Событие Весеннее событие 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Imperator Andreas

Император
Сравнивайте не предыдущие но разные по количеству внутриивентовой валюты ивенты...
А линейку весенних.

У меня по файлам за предыдущие годы если посмотреть так и выходит...
9000-10000 фонарей задания+деревья
и 6-10 призов дня
Я не записывал, сколько в прошлый раз было. На счёт деревьев, в основе редко появляются, бывает иногда 1-2. А на фермах часто, даже по 5-6 шт собираю, если пару раз в день зайду бывает и больше.
 

Imperator Andreas

Император
В археологии в прошлом году повезло, выбивал реликвии, специально их искал, а прицепом выбил 17 каруселей. В этот раз на бете, хотя не выпала последняя табличка, выбил 10 наборов выставки, 14 каруселей и несколько наборов обновления, всё без брюлей. Вот бы на жилых серверах так...
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Без учёта фонарей с деревьев и я считал что около 300-500 фонарей не хватает на 9-ый пруд...
А значит надежда на малый донат и серебряную лигу за 8 прудов:)
Фонари с деревьев надо считать. Если бежать за призами дня, то вряд ли мост без брюлей соберется. Если бежать за мостом, то внатяг должен.
Скорее всего, серебро будет за 9, бронза за 8. А то и бронза за 9.
У нас уже бронза 7 и серебро условно 8 с попаданием в золото, а впереди второй сад, второй колодец, апалка аванпоста...
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Конечно сижу записываю.

За 16 суток пока такие цифры
530 + 100 (с почты)493739
Считать - в смысле учитывать. Я отвечал на сообщение, начинающееся с "без учета фонарей".
Записывать не обязательно. Это весьма мало поможет достижению моста. Разве что прикинуть заранее и начать или перестать нервничать.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Учитывая разброс эффективности по цене 1 ед дистанции... бег за призами дня сильно отбрасывает назад прогресс в рамках общей дистанции.
Обязательно переводить мои слова с русского языка на командно-административный?

Поспешил прочитать как написано:(
Да, я заметил, что последние несколько недель Вы изо всех сил ищете, где мои слова можно постараться-постараться, да и истолковать неправильно.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Если бежать за призами дня, то вряд ли мост без брюлей соберется.
с русского языка на командно-административный

Если по русски... то 100% без брюлей никак.

На самом лучшем для приза дня животном
для 9 прудов надо 11 700 фонарей (25/1=25*52=1300*9) а нам дают по ивенту ~8 100 фонарей
Интересно как нужно подмазать программный код чтобы получать с деревьев 165 фонарей ежедневно:)


На оптимальном для двух путей
для 9 прудов надо 9 000 фонарей (25/2=12.5 12*79+52=1000*9)
Уже что-то вполне близкое, но какие-то траты всё равно будут:)
 
Последнее редактирование:

Бе-та

Странник
Может, личное в личку?
Ну, пожалуйста. Захожу на форум по возможности. Времени мало на всё.
 

MIP-ZmeY

Император
Может, личное в личку?
А что здесь личного?

Обсуждение ивента? Есть, и именно для этого тема и создана.
Промежуточные итоги? Так и надо показывать их, чтобы не казалось что вообще никому не падают призы дня.
Расчёты? Ну тоже не запрещены.
 

Бе-та

Странник
Да я не вам, оппоненту вашему
Сложно по-диагонали читать тексты с большим количеством эмоций, приходится читать всё, а жизнь коротка и всего одна попытка...
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Если по русски... то 100% без брюлей никак.

На самом лучшем для приза дня животном
для 9 прудов надо 11 700 фонарей (25/1=25*52=1300*9) а нам дают по ивенту ~8 100 фонарей
Интересно как нужно подмазать программный код чтобы получать с деревьев 165 фонарей ежедневно:)


На оптимальном для двух путей
для 9 прудов надо 9 000 фонарей (25/2=12.5 12*79+52=1000*9)
Уже что-то вполне близкое, но какие-то траты всё равно будут:)
"На самом лучшем для приза дня животном" - малоосмысленное утверждение, потому что не выйдет брать только его.
При оптимальной тактике поиска призов дня среднее количество фонарей для 9 призов - 9671. Набрать 1571 фонарь с деревьев возможно, хотя и крайне маловероятно. Поэтому утверждение "100% никак" ложно.
И далеко не всем нужен тот приз дня, который будет в последний день, часть фонариков при плане "гнаться за призом дня" будет тратиться по другой тактике все равно.
Например, если я поймаю с дерева приз 500 фонариков, у меня появится шанс не тратить бриллианты. Такой приз вроде как существует.

Для 8 призов - 8597, это уже очень вероятное количество, поэтому вряд ли серебро будет за 8 призов.

P.S. Вычисления никак не учитывали ситуации на конце пруда. Я просто не знаю, за 2 шага до конца пруда как определяется набор зверей.
 

DeletedUser25244

Guest
Неверно. Для ежедневных призов два бронзовых приза эффективней любого белого, третий бронзовый хуже двух белых, но лучше третьего.
ой не знаю(( было 1300 фонариков пробовала и так и эдак и ни одного приза дня не выпало!! ни одного!!
 

MIP-ZmeY

Император
Я просто не знаю, за 2 шага до конца пруда как определяется набор зверей.
Так если не знаете может стоит промолчать а не пытаться указать на то что известно тому кто считает?
Я например знаю что в весенних ивентах прогресс не переносится и поэтому зверей дают так чтобы дистанция на 1 пруду была ровно 25-ти!

Вычисления никак не учитывали ситуации на конце пруда.
Собственно ситуация на конце пруда учитывалась!
Если удастся пройти всеми бронзовыми до самого конца пруда
то в конце будет выбор из трёх белых и выбрать там можно будет строго того кто нужен.
 

DeletedUser25603

Guest
Подскажите,у антиквара есть пагода 1 уровня ?
 
Господа, , может странное скажу, но знать какой приз в инвенте завтра просто информация, и не более, для тех, кто ждёт определённого приза дня и для тех, кто инвент-строение хочет построить... вроде так )
Нет такого слова - "инвент". Откуда вы это берёте? И вас ведь таких много :(

Правильно - "ивент". От английского "event".
 

MIP-ZmeY

Император
знать какой приз в инвенте завтра просто информация
от которой ни жарко ни холодно
тому кто действительно ждёт именно конкретный приз дня

лень сидеть вечером и ждать полуночи по Москве?
зайди утром или вообще вечером след. дня
(приз лежит и ждёт когда его сменят 24 часа)

иметь весомое значение знание приза дня будет в последние 37-40 часов
когда будешь решать слить фонарики сейчас или рискнуть
потому что там начнёшь сомневаться будет ли смена на последние 12 часов и в принципе жалко слишком много сливать на откровенный хлам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх