Вестник империй, № 4, декабрь, 2012.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3867

Guest
Нет, не детенку, но мне нравится наблюдать, как вы обличаете своё невежество в общении с людьми.

я требую ваших извинений за неправильное написание своего игрового ника
в вашем сообщении.или мою внимательность тестируешь?
 

DeletedUser3867

Guest
Умница Вы) Не тратьте на них свое время. Мой Вам поклон и уважение)

С наступающими Вас праздниками и всего Вам самого наилучшего в новом году)

тратьте его с пользой для себя,например играя в игру,и уже в ней обличайте создателей "Вестника" в не красивом и грубом поступке,который заключается в неправильном написании вашей ИГРОВОЙ гильдии.Это вместо того,что бы им спасибо сказать,что они тратят,тож своё личное время,делая этот "Вестник".
я требую ваших извинений за неправильное написание своего игрового ника.
Стратегия игнорирования честных,адекватных обвинений-стратегия слабаков.У Серджа в отличии от тебя AlexWolf,хватило духу извиниться!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3600

Guest
У Серджа в отличии от тебя AlexWolf,хватило духу извиниться!
Не счел нужным отвечать на риторический вопрос "или мою внимательность тестируешь?". Странно извиняться за то, что было сделано нарочно.
И хватит подлимать масла в огонь споров. Они не красят ни вас, ни меня, и уж точно неугодны модераторам и другим игрокам. Далее, я воспользуюсь советом "Не тратьте на них свое время".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
Не счел нужным отвечать на риторический вопрос "или мою внимательность тестируешь?". Странно извиняться за то, что было сделано нарочно.
И хватит подлимать масла в огонь споров. Они не красят ни вас, ни меня, и уж точно неугодны модераторам и другим игрокам. Далее, я воспользуюсь советом "Не тратьте на них свое время".

значит в чужом глазу соринку?Да и не нужно мне извинений от позёров.Я прочитал этот выпуск,даже не заметив про гильдию о которой весь этот никчёмный разговор,и мне было интересно.Браво,смог почти красиво "съехать",уже +
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ЛитлБой и АлексВулф - продолжите флуд,выдадим штрафные баллы
 

DeletedUser965

Guest
Когда же 5-й выпуск?)) Прям жду с нетерпением, а то на форуме и почитать-то нечего..))))
 

DeletedUser3115

Guest
Sergo, не могу написать в личку - превышен максимальный объём сохранённых лс. Как я могу с Вами связаться?
 

DeletedUser3115

Guest
Телепатический сигнал послан и уже получен ответ:D
 

DeletedUser3251

Guest
Когдаж будет следующий выпуск? Жду (надеюсь не один я) с нетерпением!
 

DeletedUser619

Guest
Давайте уже выпускайте, зачесть же охото ;)
 

DeletedUser1147

Guest
Что-то корреспонденты и редакторы затянули празднования) Где номер пять?!
 

DeletedUser

Guest
Алекс,мало осталось. Вскором времени журнал будет готов. Просто событий было уйма
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх