Версия 1.52

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
logo1.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.52 во вторник, 2-го июня. Данное обновление включает в себя небольшие улучшения и исправления ошибок. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:


Изменения и улучшения


  • Отрицательное счастье (например от Свалки) будет отниматься от имеющегося счастья и не прибавляться к требуемому счастью.
  • Запятая, разделяющая десятичные числа, не будет показываться больше, если число, которое идет после запятой, это всего лишь 0.
  • Числа больше не сокращаются, если нужно показать всего меньше 6 цифр.
  • Стартовая страница входа в игру будет теперь показывать новый улучшенный виджет социальных сетей, содержащий ссылки на все четыре основных канала соцсетей.


Исправления ошибок


  • Была исправлена ошибка уязвимости кода, которая позволяла игрокам иметь больше одной Ратуши в городе.
  • Схожая ошибка уязвимости кода давала возможность редактировать размер расширений. Данная уязвимость была устранена. Мы хотели бы поблагодарить нашего дружественного пользователя из Украины, который любезно сообщил про обе проблемы.
  • В окне уведомлений ПВП турнира, текст, содержащий ваше место и количество медалей, которые вы выиграли, мог выходить за рамки выделенного пространства.
  • Кнопка «Закрыть» в окне обзора гильдии на самом деле отображалась как «Сохранить», даже если было невозможно редактировать или сохранить что-либо.
  • Попытка собрать Стратегические Очки с Ратуши, при наличии как минимум 10 СО в распоряжении, приводила к внутренней ошибке.
  • Когда строительство заканчивалось, появлялась только всплывающая информация о «+» прибавлении населения, но не было «-» информации относительно счастья. Были добавлены недостающие информационные подсказки.
  • Кнопки перемещения по социальной ленте не всегда работали корректно, прокручиваясь по ленте соседей, и могли останавливаться в случайной точке.
  • Описание пакета «Пакет Гревы!» иногда было не корректное.



Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)


Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser4049

Guest
У меня вопрос. Когда появится второе ВС в Завтра?
 

DeletedUser13275

Guest
Насчёт запятой и нулей - это очень хорошо, а то иногда некрасиво смотрелось, к примеру награда - 3.0ресурсов.
 

DeletedUser

Guest
а ошибка с автопрокруткой ленты при бафе друзей будет исправлена?
 

DeletedUser7954

Guest
а ошибка с автопрокруткой ленты при бафе друзей будет исправлена?

Реально никто еще не догадался когда происходит автопрокрутка? Окей, поясняю - происходит она в том случае, когда жмешь стрелку "вперед по ленте" до того как под ником бафнутого кнопка "Помочь" сменяется надписью "24 часа"
Т.е. чтобы не было автопрокрутки, нужно всегда ждать появления надписи "24 часа"

Аналогичный баг есть и просто при ручном бафе без всяких лент - если бафаешь через город, и пытаешься перейти в следующий город до того как над бафнутым домиком всплывает "20 монет" то игра зависает и надо обновляться, т.е. опять же нужно ждать всплывания "20 монет"

Итого - не бежим вперед паровоза, ждем 1-2 секунды и все зашибись :cool:
 

DeletedUser7347

Guest
Я пока через ратушу для себя нашел выход. Там и быстрее ))
Ага... особенно когда у тебя шляпа 7-10 уровня и вполне реально набафать себе 20 товаров нафиг ненужных эпох...;)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Аналогичный баг есть и просто при ручном бафе без всяких лент - если бафаешь через город, и пытаешься перейти в следующий город до того как над бафнутым домиком всплывает "20 монет" то игра зависает и надо обновляться, т.е. опять же нужно ждать всплывания "20 монет"
У меня такого бага никогда не было в браузере... А на планшете - ждёшь ты или нет... пофиг ему. :(
 

DeletedUser14640

Guest
а что обновление уже началось? я немогу войти в игру! пишет неудалось загрузить
 

DeletedUser

Guest
Скажите, неписи со вторника угомонятся? ;)
 

DeletedUser

Guest
Реально никто еще не догадался когда происходит автопрокрутка? Окей, поясняю - происходит она в том случае, когда жмешь стрелку "вперед по ленте" до того как под ником бафнутого кнопка "Помочь" сменяется надписью "24 часа"
Т.е. чтобы не было автопрокрутки, нужно всегда ждать появления надписи "24 часа"
а вот и не угадал. у меня СРАЗУ после нажатия кнопки Помочь происходт прокрутка на 1 в списке друзей.
о какой кнопке "вперед-назад" можно говорить, если я жму помощь для 6-7-... в списке? зачем? если на этой странице остались еще не бафнутые?! так что дело было не в бобине...
 

DeletedUser4049

Guest
Почему с каждым обновлением всё сильнее и сильнее игра начинает тормозить на карте ГИ войн???
 

DeletedUser

Guest
Теперь в бою, под юнитом которым играешь, желтый ромб, смотрится отвратительно.
И так было прекрасно видно кем управляешь, но как говорят, лучшее враг хорошего.
 

DeletedUser

Guest
Кнопки перемещения по социальной ленте не всегда работали корректно, прокручиваясь по ленте соседей, и могли останавливаться в случайной точке.

Как прокручивались- так и прокручиваются... некорректно и рандомно:mrgreen:
Браузер Опера 29, мир Грейфентал... если че:)

Была исправлена ошибка уязвимости кода, которая позволяла игрокам иметь больше одной Ратуши в городе.

И как же я теперь без второй ратуши жыть-то буду </irony>
 

DeletedUser15966

Guest
Привет всем, подскажите какого числа летний ивент начнется?
 
Кнопки перемещения по социальной ленте не всегда работали корректно, прокручиваясь по ленте соседей, и могли останавливаться в случайной точке.

Вопрос, когда исправят ленту Друзья, с тем же глюком. Правда не в случайной точке, а в начале ленты.
 

DeletedUser12680

Guest
можно узнать почему мой профиль перенесли на две эпохи вперед к другим "соседям"? :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх