Вклады соседей в твои ВС.

Aeko

Виконт
Потому что противодействие вложениям противоречит механике, изначально запланированной разработчиком. В целом доступ к ВС должен быть свободным, и количество вложенных СО должен регулировать "открытый рынок".
Ну тут тоже не совсем однозначно, доступ к ВС вроде и свободный, но однако всё же ограниченный соседями/согами/друзьями, т.е. если не входишь в одну из этих категорий игрока в ВС которого хочешь вложиться, то ничего уже не получится. :)
 

Rodger

Герцог
Уважаемые разработчики и администраторы, объясните пожалуйста, зачем в игре такая вещь как вклад соседей в твое вс по желанию. Это как бы мое вс, и я сам хочу решать как им распряжаться и кому в него вкладываться. и тут приходят всякие и перебивают все договоренности именно теми людьми которые вкладывались в него по этим договоренностям. Вот Вы ввели такие бонусы как прибавка к атаке и защите обороняющейся армии. чтобы можно было защитится от тех которые нападают: от соседей, на пвп арене. Я правильно понимаю? Так почему Вы не добавили возможность защищаться от таких вот "грызунов", которые только и ищут таких соседей. Я не хочу расписывать тут тираду и жаловаться на свою жизнь, но я не понимаю чем Вы руководствовались когда создали действие в игре, не создав для него противодействия?
Вы бы сначала играть поучились, в частности распоряжаться своими ВС, а потом уже писали предложения. Ну потому что у грамотного хозяина кто попало по ВС не лазит. А вот у разных горе-игрунов, которые даже вникнуть не пытаются в игровые механики, пасутся все кому не лень.
Ну хотя бы начать с того, что все уровни после 10 открываются вручную нажатием кнопки. Пока уровень не открыт, никто и никаким образом к вам залезть не сможет. Чем вам не механизм защиты от непрошеных вкладчиков?
Опять же любой уровень ВС имеет свою стоимость(сумма кол-ва СО до закрытия + вклады всяких глупых соседей).Если вкладчик заливает половину этой стоимости - его уже никто не подвинет. Опять же защитный механизм от непрошеных гостей. Более чем действенный.
 

sаnyochek

Странник
Вы бы сначала играть поучились, в частности распоряжаться своими ВС, а потом уже писали предложения. Ну потому что у грамотного хозяина кто попало по ВС не лазит. А вот у разных горе-игрунов, которые даже вникнуть не пытаются в игровые механики, пасутся все кому не лень.
Ну хотя бы начать с того, что все уровни после 10 открываются вручную нажатием кнопки. Пока уровень не открыт, никто и никаким образом к вам залезть не сможет. Чем вам не механизм защиты от непрошеных вкладчиков?
Опять же любой уровень ВС имеет свою стоимость(сумма кол-ва СО до закрытия + вклады всяких глупых соседей).Если вкладчик заливает половину этой стоимости - его уже никто не подвинет. Опять же защитный механизм от непрошеных гостей. Более чем действенный.
Я выше объяснял, и вам теперь обьясняю, что эти все методы защиты придумали ИГРОКИ, я же хочу узнать почему разработчик не введет дополнительный геймплей который как раз позволит бороться или наказывать таких вкладчиков. Перечитайте еще раз если с первого не получилось все понять. И опять же если это все что вы можете написать:"научитесь играть", то можете сразу идти дальше читать и "помогать" другим, я задавал вопрос сотрудникам или хотя бы представителям компании, хотя пару раз он уже ответил но теперь морозится. Если же у вас уже есть ответы которые вы получали от кого либо из выше перечисленных то слушаю внимательно.
 

Rodger

Герцог
Я выше объяснял, и вам теперь обьясняю, что эти все методы защиты придумали ИГРОКИ, я же хочу узнать почему разработчик не введет дополнительный геймплей который как раз позволит бороться или наказывать таких вкладчиков. Перечитайте еще раз если с первого не получилось все понять. И опять же если это все что вы можете написать:"научитесь играть", то можете сразу идти дальше читать и "помогать" другим, я задавал вопрос сотрудникам или хотя бы представителям компании, хотя пару раз он уже ответил но теперь морозится. Если же у вас уже есть ответы которые вы получали от кого либо из выше перечисленных то слушаю внимательно.
Эти способы не ИГРОКИ придумали - их придумали РАЗРАБОТЧИКИ , когда создавали соответственную механику!!! А игроки ими просто пользуются. Ну, те которые умеют и понимают...
 

Aeko

Виконт
Я выше объяснял, и вам теперь обьясняю, что эти все методы защиты придумали ИГРОКИ
Открытие владельцем ВС каждого нового уровня (после 10-го) вручную, это всё же игровой функционал, а не придуманная фишка игроками.
Чем не метод противодействия от разработчиков, т.к. пока уровень ВС закрыт в него никто не влезет.
 

sf48

Барон
...я же хочу узнать почему разработчик не введет дополнительный геймплей который как раз позволит бороться или наказывать таких вкладчиков...
1.Не хотят (да, вот такие они западлисты).
2.Не считают нужным (тут чистая лень).
3.Не видят в этом проблему (ни кто не умер значит и Вам не грозит).
Выбирайте любой из предложенных вариантов. Нравятся эти ответы или нет все равно все останется так как есть.
 

Don Andre

Рыцарь
Это нечестно. Кто-то между собой будет договариваться, а кто-то (кто ни с кем не договаривается) не сможет вложить СО в чьи-то строения.
Я не согласен с ТС.
 

Don Andre

Рыцарь
Я если хочу, то вложу 1 СО в чьё-то строение. Кто-то, если захочет, перебьёт мою ставку, и вложит 2 СО. И так далее. Кто больше всех вложил, тот и выграл. Всё честно и логично.
А то что вы понапридумали каких-то неписаных правил по вкладам - то ваши проблемы.
 

Старый Пэр

Император
Я если хочу, то вложу 1 СО в чьё-то строение. Кто-то, если захочет, перебьёт мою ставку, и вложит 2 СО. И так далее. Кто больше всех вложил, тот и выграл. Всё честно и логично.
А то что вы понапридумали каких-то неписаных правил по вкладам - то ваши проблемы.
Нет.
Неумение (или нежелание) принять объективную реальность - это как раз ваши проблемы.
 
Верх