Вестник империй, № 4, декабрь, 2012.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser398

Guest
impgarold04.jpg


impgarold042.jpg


impgarold043.jpg


impgarold044.jpg


impgarold045.jpg


impgarold046.jpg


impgarold047.jpg


impgarold048.jpg


impgarold049.jpg


impgarold0410.jpg
 

DeletedUser3867

Guest
Спасибо всем кто принимал участие в создании 4 номера Вестника
 

DeletedUser3150

Guest
Эх, разработчики с ВС последний "пиписькомер" отобрали - медали. :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser965

Guest
Интервью наводят на размышления...) спасибо за выпуск.)
 

DeletedUser398

Guest
Прошу прекратить спор на тему взаимоотношений между нациями.
 

DeletedUser3521

Guest
Круто все удалили , да уж классно быть модером , можно неугодные комменты удалить
 

DeletedUser3521

Guest
Я просто задал вопрос Джавиду почему он не сказал всей правды из-за чего весь сыр бор ?
 

DeletedUser

Guest
Я уже вам сказал,пишите в Личку. Вы отказались. Я ва туда напишу,а вы уже со своими друзьями поделитесь. Пригласил вас в Таверну,тоже отказались,незнаю почему
 

DeletedUser398

Guest
Я просто задал вопрос Джавиду почему он не сказал всей правды из-за чего весь сыр бор ?
Джавид вам ответил: это убрал я, как редактор, а не он. Выдвигайте претензии ко мне, а не к нему. Прошу делать это в личке.
Если вам интересно, могу сказать: мне стоило огромных усилий убедить Джавида в том, что этого не стоит говорить. Причем я совершенно не уверен, что действительно убедил его.

Относительно "круто быть модером": посмотрите пункт Правил 4.2: "Запрещаются высказывания вульгарного, нецензурного, не нормативного, расистского характера. А также, мат (ровно как и завуалированный), разжигание конфессиональных (религиозных) и межнациональных конфликтов;"

Относительно "неугодных" постов: поймите, мне, как редактору, только на руку большое количество постов в теме газеты - ведь это показатель актуальности поднятых в газете вопросов. Но ведь вы же понимаете, что на некоторые темы наложено табу - и правильно наложено иначе просто перессоримся все тут.

Я еще раз настоятельнейшим образом прошу прекратить разговор на межнациональную тему.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Джавид. Читая,кхм,данный..опус, возникают нехорошие мысли. Ибо факты то отчаянно перевираешь. Совесть то имей.
 

DeletedUser

Guest
Джавид. Читая,кхм,данный..опус, возникают нехорошие мысли. Ибо факты то отчаянно перевираешь. Совесть то имей.

Ты не называл своих игроков "неадекватами"?? ИЛи мне скрины предоставить? Или ты забыл,что я написав это на форуме вызвал у тебя просто бешенство и ты потребовал у меня немедленного удаления этого сообщения?
 

DeletedUser21

Guest
Как мило. Вообще,почитай полный контекст. Разница в том,я я таких игроков вычисляю и выгоняю. А в Якудзе таких еще хватает. Пруфов тоже могу накидать,твои игроки очень мило общаются.
 

DeletedUser

Guest
Как мило. Вообще,почитай полный контекст. Разница в том,я я таких игроков вычисляю и выгоняю. А в Якудзе таких еще хватает. Пруфов тоже могу накидать,твои игроки очень мило общаются.

Я своих ребят неадекватами не называю,в отличии от тебя+один-три игрока могут "мило общатся",не больше. Ты своих игроков назвал неадекватами,так чего тут не признаешь а?
 

DeletedUser21

Guest
С логикой то как? Уважаемый модератор,успокойтесь.
Твои ребята очень милые,им бы в Папуа играть,а не на Русском сервере.
 

DeletedUser21

Guest
Facepalm. Да,на момент моего вступления в должность и чуть позже таких хватало. Успокоился? Сейчас по крайней мере откровенных хамов нет,в отличие от тебя. Только ты и потом то не выгоняешь,так как сам своим хамишь довольно резко)
 

DeletedUser3521

Guest
Уважаемые модераторы , а вот это разве не флуд , или они главы гильдий и им можно , а мои все вопросы постирали и блокировали доступ к разделу ?
 

DeletedUser21

Guest
Мы обсуждаем интервью. А ты видимо перешел на другие темы.
 

DeletedUser3521

Guest
Да нет я тоже хотел обсудить интервью , но не дали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх