Вестник империй, № 4, декабрь, 2012.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
А это что такое? Ты уже во всех разделах это написал.
Ты мне ничем не не угодил. Мне просто напросто без разницы. Пока нам с тобой аирвент не раздал баны, я вообще тебя не замечал.

Все случилось после "ДЕФ"-а. Или вы забыли? Ну так для чего вы это написали? Просто так?)окей)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3150

Guest
Все случилось после "ДЕФ"-а. Или вы забыли? Ну так для чего вы это написали? Просто так?)окей)

- - - Добавлено чуть позже- - -



Все случилось после "ДЕФ"-а. Или вы забыли? Ну так для чего вы это написали? Просто так?)окей)

У вас в административном разделе должно быть что-то типа "корзины" для удаленных сообщений. Вот я там написал про дэф, тут больше не буду. Можешь почитать - права позволяют.
 

DeletedUser3521

Guest
ага и мои сообщения Джавид еще раз прочитай накануне из этой корзины
 

DeletedUser191

Guest
Так, заканчиваем заниматься флудом и флеймом, а то 5 страниц разбирательств ни о чем.
Лучше пойдите и подучите орфографию и пунктуацию, будет для вас очень полезно.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Всем привет.
По моему много пропустил.
Кстате тут обсуждение чего то? Или кулачные бои подростков?
 

DeletedUser

Guest
Так, заканчиваем заниматься флудом и флеймом, а то 5 страниц разбирательств ни о чем.
Лучше пойдите и подучите орфографию и пунктуацию, будет для вас очень полезно.
+1.
Стыдно мне... Не думала, что руководители двух крупнейших альянсов в переписке на форуме ведут себя как детсадовские малыши, не поделившие лопатку в песочнице. А один из них к тому же еще и модератор. Несолидно это...
 

DeletedUser3270

Guest
Спасибо! Интерессно)
(это я про очередной выпуск, хотя то
... что руководители двух крупнейших альянсов в переписке на форуме ведут себя как детсадовские малыши, не поделившие лопатку в песочнице ...
тоже позабавило :D)
 

DeletedUser21

Guest
Кстати, была очень хорошая фраза. Если в этот день газеты не написали про вас ничего гнусного, значит он потерян.
 

DeletedUser

Guest
Так, заканчиваем заниматься флудом и флеймом, а то 5 страниц разбирательств ни о чем.
Лучше пойдите и подучите орфографию и пунктуацию, будет для вас очень полезно.

+1
19 лет? тогда понятно...
Солидарен с Olsgaard про малышей и песочницу :D
 

DeletedUser3600

Guest
Считаю крайне некрасивым и грубым тот факт, что название гильдии Sin Miedo ни разу не написано правильно.

Все упоминания, что есть - везде неправильно. Ни в одном из Вестников.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser398

Guest
Считаю крайне некрасивым и грубым тот факт, что название гильдии Sin Miedo ни разу не написано правильно.
Редакция "Вестника..." приносит свои извинения.
Мы постараемся в дальнейшем не допускать подобных ошибок.
 

DeletedUser3867

Guest

Теперь счастлив? Праздник на носу,а вы своим нытьём всё настроение портите!!!!!вперёд,обличяй тот факт,что я тож себя не "красиво" и "грубо" веду!!!!Адеквата культурного тут из себя изображаешь!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Считаю крайне некрасивым и грубым тот факт, что название гильдии Sin Miedo ни разу не написано правильно.

Все упоминания, что есть - везде неправильно. Ни в одном из Вестников.
скажи спасибо -что еще упоминули....
 

DeletedUser3600

Guest
Упоминать я и не просил, а ныть начинаете вы. Нет бы тихо промолчать и идти дальше. И обличать ничего не пришлось. Litlbyo и STWI
Праздники - не повод для хамства.
 

DeletedUser1263

Guest
Упоминать я и не просил, а ныть начинаете вы. Нет бы тихо промолчать и идти дальше. И обличать ничего не пришлось. Litlbyo и STWI
Праздники - не повод для хамства.
Нет, не детенку, но мне нравится наблюдать, как вы обличаете своё невежество в общении с людьми.

Умница Вы) Не тратьте на них свое время. Мой Вам поклон и уважение)

С наступающими Вас праздниками и всего Вам самого наилучшего в новом году)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх