Вестник империй, № 4, декабрь, 2012.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Facepalm. Да,на момент моего вступления в должность и чуть позже таких хватало. Успокоился? Сейчас по крайней мере откровенных хамов нет,в отличие от тебя. Только ты и потом то не выгоняешь,так как сам своим хамишь довольно резко)

Из гильдии были исключены лишь трупы,а некоторые сами ушли. Редко кого ты исключал. Те,которых ты назвал "неадекватами",игроков,у которых проблемы с товарами,до сих пор у тебя в гильдии.

Я хам? ХМ,Ладно... И еще забыл написать,что я разработчик,знаю больше всех,так же я националист,плохой парень,да я вообще,ужОс.


P.S. Мде,Теперь я понимаю,почему ушел Акафист)
 

DeletedUser21

Guest
Было бы не вредно, чтоб тебя забанили на форуме на пару недель, т.к. ты хамишь и клевещешь, чем провоцируешь меня (и других людей) давать тебе нелицеприятные оценки, а так будет мир и спокойствие - тогда сможешь и днем спать, впрочем, спишь ты или нет - в природе ничего не добавляется, т.к. ты ничего не умеешь делать, только на форумах лгать.
 

DeletedUser

Guest
Было бы не вредно, чтоб тебя забанили на форуме на пару недель, т.к. ты хамишь и клевещешь, чем провоцируешь меня (и других людей) давать тебе нелицеприятные оценки, а так будет мир и спокойствие - тогда сможешь и днем спать, впрочем, спишь ты или нет - в природе ничего не добавляется, т.к. ты ничего не умеешь делать, только на форумах лгать.

Так,одну минуточку.

Я Хам? Ладно.

Перейдем к твоей компашке.

Порк,Хук,Ты и еще некоторые явно пытаются меня позлить,часто упоминая мою национальность. Ладно,проехали. Раз было,два было,Три было,но вы постоянно пытаетесь меня позлить. Вот,Порк,в личке на моих родителей Гонит,при этом называя себя Мужиком.

Теперь возникает вопрос - Кто тут хамит и провоцирует на ругань,а?
 

DeletedUser3521

Guest
А что ты Джавид можешь сказать в защиту своего подопечного под ником - LaCosteNoMore который всех оскорбляет ?
 

DeletedUser21

Guest
Клевета. Меня то не причисляй к ним.
Твое поведение - прежде всего твое. Хотя как глава,и модератор мог бы вести себя иначе.
 

DeletedUser

Guest
А что ты Джавид можешь сказать в защиту своего подопечного под ником - LaCosteNoMore который всех оскорбляет ?

Да,с ним возникли некие проблемы. Он дал слово и мне и себе,что не будет ругаться матом,хотя некоторые его подстрекают на это. Ему был выдан Бан,неволнуйтесь
 

DeletedUser21

Guest
А что ты Джавид можешь сказать в защиту своего подопечного под ником - LaCosteNoMore который всех оскорбляет ?

Я уже писал о нем. И можешь поблагодарить,что писал. Мог бы пожаловаться.
Упрекай Империю дальше во всех пороках.
 

DeletedUser3521

Guest
но он продолжает это делать , прими меры Джавид
 

DeletedUser21

Guest
Подстрекают.. хм хм хм. Школьника тоже легко вывести. Но это всего лишь показатель ума школьника,не более.
 

DeletedUser

Guest
Клевета. Меня то не причисляй к ним.
Твое поведение - прежде всего твое. Хотя как глава,и модератор мог бы вести себя иначе.

Клевета??? Мото,мы с тобой дааавно друг друга пытаемся позлить,понятно.

Вот именно,я молчал. У Меня ни с Порком,ни с Хуком проблем небыло. С чего они решил в друг начать меня гнобить???

Спросил у Порка,видители,это человек не любит Мусульман и меня лично. Ну религию не любит,его дело,но я в чем виноват?? Пишет,типо,я на него жаловался. Игрок,который на меня гонит что должен получить в ответ? молчание? А,ну-ну....

А с Хуком не говорил,но у него наверно те же взгляды,что и у тебя.

- - - Добавлено чуть позже- - -

но он продолжает это делать , прими меры Джавид

Он перестал. Кстати,притензии у меня и к Авидору есть,который уже получил бан,по-моему,а так же к "Дом Свободы" и к её паре тройке подстрекателей.
 

DeletedUser21

Guest
Давай за других не будешь говорить того,что ты не знаешь? И флудить прекращаем не по теме.
 

DeletedUser3521

Guest
Джавид а как ты думаешь им следует к этому относится когда их покрывают матом , молчать ?
 

DeletedUser

Guest
Прочитал с удовольствием весь выпуск. Много интересного: интервью, статистика, новости. Отличное оформление и изложение информации.
 

DeletedUser

Guest
Если ты в скайпе,можем продолжить баталии там. Или еще лучше,создай группу,куда будут включены лица с притензиями ко мне. Там все и обсудим. Говорю серьезно

- - - Добавлено чуть позже- - -

Джавид а как ты думаешь им следует к этому относится когда их покрывают матом , молчать ?

Логрус,в Личку перейдемте
 

DeletedUser21

Guest
Только школьники выносят претензии из лс на форум. На заметку.
Умные дяди либо договариваются,либо пишут в СП.
 

DeletedUser3150

Guest
Отстань от меня и не поминай мой ник всуе. Ты сам себе придумал проблему и раздул до размеров слона. Никому твоя национальность не нужна. Надоел уже ей всем тыкать в нос.
Посмотри последний мой удаленный пост в корзине. Я там расписал про дэф и т.д., второй раз лень писать.
 

DeletedUser21

Guest
Уж поверь,заметно. Кстати,только трудящиеся такие фразочки кидают насчет образования.
 

DeletedUser

Guest
Отстань от меня и не поминай мой ник всуе. Ты сам себе придумал проблему и раздул до размеров слона. Никому твоя национальность не нужна. Надоел уже ей всем тыкать в нос.
Посмотри последний мой удаленный пост в корзине. Я там расписал про дэф, второй раз лень писать.

В Данный Момент о национальности речи не идет. Просто вопрос - Чем я вам не угодил?
 

DeletedUser3150

Guest
В Данный Момент о национальности речи не идет. Просто вопрос - Чем я вам не угодил?

...Порк,Хук,Ты и еще некоторые явно пытаются меня позлить,часто упоминая мою национальность. ...
А это что такое? Ты уже во всех разделах это написал.
Ты мне ничем не не угодил. Мне просто напросто без разницы. Пока нам с тобой аирвент не раздал баны, я вообще тебя не замечал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх