Событие Весеннее событие 2019

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Bliss, 24. мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Императoр

Императoр Император

А для фермеров?

2. Императoр

Императoр Император

Я не понимаю логику разрабов % атаки и защиты = 3 СО = 10 товарам... Смешно же... 10 товаров проигрывает 3 СО, и чем меньше эпоха, тем сильнее проигрывает... А процент атаки, ну можно к 100 товарам приравнять, если по справедливости...

3. Мистер Гринч

Мистер Гринч Рыцарь

Где-то я уже видел эту пагоду.[​IMG]

4. N.Rayder

N.Rayder Странник

ахаха =)) доктор +5
    Эта только 5 уровня =)

5. Axmap

Axmap Оруженосец

Что лучше? Вторая Пагода, или побольше Сакуры?

6. Baul

Baul Император

Вот опять же постановка вопроса.

Я считаю, что этот "или-или" невозможно реализовать. Сакура будет в призах дня, а Пагода в этапных призах. Если вложиться в ивент как следует, то будет и то, и другое. Если отнестись поверхностно, то будет мало и того, и другого.

А если вложились, в инвентаре всего навалом - то лучше достать все полученное. А кое-что из города, например часть святок, на склад отправить (если места не хватает).

7. ВладАнтиГлобов

ВладАнтиГлобов Странник

А ивенты здесь платные или для всех? И второй вопрос, русских субтитров на ютубе в этом видео нет, так как их включить то на русском?

8. Manthatyoufear

Manthatyoufear Граф

Ивенты бесплатные, но при желании можно купить дополнительно валюту ивента. ;)
    Субтитров нет, там переводчик включать нужно. :confused:

9. ВладАнтиГлобов

ВладАнтиГлобов Странник

Спасибо, понял. Будем искать переводчик. Может в будущем пригодится.

10. Axmap

Axmap Оруженосец

Дык если вложиться во вторую Пагоду, то кусков Сакуры будет меньше раза в два-три. Возможно и выгоднее промежуточный вариант, но мне тогда брюлей на ещё одну Пагоду точно не хватит - у меня только 2 неосновы, в которых я с грехом пополам прохожу ЭГ ради брюлей. А основа у меня в ВС и я там планирую ещё долго находиться - набирать фермы и раскачивать ВС-ки, чтобы в следующих эпохах продолжать проходить ЭГ. То есть всю мощь огненной Пагоды я увижу только в виртуалке, а это очень нескоро, к тому времени она, может, уже и неактуальна будет. Пока для меня важнее увеличить приток сошек (на мой нубский взгляд), а сет Сакуры в этом плане лучше. Да и ради атаки можно в Сакуре поставить второй элемент на атаку вместо защиты и тогда она уделает Пагоду, даже с учётом площади под дороги. Сложно, кароч.

11. Императoр

Императoр Император

Совету в ПС идти и там сидеть, только пару гренов надо раздобыть, для экспы будет )

Axmap нравится это.
  12. Baul

Baul Император

Похоже я не очень понимаю движуху. Когда возникает выбор? То есть вложиться либо в Пагоду, либо в Сакуру?

13. Lord2403

Lord2403 Рыцарь

Еще бы кто расширение к ивенту подкинул - вообще было бы отлично :) Хотя бы одно :)

14. Фак-Тор

Фак-Тор Рыцарь

Улучшение сакуры в призах будет?

15. Axmap

Axmap Оруженосец

Модератор, я ведь могу привести расчёты стоимости призов по данным с беты? Знаю что порядок дневных призов выкладывать запрещено.

16. Axmap

Axmap Оруженосец

да. Будет набор с выбором улучшить любое здание сета или построить любое здание сета. Как в Карнавале было.

17. OSX MAC

OSX MAC 【ツ】 Команда форума Главный модератор форума

Данные с беты могут не соответствовать финальной версии на живых серверах. Уже много раз так было, что вносили изменения после тестов на бете. Когда закончится на живых серверах - приводите какие хотите расчеты.

18. OwlII

OwlII Император

Когда закончится на живых, они нужны будут, как прошлогодний снег. Может быть, можно хотя бы после старта? Исходные данные для расчетов получить не сложно в первый же день;)

19. Yonny

Yonny Барон

А если данные будут опубликовано с пометкой "так было на бете" и с предупреждением "тут может быть иначе" ?

20. konstant666

konstant666 Рыцарь

такая хорошая ссылка на 1 странице была все расписано за ивент и призы и задания и за живность разную и нате вам удалили что ли?))))

Вверх
Статус темы:
Закрыта.