Версия 1.48

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9538

Guest
А я пишу, что нельзя? Речь о том, что править анимацию в городе, когда есть просто куча более важных проблем... как бы, мягко говоря, не очень своевременно. А анимация у меня отключена вообще все основное время игры. Жрет ресурсы и тормозит. И то, что ее поправили на каких-то постройках мне как-то... ну, вы поняли.

Согласен.. И я об этом уже говорил. Все эти декоративные "типа улучшения" к серьёзным проблемам вообще отношения не имеют, так, лишний геморрой. Особенно для тех, у кого железо послабее..
 

Comrade Beria

Император
Не знаю, кому приходит в голову включить полную анимацию везде. Более одного "тяжелого" города не загрузить. Уже на 3-4 городе тупо грузится пустой террейн. Приходится перезагружать страницу.

А как я узнаю: работает производство соседа или нет? Без анимации грабежи становятся плясками с бубном! Играть без анимации НЕЛЬЗЯ! Только в ферму разве что......
 

DeletedUser9538

Guest
А как я узнаю: работает производство соседа или нет? Без анимации грабежи становятся плясками с бубном! Играть без анимации НЕЛЬЗЯ! Только в ферму разве что......

А Вы всё грабежами пробавляетесь, ваше сиятельство?.. Так разбойников прежде пороли и на дыбу тащили... Шутка. :mrgreen:
... Как сказал один классический персонаж: "- А ты не воруй!!" :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1657

Guest
А Вы всё рабежами пробавляетесь, ваше сиятельство?.. Так разбойников прежде пороли и на дыбу тащили... Шутка. :mrgreen:
... Как сказал один классический персонаж: "- А ты не воруй!!" :)

При чём тут разбойники? Вы батенька игрушку не перепутали? Тут как бы один правитель,нагибает другого,а грабежи?...ну армию же надо на что то содержать) Всё как в жизни.
Я понимаю что эти грабежи смотрятся в глазах постоянно обижаемого (судя по постам) более сильными игроками которые все без исключения "прокачали ВС мультами" это смотрится как что то непотребное,но это батенька механика игры,в которой даже при загрузке пишут :"Напал на город,ограбь"
А про пороли и на дыбу тащили...Ну так поролку и дыбу отрастите и в путь)
ПиСи
Грабёж и воровство совершенно разные понятия!
ПиСи 2
Предлагал же ссылку на игру где огородики выращивают,могу в личку скинуть,там не грабят.Хотя если в гонках драконов(ферму типа драконы охраняют)) тебя там обойдут,так и там будешь на форуме кричать,типа драконов допингом более опытные и нечестные игроки напичкали...
 

DeletedUser8565

Guest
Отклоняемся от темы...
Без анимации грабежи становятся плясками с бубном!
Забил я на эти анимации вместе с плясками давно. Есть - граблю, нет - пофик. Ходить и высматривать просто влом :D
Ну и спасибо разрабам - если б даже хотел анимацию и красоту по-полной, - это ж сколько терпения надо - после 2-3 "посмотренных" городов перегружать игру? Еще пока соседи были в ранних эпохах (до индустриалки) - как-то работало, сейчас же, когда ПМ и выше - просто кранты. Хотя, может, это и в движке накосячили с тех пор настолько, что неиграбельно стало - не знаю. Проверить-то все равно невозможно.
На двух компах играю, оба - 4-х ядерники, на одном 8Гб памяти, на другом 16, видики по 1Гб, вполне современные, ось - Win7х64 на обоих + браузер Мозилла свежая, флеш обновляю, когда просит.
 

DeletedUser9538

Guest
При чём тут разбойники? Вы батенька игрушку не перепутали? Тут как бы один правитель,нагибает другого,а грабежи?...ну армию же надо на что то содержать) Всё как в жизни.
Я понимаю что эти грабежи смотрятся в глазах постоянно обижаемого (судя по постам) более сильными игроками которые все без исключения "прокачали ВС мультами" это смотрится как что то непотребное,но это батенька механика игры,в которой даже при загрузке пишут :"Напал на город,ограбь"
А про пороли и на дыбу тащили...Ну так поролку и дыбу отрастите и в путь)
ПиСи
Грабёж и воровство совершенно разные понятия!
ПиСи 2
Предлагал же ссылку на игру где огородики выращивают,могу в личку скинуть,там не грабят.Хотя если в гонках драконов(ферму типа драконы охраняют)) тебя там обойдут,так и там будешь на форуме кричать,типа драконов допингом более опытные и нечестные игроки напичкали...

А что Вы так суетитесь, благороднейший вы наш, типо, лыцарь? :D Оправдываетесь.. Виноватым себя чувствуете??
Или Вы comrade beria?? :devil:
ПиСи. :) Надо будет, я у Вас спрошу, где мне играть и как. А пока, сделайте одолжение, ступайте лесом, любезный, и не встревайте со своими многословными и [нецензурно] советами.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanspb

Граф
В следующем обновлении новая эпоха будет, считайте месяц или полтора в активной игре, я вообще может без пакетов ее проходить буду, чтобы удовольствие подольше растянуть, а то ... Грабить эффективно надо при старте игры, набивать карманы товарами, сейчас бои с соседями сложные, товар особо не нужен. Редко воюю, больше вс качаю!
 

DeletedUser1657

Guest
А что Вы так суетитесь, благороднейший вы наш, типо, лыцарь? :D Оправдываетесь.. Виноватым себя чувствуете??
Или Вы comrade beria?? :devil:
ПиСи. :) Надо будет, я у Вас спрошу, где мне играть и как. А пока, сделайте одолжение, ступайте лесом, любезный, и не встревайте со своими многословными и [нецензурно] советами.
Где же вы суету то увидели "уважаемый" меня просто дико бесят,что голословные выкрики типа прокачали мультами остаются безнаказанными и морду не набить и в суд не подать(((
Я не камрад,можете посмотреть мои города,мой основной мир Арвахал,вас я кстати промониторил в своё время и ранее высказался какой вы игрок)
И что за бред про оправдание? Вы видимо и по жизни такой? Ну обиженный,в школе,во дворе,на работе в семье,это не оскорбления,боже упаси,это предположения.
Никогда грабежами не жил,даже когда ежедневно всех соседей обходил,а этим уже больше года не занимаюсь.А если бы грабил то виноватым бы никогда себя не чувствовал,не за что знаете ли вину чувствовать,жалость возможно...А мои советы,так это просто (нецензурно) в вашу сторону:devil:
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Прекращайте ругань. Грабит - не грабит.... "Крылья, ноги....главное хвост!" (с)
 

DeletedUser

Guest
То, что он изменен, это точно. Но вот то, что что улучшен - под большущим вопросом. Порой реакции на ход нужно ожидать по несколько секунд. Раньше такого никогда не было. (Хотя, нет, бывало изредка, например, в первые минуты после пересчета, когда все кидаются захватывать-перезахватывать-осаждать). Но теперь это практически постоянно. По крайней мере, в каждом "ручном" бою хотя бы по разу. Это что, попытка склонить народ к автобоям на постоянке? Так на кой тогда рендеринг вообще? На окне, где атака - приделать кнопарик "Посчитать автобой", да и все дела.

у меня периодически белые пятна на карте боя. и юниты эти пятна стараюися огибать... белая дыра, аднака... оказалось там окопы не рисуются - зато такие красочные рамки теперь вокруг поля боя - там и ОКОПЫ и речки с горами...
сначала думал нужно чаще чистить кэш - но куда уж чаще?! и при этом может не прорисоваться, а в следующем бою - все ок... пока только окопы не рисуются... хотя пару раз не мог встать на луг - всплывающая подсказка сказала, что там трясина :D

- - - Добавлено чуть позже- - -

Прекращайте ругань. Грабит - не грабит.... "Крылья, ноги....главное хвост!" (с)

апсалютна патдерживаю...
кому нравится (или есть недостаток товаров) - грабит. кому не нравится (или лень или игра безбожно тормозит) - не грабит...
я вот тоже целенаправленно не граблю. есть что интересное (послед 3 эпохи) - возьму, а повторно смотреть за производством - ломает.
 

DeletedUser5747

Guest
Согласен.. И я об этом уже говорил. Все эти декоративные "типа улучшения" к серьёзным проблемам вообще отношения не имеют, так, лишний геморрой. Особенно для тех, у кого железо послабее..
Хоть бы официально озвучили требования к железу...
 

DeletedUser8565

Guest
Чтобы эти требования сформулировать, этим нужно как минимум заниматься. А так, конечно, разрабы сидят на топовых тачках (к мобильным девайсам это, кстати, тоже относится; в частности, к Андроиду) и им абсолютно наплевать, что у кого-то что-то тормозит или лагает. Купите себе Intel i7 + Titan, сдобрите 16Гб памяти и приправьте SSD (по вкусу), - и забудете про проблемы с производительностью. :mrgreen:
 

OSX MAC

【ツ】
Чтобы эти требования сформулировать, этим нужно как минимум заниматься. А так, конечно, разрабы сидят на топовых тачках (к мобильным девайсам это, кстати, тоже относится; в частности, к Андроиду) и им абсолютно наплевать, что у кого-то что-то тормозит или лагает. Купите себе Intel i7 + Titan, сдобрите 16Гб памяти и приправьте SSD (по вкусу), - и забудете про проблемы с производительностью. :mrgreen:
Даже на таком компе будет тормозить )) проверено )))

iMac 27"
3,4 GHz Quad-Core Intel Core i7 Prozessor (Turbo Boost bis zu 3,9 GHz)
16 GB 1600 MHZ DDR3 SDRAM - 2x 8 GB
1 TB Fusion Drive
NVIDIA GeForce GTX 680MX mit 2 GB GDDR5
 

DeletedUser7569

Guest
Даже на таком компе будет тормозить )) проверено )))

iMac 27"
3,4 GHz Quad-Core Intel Core i7 Prozessor (Turbo Boost bis zu 3,9 GHz)
16 GB 1600 MHZ DDR3 SDRAM - 2x 8 GB
1 TB Fusion Drive
NVIDIA GeForce GTX 680MX mit 2 GB GDDR5

у меня i5 4590, gtx 560, 8gb озу, и ссд от кингстон, на карте гвг во время войнушек сидеть вообще тяжко
причем в интернет експлорере все на порядок приличней, чем на хроме)
 

OSX MAC

【ツ】
у меня i5 4590, gtx 560, 8gb озу, и ссд от кингстон, на карте гвг во время войнушек сидеть вообще тяжко
причем в интернет експлорере все на порядок приличней, чем на хроме)

Ну так значит не в железе дело вообще и не в системных требованиях, раз такие компы не справляются....
 

DeletedUser1657

Guest
Не в железе по любому,у меня порой на ноуте i5 и картой radeon 8700m игра лучше летает чем на компе i7 и картой gtx 980
 

DeletedUser7569

Guest
обновил ие до 11 версии, в 20 01 лагов вообще небыло, что за чудо такое, чтож мне теперь переходить на ие изза особенностей этой игры)
 

DeletedUser8565

Guest
не в железе дело вообще и не в системных требованиях, раз такие компы не справляются....
Не-не! У кого-то - да, лагает, но как-то играбельно, а у кого-то - практически неиграбельно! (у кого компы послабей), так что и в железе тоже. Но, знаете, с играми, в последнее время со всеми так (невменяемые требования к железу), НО(!) - на ранних этапах, до первых 2-3 патчей, потом же - все более-менее нормально. Тут же - вообще что-то дикое: игре три года, а ситуация все усугубляется. Точно как в сказке.
 

DeletedUser7569

Guest
Не-не! У кого-то - да, лагает, но как-то играбельно, а у кого-то - практически неиграбельно! (у кого компы послабей), так что и в железе тоже. Но, знаете, с играми, в последнее время со всеми так (невменяемые требования к железу), НО(!) - на ранних этапах, до первых 2-3 патчей, потом же - все более-менее нормально. Тут же - вообще что-то дикое: игре три года, а ситуация все усугубляется. Точно как в сказке.
зато барабанщиков добавили)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх