Отклонена Вкладывание Со в ВС

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Программно сделать возможность вкладывания СО в ВС после набора игроком 3 тыс очков (или 5тыс), до этого порога очков вкладывать невозможно
1) усложнит чуточку мультоводам
2) Усложнит - Например игрок в Арвахалле договаривается с игроком с Брисгарда - оба просто заходят в другие миры и сливают друг другу СО... а играют каждый в своем мире.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
Программно сделать возможность вкладывания СО в ВС после набора игроком 3 тыс очков (или 5тыс)
1) усложнит чуточку мультоводам
2) Усложнит - Например игрок в Арвахалле договаривается с игроком с Брисгарда - оба просто заходят в другие миры и сливают друг другу СО... а играют каждый в своем мире.

"Например игрок в Арвахалле договаривается с игроком с Брисгарда - оба просто заходят в другие миры и сливают друг другу СО... а играют каждый в своем мире" или например игрок выходит на 5-ть минут из гильдии договаривается с согильдийцами какую им "армию прикрытия" супротив него выставить,атакует их,побеждает,очки зарабатывает и опять к ним в компанию-гильдию вступает.Всё это можно/разрешается/дозволяется/не запрещается/не предусмотрено правилами/не противоречит правилам игры.Но можно было бы так сделать,ну хотя бы с..... 5.000 общерейтинговых очков начиная
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Программно сделать возможность вкладывания СО в ВС после набора игроком 3 тыс очков (или 5тыс)
1) усложнит чуточку мультоводам
2) Усложнит - Например игрок в Арвахалле договаривается с игроком с Брисгарда - оба просто заходят в другие миры и сливают друг другу СО... а играют каждый в своем мире.
Да, смысл есть. Если же человек потратил месяц на достижение 5.000, то ему будет жаль сливать своё развитие на не нужное ему ВС.
 

DeletedUser

Guest
Формулировка предложения не дала возможность сразу понять его суть, ведь возможность вкладывания СО в ВС после набора игроком 3 тыс очков (или 5тыс) уже есть - вливай куда хочешь. Я так понимаю речь о НЕвозможности вливать СО до достижения определенных критериев развития, таких как определенный рейтинг, эпоха. Если это так, то полностью поддерживаю.
 

DeletedUser

Guest
2) Усложнит - Например игрок в Арвахалле договаривается с игроком с Брисгарда - оба просто заходят в другие миры и сливают друг другу СО... а играют каждый в своем мире.
Данное действие "относится к социальным отношениям и не ведет к нарушениям игры. "
Понятно кого я процитировал?
Если же кто-то хочет, но не может найти такого партнёра, то это означает лишь то, что у него имеются личные проблемы в социальном плане. И проблемы эти нужно решать не средствами администрирования в игре.
Возможно, не стоит добавлять подобные социальные возможности, но уж перекрывать СУЩЕСТВУЮЩИЕ - точно не следует.

Или данная тема открыта модератором и против его предложения нельзя уже и возразить согласно "пятой графе"?
 

DeletedUser

Guest
Ладно, есть лазейки и их совершенно законно используют. Никто не говорит, что таких людей надо порицать или банить. НО мне кажется это не правильно. Я не хочу открывать новую учётную запись в другом мире. А почему, другой игрок, имеющий такую запись, должен иметь конкурентные преимущества?
 

DeletedUser3150

Guest
Ладно, есть лазейки и их совершенно законно используют. Никто не говорит, что таких людей надо порицать или банить. НО мне кажется это не правильно. Я не хочу открывать новую учётную запись в другом мире. А почему, другой игрок, имеющий такую запись, должен иметь конкурентные преимущества?
Потому что он может и хочет.
 

DeletedUser1263

Guest
Потому что он может и хочет.

Полностью поддерживаю предложение.)
ХОЧУ чтобы тот, кто хочет иметь конкурентное преимущество за счет "лазеек" и временно не закрытых "дыр",не МОГ его иметь. Для закрытия этих самых дыр предложение и создано.
 

DeletedUser3150

Guest
Я тоже ЗА эту идею и по тем же причинам (как и все поддерживающие в этой теме). Мне лень искать помощника на соседнем сервере. :D И еще завидно на тех, кому было не лень. :laugh:
 

DeletedUser

Guest
Ладно, есть лазейки и их совершенно законно используют. Никто не говорит, что таких людей надо порицать или банить. НО мне кажется это не правильно. Я не хочу открывать новую учётную запись в другом мире. А почему, другой игрок, имеющий такую запись, должен иметь конкурентные преимущества?

Всё в твоих руках.
А не хочешь вступать в гильдию - останешься без полировок (неотполированным).
В этой игре очень много плюшек даются игроку именно благодаря взаимодействию с другими игроками: полировка зданий, участие в строительстве ВС...
Если ты не "соучаствуешь" с другими, то и они с тобой - нет.
Если с тобой не взаимодействуют, то ты этих плюшек не получаешь.
Всё просто и логично.
Вот такая игра.

Вопрос:
Все взаимодействия и плюшки от них будем ограничивать, или только те, что не нравятся топикстартеру?

PS.Мне вот торговать не нравится. Требую отменить торговлю и оставить только грабежи!!!
 

DeletedUser

Guest
Хук. Трудного ничего нет. Надо зарегистрироваться, найти в соседях или просто создать письмо и под копирку выслать первой сотне. Кто нибудь откликнется. Займёт это не более 10 мин. Я не осуждаю, но не хочу, чтобы были конкурентные преимущества у этих людей.
 

DeletedUser

Guest
Ладно уговорил. Сегодня создам акк в Брисгарде. НО я всё равно против этого.
 

DeletedUser

Guest
перенес
В последнее время стало смешно смотреть, как банятся игроки за расшаривание аккаунтов, но не банятся мульты для прокачки ВС созданные: знакомыми, на работе, игроками с других серверов. Просто вызывают дикий смех когда аккаунты бронзового века влаживают свои СО в диал, в дель монте, в василия. А таких много. Предлагаю ввести ограничение когда персонаж не может вкладывать свои СО в ВС более позднего периода, чем в том в котором он находится.
 

DeletedUser5563

Guest
Установление "нижнего допустимого порога" - в очках ли, в эпохе ли, не очень эффективно. До железного века добраться легко, да и три тысячи не проблема - и получится, что в бронзовом ты не имеешь права НАЧИНАТЬ сбор чертежей, к примеру, для маяка, зато перешагнув черту - хоть Диальский строй. Если это реально с точки зрения программёра - можно сделать более гибкую систему: СО можешь вкладывать в ВС свой эпохи + одна эпоха. Потому что чертежи быстро не собираются. То есть, например, в Бронзовом можешь вкладывать в башню, Зевса, маяк и Колизей. Ну, и так далее.
 

kibi

Маркиз
Установление "нижнего допустимого порога" - в очках ли, в эпохе ли, не очень эффективно. До железного века добраться легко, да и три тысячи не проблема - и получится, что в бронзовом ты не имеешь права НАЧИНАТЬ сбор чертежей, к примеру, для маяка, зато перешагнув черту - хоть Диальский строй. Если это реально с точки зрения программёра - можно сделать более гибкую систему: СО можешь вкладывать в ВС свой эпохи + одна эпоха. Потому что чертежи быстро не собираются. То есть, например, в Бронзовом можешь вкладывать в башню, Зевса, маяк и Колизей. Ну, и так далее.
Бред... если персонаж находится в бронзовом , нет смысла влаживать в маяк, т.к. ОН ВЛАЖИВАЯ НЕ ПЕРЕЙДЁТ В ЖЕЛЕЗНЫЙ ВЕК
 

DeletedUser796

Guest
Мать его итить.. Да что ж с русским языком-то происходит... Ну, ладно, тупая молодеШЬ, ну, ладно, безграмотны повально. Но до такого извращения докатиться - "ВЛАЖИВАЯ".... ;%АЕНА?:МНГо

Вы друг с другом на каком языке говорите? Или там нет нихрена, кроме матов?
 

DeletedUser5563

Guest
Почему не перейдёт? 0_0 Например, если я вкладываю в ВС по 10 СО в день, мне ещё остаётся 14 на развитие. Моя цель - собрать чертежи, а не построить все 10 уровней. На полировке зарабатывается часть + как только я получаю недостающие чертежи, я вообще перестаю вкладывать СО и спокойно развиваюсь дальше. Бывает, что их получаешь уже на 2-3-4 уровнях. а там СО-то надо совсем ничего, это же не Диал. Так что, батенька, что-то ваша логика хромает :) И ограничение по рейтинговым очкам не всегда будет справедливым - не секрет, что немалое количество игроков не хочет воевать с ИИ, и просто покупает провинции - нет боёв, рейтинг ползёт еле-еле. 4-5 тыс такой игрок наберёт к Средневековью. И что - он пролетает мимо ВС бронзового и железного веков? А в Средневековье ему уже не до Зевсов-Колизеев.
 

DeletedUser

Guest
Мать его итить.. Да что ж с русским языком-то происходит...

ну, если уж и "технарь" заметил, что с языком "что то" происходит :mrgreen: то, представь каково МНЕ, фанату "изяЧной словесности" и хроническому крючкотвору, внимать некоторым "перлам" :blink:

Ну и немного по теме:
Если честно, то для меня вообще полнейшей загадкой является мотивация некоторых игроков ранних эпох, при сбросе СО на ВС. есть такие (лично видел) сами в железе, но СО вбрасывают по 50 и более...
а каждый СО это, как - ни как, а час ЖИЗНИ :D получается, игрок ради ВС чужого дяти и призрачной возможности урвать кусок чертежа на несколько суток отказывается от собственного развития.
Ну не верится мне в подобный альтруизм. Никак...

Я однажды 5 СО в зевса бросил, так почти неделю, ощущение что кусок от сердца отрезал :mrgreen:
вот "сто пудов", подобные проявления "чрезмерного альтруизма" либо слив по передаче акка, либо, как вариант "шантаж" типа:
"я тебя, так и быть, грабить небуду, но с тебя по 5 СО в день"
 

DeletedUser

Guest
получаешь уже на 2-3-4 уровнях. а там СО-то надо совсем ничего, это же не Диал. Так что, батенька, что-то ваша логика хромает :)

ну тут даже "конченому гуманитарию и мартышки от арифметики":mrgreen:, и то заметно, что логика ничуть не хромает, особенно, если она, этой самой арифметикой подкреплена...

Возьмем к примеру башню:
для уровней 2,3 и 4 требуется 60, 100 и 150 СО.
Для ГАРАНТИРОВАННОЙ победы, ради "куска картона" нужно вбросить 50%+1со (или чуть меньше, если за топ борются 3-4 игрока), что собственно даёт 31, 51 и 76 ЧАСОВ потраченных исключительно ВПУСТУЮ, ибо нет никакой гарантии, что в награду неполучишь дубликат :)

То что СО можно покупать за монеты, мне прекрасно известно, как и то что цена возрастает на 50монет с каждой покупкой, ну а сколько монет будут стоить 31+51+76 СО, даже и счтитать необязательно
:mrgreen:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх