Вопрос основателям гильдий.

  • Автор темы DeletedUser15944
  • Дата начала

DeletedUser15944

Guest
Во вкладке "участники", против каждого согильдийца расположены иконки с символами:
*корона* - основатель
*звезда* - лидер
*символ речи* - модератор
*+* - рекрутер
*письмо* - глашатай
*глаз* - доверенный
Какие возможности есть у каждого из перечисленных, что они могу и чего нет?
Где взять эту информацию?
 

светапо

Оруженосец
Доверенный - дает права на гильд картах :установка \снятие осад , открытие ячеек в секторах ,даровать свободу секторам перенос штаба .
Глашатый - управление гильдийской почтовой рассылкой .
Рекрутер - приглашение игроков гильдию .
Модератор - управление форумом гильдии .
Лидер - дает все нижестоящие права + удаление игроков из гильдии . Может открывать\закрывать права другим игрокам , кроме короны .
Корона - все нижестоящие права + возможнасть открыть \ забрать корону у другого игрока.
 

OSX MAC

【ツ】
Дополнительно:
Доверенный - может видеть скрытые разделы форума гильдии.
Основатель (корона) - может распустить гильдию.
 

DeletedUser15944

Guest
Спасибо.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Спасибо
 

DeletedUser16942

Guest
а есть гайд по созданию/управлению ГИ?
 

Comrade Beria

Император
а есть гайд по созданию/управлению ГИ?

Нет такого гайда. Сложностей чисто технических при создании мизер - поэтому не нужен он имхо. А вот как этим всем управлять - это всё сугубу индивидуальное дело: есть гильдии пофигистов с мёртвой почтой, без общения, целей и задач и чисто для периодического обмена товарами; есть гильдии фермеров (людей из других миров); есть рейдерские гильдии... да всякие есть - все играют чуть отлично от других в любом случае, а значит тут советовать что-то просто нельзя.

Но с правами основателя должны быть минимум 3 человека - это факт. Иначе, в один ""прекрасный"" день гильдия всерьёз и надолго может потерять управление из-за оффнувшегося главы, а право лидера - это совсем урезанное право и с ним полноценно гильдией управлять нельзя.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16942

Guest
права интересуют меньше всего
нигде нет сколько макс человек можно даже
про ги известно одно там есть права. в них можно вступать/выступать (7 дней перерыв тоже нигде не указан), халявно меняться ресами с одногильдяйцами
есть чат, есть форум (чаще всего мертвые) и ОГРОМНЕЙШАЯ статья про ГИ войны на форуме
вот и вся инфа о них если вкратце (не считая ги войн)
 

Comrade Beria

Император
права интересуют меньше всего
нигде нет сколько макс человек можно даже
про ги известно одно там есть права. в них можно вступать/выступать (7 дней перерыв тоже нигде не указан), халявно меняться ресами с одногильдяйцами
есть чат, есть форум (чаще всего мертвые) и ОГРОМНЕЙШАЯ статья про ГИ войны на форуме
вот и вся инфа о них если вкратце (не считая ги войн)

Максимум - 80 человек в гильдии. Со временем этого становится мало и создаются академии. Больше двух гильдий очень мало у кого есть.
Если хотите создать гильдию - создавайте и сами во всём разберётесь за полчаса.
Остальные нюансы зависят от целей и задач гильдии.
А если какие-то сложности с этим видите - то просто вступите в уже существующую гильдию, желательно в одну из топ-20 (топ-30 на худой конец).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16942

Guest
я с энциклопедической точки зрения, что желательно такому гайду быть
потому что вопросы о ги возникают у каждого новичка, в FAQ об этом ни слова
а так почитал гайд и 30 раз подумал самому создавать или лучше уже в развитую вступить
 

Comrade Beria

Император
я с энциклопедической точки зрения, что желательно такому гайду быть
потому что вопросы о ги возникают у каждого новичка, в FAQ об этом ни слова
а так почитал гайд и 30 раз подумал самому создавать или лучше уже в развитую вступить

Чтобы рулить гильдией надо иметь очень много свободного времени. Главой быть тяжело: основная игровое время тратится на организационные вопросы и дипломатию. Можно и без всего этого - будет посредственная средней УГ-шности гильдия тогда... Если есть желание создать с 0 и поднять наверх коллектив - создавайте, а если просто есть мысль типа *хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам* (недоверие к неизвестному, т.е. к уже существующим гильдиям), то просто смело проситесь в одну из топ-20 гильдий - они все достаточно хороши.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Могу гайд написать, но гораздо лучше будет, если такой гайд напишет глава одной из гильдий с номером 1. :)
Чтоб все мы узнали как такие гильдии создаются и выживают. :)
Только сильно сомневаюсь что будет такой гайд тут на Форуме... :D
 

Manthatyoufear

Маркиз
Привет!
Подскажите где можно посмотреть дату создания собственной гильдии :oops:
 

Comrade Beria

Император
Привет!
Подскажите где можно посмотреть дату создания собственной гильдии :oops:
Привет. Нигде. Или помнить или записать или забыть и не знать. Наша создана 21.12.12 , в 19:33, когда torr31 озвучил идею создать гильдию, чтобы не тратить СО на обмен товара между собой. Сперва нас было только двое, отсюда и название гильдии, третьим был exoterm, потом приняли ещё кого-то и Santana. Сейчас от самого первого состава остались только мы с Santana.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Привет. Нигде. Или помнить или записать или забыть и не знать. Наша создана 21.12.12 , в 19:33, когда torr31 озвучил идею создать гильдию, чтобы не тратить СО на обмен товара между собой. Сперва нас было только двое, отсюда и название гильдии, третьим был exoterm, потом приняли ещё кого-то и Santana. Сейчас от самого первого состава остались только мы с Santana.
Напиши плиз название своей гильдии и мир, вроде нашел как узнать, но нужно уточнить на примере ;)
 

Comrade Beria

Император
Напиши плиз название своей гильдии и мир, вроде нашел как узнать, но нужно уточнить на примере ;)
Брисгард, torr beria (без заглавных букв - ну, как-то так, как назвали, так и не меняли никогда).
 

Manthatyoufear

Маркиз
Брисгард, torr beria (без заглавных букв - ну, как-то так, как назвали, так и не меняли никогда).
Крутая гильдия!
Правда там где я смотрю статистика только с ноября 2016 судя по всему начинается.. :confused:
Но, мне норм, я с апреля 2017 играю и судя по всему, стата по гильдиям все же не врет :)
 

Comrade Beria

Император
Крутая гильдия!
Правда там где я смотрю статистика только с ноября 2016 судя по всему начинается.. :confused:
Но, мне норм, я с апреля 2017 играю и судя по всему, стата по гильдиям все же не врет :)
В общем-то , да - если гильдия относительно новая, то дату ещё отыскать можно. ))
 

Baul

Император
Привет. Нигде. Или помнить или записать или забыть и не знать. Наша создана 21.12.12 , в 19:33, когда torr31 озвучил идею создать гильдию, чтобы не тратить СО на обмен товара между собой. Сперва нас было только двое, отсюда и название гильдии, третьим был exoterm, потом приняли ещё кого-то и Santana. Сейчас от самого первого состава остались только мы с Santana.
А я вообще считал, что "torr" - это на каком-нибудь бенилюксовском языке производное от латинского "terra", то есть типа "Земля Берии" с понтом филолога. :D
 
Верх