Событие Весеннее событие 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
Самая большую удачу встретил в Джаймсе - 21 колодец за 8600 фонарей.
Вот все-таки разброс огромный. В одном из миров у меня за весь ивент всего 2 приза дня выпало. Не вела детальную статистику с начала ивента, но вчера в двух мирах выпало по 2 колодца, включая те, что дают за прохождение прудов. А в других двух по 11.
Отсюда вывод: если Вам кажется, что получили мало призов, то ищите недостающие у соседа. кому-то наверняка насыпало сверх нормы. А средняя температура по больнице - 36,6;)
 
Последнее редактирование:

konstant6666

Барон
согласен с НАОТАР без брюликов - реальных денег в этой игре полного апгрейда уже не получить,я прав СОЗДАТЕЛИ ?
странно пропрыгал ВОСЕМЬ прудов в наличии ШЕСТЬ улучшалок и мост 1 ур завтра за последнее задание дадут СЕДЬМУЮ уучшалку и все мост собран даже без попадания в лиги и девятого пруда.... вы скока прудов пропрыгали жабоном?))))
вариант что вы не каждый день ходили в игру и не собирали фонари за городом..... но это уже тогда ваша проблема а не создателей
 

MIP-ZmeY

Император
странно пропрыгал ВОСЕМЬ прудов в наличии ШЕСТЬ улучшалок и мост 1 ур
мост собран даже без попадания в лиги и девятого пруда....
Уверен что 8 прудов пропрыгал?
1-3-4-7 (4 улучшения)
квесты 6 (сам мост)+41 (улучшение)
получается 1+5
 

MIP-ZmeY

Император
вариант что вы не каждый день ходили в игру и не собирали фонари за городом
С деревьев собрал от 600 до 1000 фонарей
Суточные и квесты собрал все (кроме 62-ого задания и 2 дней: завтра и послезавтра)

Ходил самыми эффективными и поэтому либо уже 9 прудов пройдено либо последний прыжок
Там где пока 8 прудов имею 1 мост + 5 улучшений

6-ое будет за 62-ой квест
7-ое будет за прыжок и закрытие 9-ого пруда
 

DeletedUser24673

Guest
Ну все, я так понимаю наборов сакуры уже не будет?? Или все таки есть надежда?
 

DeletedUser28673

Guest
1 колодец на 5200 фонарей, м-да... Хоррроший процент...
 

DeletedUser12124

Guest
За 2 захода (уменьшалки + колодцы) скопилось от 8189 до 9066 фонарей. Заходил каждый день + все доступные на тот момент квесты + происшествия. Результат: от 8 до 17 призов дня. Суммарно 152 приза на 13 миров + 13 колодцев как грандпризы, мост нигде не собрал и не соберу в фермах да и Шут с ним :). Средне арифмеьическая цена одного приза дня от 482 до 1048 фонарей. Если кому-то охота покопаться могу дать полный расклад по каждой кувшинке В целом доволен и с предвкушением жду следующего ивента. В прошлом году он выдался жирненький
 
Последнее редактирование модератором:

svatstep

Странник
Сигард. 3800 фонариков - 7 сакур.
Прыгал на гранд приз, а не на приз дня. А то напугали меня здесь, что без брюлей не взять )
 

Сусaнин

Барон
Тем кто говорит что без доната не пройти)
Мост собрался. Ходил Золотыми и Серебрянными, 9 прудов. С проишествий выпало 623 фонаря, всего 8693 фонаря, осталось 216 фонарей. Золотыми причем ходил больше, а они чуть дороже) Завтра еще 50 фонарей дадут за вход.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх