Версия 1.48

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
америкосы уже объявили обнову 1.49 с новой эпохой! вроде будет в 20-х числах этого месяца!
когда ждать обнову нам? и что в ней будет помимо новой эпохи?
когда уже включат подарки?
хочу подарить пальмы девочкам)))
 

OSX MAC

【ツ】
америкосы уже объявили обнову 1.49 с новой эпохой! вроде будет в 20-х числах этого месяца!
когда ждать обнову нам? и что в ней будет помимо новой эпохи?
когда уже включат подарки?
хочу подарить пальмы девочкам)))
Америкосам перевод текста обновы на русский не требуется ))
 

DeletedUser6453

Guest
я наверное неудачник года)))7 раз открывал 3ий сундук в надежде добыть чемпов а в итоге получил 5 оазисов,1 краску и 1 св.знаний.я бы мог подарить оазисы)) хотя когда начнется новая эра понаставлю их в городе,вроде дают по 5 товаров в сутки а потом когда уже товары появятся удалю их
 

DeletedUser5747

Guest
я наверное неудачник года)))7 раз открывал 3ий сундук в надежде добыть чемпов а в итоге получил 5 оазисов,1 краску и 1 св.знаний.я бы мог подарить оазисы)) хотя когда начнется новая эра понаставлю их в городе,вроде дают по 5 товаров в сутки а потом когда уже товары появятся удалю их
12 сундуков и ни одного кампуса... Оазисы теперь вечным грузом осени в инвентаре )
 

VVS12

Рыцарь
У каждого свои неудачи. В том же сундуке я зацепил три кампуса, которые мне совсем не нужны и теперь пылятся в инвентаре!
 

DeletedUser10458

Guest
а зачем их красить?да монеты будут давать как в НЭ но кол-во товаров все равно 5 же
потому что товары они дают той эпохи , к которой принадлежат , без покраски новейшие оазисы будут давать новейшие товары , а не завтрашние
 

Comrade Beria

Император
По гильдиям мелкие я бы сказал улучшения добавят.
Только зачем делать ограничение на вступление в гильдию или её создание - до открытия кузнецов нельзя будет? Реально не понятно!

И когда нам ждать второго ВС и что вообще оно из себя представляет?
 

DeletedUser

Guest
X_SS_TomorrowEra_Landmark2.pngX_SS_TomorrowEra_Landmark1.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх