】
Нет это не обновление виновато, а раз в две недели такие почти мертвые аккаунты собирают на кладбище до возрождения. Будете играть снова - перекинут к более живым игрокам.
 

DeletedUser

Guest
c одного интернета через вф не можем помогать друг другу на вс и даже на яйцо... у меня брат в шоке говорит у (вырезано модератором) нету такое защита... что за бред... он перестал даже играть... нормально? даже если соберутся согильдийцы где то вместе, все хана потом как враги..не смогут помогать ((один инт соединение и вф грех и опасно для сервера?) деже через мобилку))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
интересно, расположение кнопок квестов и состояний не поправили для улучшения отображения? не умещаются...
 

DeletedUser5747

Guest
даже если соберутся согильдийцы где то вместе, все хана потом как враги..не смогут помогать ((один инт соединение и вф грех и опасно для сервера?) деже через мобилку))

На самом деле это временно и пройдет. Перед прошлой пасхой я имел не осторожность поиграть от брата... И яица мы смогли кидать друг другу, только в конце ивента.
 

Comrade Beria

Император
c одного интернета через вф не можем помогать друг другу на вс и даже на яйцо... у меня брат в шоке говорит у (вырезано модератором) нету такое защита... что за бред... он перестал даже играть... нормально? даже если соберутся согильдийцы где то вместе, все хана потом как враги..не смогут помогать ((один инт соединение и вф грех и опасно для сервера?) деже через мобилку))

А вот у меня по этому пункту претензий нет и даже одобряю. Почему это хорошо расписывать не буду - и так очевидно.

(а обнова 1.47 - [censored] ! [censored] [censored] !!!)
 

DeletedUser5563

Guest
Если снайперы вооружены винтовками Barrett или российской 12.7, то почему бы и нет? :) Всё правильно.
 

OSX MAC

【ツ】
Если снайперы вооружены винтовками Barrett или российской 12.7, то почему бы и нет? :) Всё правильно.

Barrett_M82 сказал(а):
Основным назначением винтовки в отличие от обычного снайперского оружия стала борьба с небронированной или лёгкобронированной техникой...

(ссылка)
 

DeletedUser8565

Guest
раз в две недели такие почти мертвые аккаунты собирают на кладбище до возрождения
Так вот оно, оказывается, какое - кладбище! А на древнем кладбище, наверное, умершие в прошлых веках... :unsure:
интересно, расположение кнопок квестов и состояний не поправили для улучшения отображения? не умещаются...
Судя по бете - не поправили :(
Да вообще непонятно, по каким соображениям правили ЭТО, а не ТО.
Чтобы снайпер, да 1 клеткой, да поранил танк с 10 клетками...это просто....нет слов
Модель повреждений нужно переделывать в корне, изменив масштаб в 10 раз, - и все будет в порядке. Копейщик будет царапать краску танка на 1%, а побитый снайпер будет царапать краски чуть больше, что все равно в масштабе сотен единиц здоровья не будет существенным.
Хотя, если вдуматься, проведя 50 боев с копейщиками, придется ремонтироваться полностью; все одно бред, как ни придумывай оправдания. Что они там курят вообще?
 

DeletedUser11809

Guest
У кого нибудь работает игра в браузере после этой очередной криворукой обновы?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Попробовала в трех браузерах - ни в одном неработет. Опять танцы с бубном танцевать?
 

DeletedUser11566

Guest
Привет, всем, сегодня не может прогрузиться игра, синий экран, у кого тоже самое? причина в установке обновления или просто после обновления игра перестала работать?
 

DeletedUser11809

Guest
Это последствия очередного супер-пупер обновления. И самое обидное на пасхальный инвент....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх