Версия 1.52

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Маяк снова горит - за это +++
Анимация продолжает по страшному тормозить и линейки соседей, друзей и согов продолжают хаотично самоперематыватся - за это ---

С ИИ что-то сделали кажись, но то субъективное и не моё мнение... но оно есть. Вроде ИИ стал чуть умней.
 

Comrade Beria

Император
Почему с каждым обновлением всё сильнее и сильнее игра начинает тормозить на карте ГИ войн???

И не только там и не только там.......

- - - Добавлено чуть позже- - -

Теперь в бою, под юнитом которым играешь, желтый ромб, смотрится отвратительно.
И так было прекрасно видно кем управляешь, но как говорят, лучшее враг хорошего.

Да это меньшее из зол - можно и не вспоминать даже... Мелочный Вы... :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Как прокручивались- так и прокручиваются... некорректно и рандомно:mrgreen:
Браузер Опера 29, мир Грейфентал... если че:)



И как же я теперь без второй ратуши жыть-то буду </irony>

Бгг, Сашунька - чётенько про ратушу!!! :up::laugh:
 

DeletedUser7569

Guest
еще бы кнопку пропуска хода сделали, лучше даже на клаве, чтоб нажал скажем пробел, ход пропустился
 

DeletedUser8565

Guest
еще бы кнопку пропуска хода сделали, лучше даже на клаве, чтоб нажал скажем пробел, ход пропустился
:cool::up: Давно мечтаю.

Не согласен. Стало гораздо лучше видно.
Кем управляешь - видно лучше, а на каком террейне юнит стоит - теперь не видно почти совсем. Но так это всегда, нас уже приучили: что-то сделали лучше, обязательно что-то ломаем. Вот только зачем было вообще это трогать - непонятно. И что мешало (если так уж сильно хотелось) просто сделать яркую рамку, прозрачную (незакрашенную внутри)?

линейки соседей, друзей и согов продолжают хаотично самоперематыватся
хммм, странно, у меня перестало после патча 1.52. Пользуюсь Мозиллой.
 

DeletedUser16027

Guest
Оставшиеся вопросы к разработчикам:

1. Когда будет добавлен Капитан в версии для iPad?
2. Когда будут добавлены сообщения в версии для iPad?
3. Когда будут добавлены все функции гильдий для iPad?
4. Когда фильтр предложений на рынке будет добавлен пунктом ТОЛЬКО ДЛЯ ГИЛЬДИИ? А не так как сейчас - показываются все предложения согильдийцев.
 

OSX MAC

【ツ】
Оставшиеся вопросы к разработчикам:

1. Когда будет добавлен Капитан в версии для iPad?
2. Когда будут добавлены сообщения в версии для iPad?
3. Когда будут добавлены все функции гильдий для iPad?
4. Когда фильтр предложений на рынке будет добавлен пунктом ТОЛЬКО ДЛЯ ГИЛЬДИИ? А не так как сейчас - показываются все предложения согильдийцев.

На все вопросы один ответ - КТТС.
 

DeletedUser10095

Guest
Достойный ответ.
Извините, конечно, на какой ответ вы рассчитывали? Администрация .ru - связующее звено между нами и разработчиками. Очень сомневаюсь, что их оповещают о планируемых нововведениях. Как показывает практика, администрации языковых зон ставят в известность "по факту", т.е. незадолго до внедрения изменений.
По сути, они такие же игроки, как и мы, попросту имеют чуть больше обязанностей.
Наберитесь терпения и ждите.

Кто долго ждет, тому воздастся (с)
 

Comrade Beria

Император
Извините, конечно, на какой ответ вы рассчитывали? Администрация .ru - связующее звено между нами и разработчиками. Очень сомневаюсь, что их оповещают о планируемых нововведениях. Как показывает практика, администрации языковых зон ставят в известность "по факту", т.е. незадолго до внедрения изменений.
По сути, они такие же игроки, как и мы, попросту имеют чуть больше обязанностей.
Наберитесь терпения и ждите.
Кто долго ждет, тому воздастся (с)

Т.е. правильный ответ: КДЖТВ ! :rolleyes:
 

OSX MAC

【ツ】
а у мене все по старому - прыгает на 1го... в Хроме...
У Хрома свое обновление версии флеша и порой с ней проблемы. Лучше использовать Оперу или Мозилу и после обновлений чистить кэш/кукиз + проверять обновление Adobe Flash Player.
 

DeletedUser15237

Guest
у меня Хром, лента действительно перестала прыгать, огромное спасибо, очень раздражало
 

VVS12

Рыцарь
Скоростью лучше ) в игре как минимум Мозила показала себя лучше остальных браузеров в сравнении )

Сколько людей, столько и мнений. Совсем недавно читал сравнение браузеров для игры в FoE, там Мозилу поставили на последнее место.
Сам играю из под Яндекса (на движке Хрома), вполне устраивает.
 

DeletedUser7569

Guest
а у меня в интернет эксплорере идеально игра себя в гвг ведет) а в хроме лагает=\
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх