Версия 1.48

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14640

Guest
конечно пройдет! еще пару раз такие обновы и народ будет другие игры искать! не первая игра где со временем зазнались разрабы и потеряли людей! это психология!
 

DeletedUser11809

Guest
Бывает :) Это пройдёт ;)

Пройдет то пройдет (по нашему, по русски как всгеда :) Хотя игра забугорная - мыслим по нашему), но может продлите на день - два пасхальный инвент? В игру войти невозможно. Это разве по вине игроков?
 

DeletedUser12496

Guest
Сейчас уже даты 08 апреля и 12 апреля, а было 12 и 14 (пасхальных ивент)
12 должно было завершится, а до 14 можно было торговать =_=
 

DeletedUser14976

Guest
аналогично. пол дня не могу зайти в игру.
перепрбовал оперу, сафари, хром :(
думал ,что обновление, а выходит нет.
надеюсь ,что хотя бы к ночи смогу зайти
 

DeletedUser14055

Guest
Ну вот и у меня перестало "заходиться".... Синий экран... бЯда... :devil:
 

DeletedUser1657

Guest
Захожу с разных браузеров,с двух компов и ноута,всё норм,но тормоза имеются,особенно в мозиле.
 

DeletedUser14640

Guest
попробывал с ноута и двух компов! браузеры мозила .опера .гугл. яндекс ! немогу войти!
 

DeletedUser14055

Guest
Ну вот и у меня перестало "заходиться".... Синий экран... бЯда... :devil:
И вот интересно, я по вечерам собираю ресы по 5 минут. Это кто компенсирует???
 

DeletedUser11809

Guest
Захожу с разных браузеров,с двух компов и ноута,всё норм,но тормоза имеются,особенно в мозиле.

Ничего, дай время и "технические проблемы" и до тебя доберутся:up:

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ну вот и у меня перестало "заходиться".... Синий экран... бЯда... :devil:
И вот интересно, я по вечерам собираю ресы по 5 минут. Это кто компенсирует???

Никто.:D
 

DeletedUser5747

Guest
хотелось бы извенения в брюлях или святилеще ну вобщем как то материально хотелось бы)))
Я тогда за каждую вторую обнову хочу компенсацию, у меня постоянно проблемы полсле обновление, а ещё за два года игры четыре раза электричество отрубали и два раза интернет. Потери только в СО измеряются сотнями... Короче, если что, то мне больше всех ))))
 

DeletedUser7954

Guest
Народ, спокойней, возмущаетесь как в первый раз. Не волнуйтесь, косяки с обновами здесь не в первый и навряд ли в последний раз. Как обычно, сидим и ждем, через недельку починят :D
 

DeletedUser9751

Guest
Ну вот и у меня перестало "заходиться".... Синий экран... бЯда... :devil:
И вот интересно, я по вечерам собираю ресы по 5 минут. Это кто компенсирует???
это веерные отключения, за это нет компенсаций :mrgreen:
 

DeletedUser11809

Guest
Народ, спокойней, возмущаетесь как в первый раз. Не волнуйтесь, косяки с обновами здесь не в первый и навряд ли в последний раз. Как обычно, сидим и ждем, через недельку починят :D

Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем :D

- - - Добавлено чуть позже- - -

Но потерянные дни в пасхальном все равно жалко....
 

DeletedUser

Guest
Я не застал отключения)
в 15-30 раздал яйцо единственное и драгоценное, пошел на совещание. Потом приехал домой, загрузил машинку, опаньки! Все работает, и 4 яйка лежат) Раздал. какие проблемы то? Заходите чаще в последние дни, чтоб не профукать финал ивента.
 

DeletedUser9751

Guest
как втыкают новые обновления, так проблемы. уже и программный код сопротивляется обновлениям.
 

DeletedUser14612

Guest
Я не застал отключения)
в 15-30 раздал яйцо единственное и драгоценное, пошел на совещание. Потом приехал домой, загрузил машинку, опаньки! Все работает, и 4 яйка лежат) Раздал. какие проблемы то? Заходите чаще в последние дни, чтоб не профукать финал ивента.
Да, вот, в том и проблема, что зайти нельзя. Вместо игры - синий пустой экран. Рада за Вас, а у многих проблемы с входом, поэтому раздражение, так как никто не поясняет, что случилось и когда это закончится.
 
Последнее редактирование модератором:

Magius

Странник
У меня такая же картина и с Elvenar, а там общая бета. Так что не с игрой проблема, а с доступом к железу ИнноГеймс.
 

DeletedUser

Guest
Тоже не могу зайти в игру. Дочь (живет недалеко от меня) заходит легко. Чем это можно объяснить-то? Яйца пора раздавать!!!!:mrgreen:
 

DeletedUser12496

Guest
Вроде пока прогрузилось)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх