Вопрос основателям гильдий.

  • Автор темы DeletedUser15944
  • Дата начала

DeletedUser20202

Guest
Забавно у людей ассоциации срабатывают :) мне первая мысль от torr пришла, что это миллиметр ртутного столба (в честь Торричелли). Но я физик по образованию, потому такая ассоциация возникла :)
 

DeletedUser22743

Guest
Скажите, а если кто-то из админов создал ветку сообщений, почему второй админ не может туда добавлять новых участников ГИ? или если может то как?
 

Baul

Император
Скажите, а если кто-то из админов создал ветку сообщений, почему второй админ не может туда добавлять новых участников ГИ? или если может то как?
Добавить в ветку можно кого угодно. Даже самого левого чувака из всех левых, если вбить его никнейм без ошибок, ну и он играет в этом мире, естественно.
Если вбиваемый есть в друзьях или соседях или согах, то через 3 вбитых буквы игра сама предложит его никнейм. Будет проще.

Ну или, наконец, если игрок играет с браузера и у него есть права глашатая в гильдии, то он может нажать кнопочку "добавить гильдию". После этого добавятся все соги в состав и, к некоторому сожалению", удалятся все несоги. И будет чисто гильдейская обновленная ветка. ;)
 

Comrade Beria

Император
Добавить в ветку можно кого угодно. Даже самого левого чувака из всех левых, если вбить его никнейм без ошибок, ну и он играет в этом мире, естественно.
Если вбиваемый есть в друзьях или соседях или согах, то через 3 вбитых буквы игра сама предложит его никнейм. Будет проще.

Ну или, наконец, если игрок играет с браузера и у него есть права глашатая в гильдии, то он может нажать кнопочку "добавить гильдию". После этого добавятся все соги в состав и, к некоторому сожалению", удалятся все несоги. И будет чисто гильдейская обновленная ветка. ;)
А вопрос был не об этом.
 

Comrade Beria

Император
Скажите, а если кто-то из админов создал ветку сообщений, почему второй админ не может туда добавлять новых участников ГИ? или если может то как?
Значит нет второго со звёздочкой в ветке сообщений. Кто создаёт ветку, тот и может отдать право на добавление ещё кому-то.
 

Baul

Император
Значит нет второго со звёздочкой в ветке сообщений. Кто создаёт ветку, тот и может отдать право на добавление ещё кому-то.
Четко же сказали, что второй - админ. То бишь человек с звездочкой. Или "админ" подразумевалось нечто иное?

Просто, видимо, админ этот не глашатай. Потому у него "плюсика гильдии" нет.

Ставлю 10 пряников на то, что прав я. ;))
 

Comrade Beria

Император
Четко же сказали, что второй - админ. То бишь человек с звездочкой. Или "админ" подразумевалось нечто иное?

Просто, видимо, админ этот не глашатай. Потому у него "плюсика гильдии" нет.

Ставлю 10 пряников на то, что прав я. ;))
Нет, там явно под админом имеется ввиду кто-то из руководителей гильдии, оттуда и вопрос возник - руководитель, а добавить не может. :)
Ждём ТС для прояснения ситуации. :)
 

DeletedUser22743

Guest
Нет, там явно под админом имеется ввиду кто-то из руководителей гильдии, оттуда и вопрос возник - руководитель, а добавить не может. :)
Ждём ТС для прояснения ситуации. :)

Кажется я врубилась что имеется ввиду под звездочкой, когда открываю ветку вижу что звездочка только у одного, вот почему только он может добавлять в обсуждение. Теперь все ясно :) Просто админские права другим в ГИ дали после создания ветки обсуждения, и нужные кнопочки видимо не нажали))
 
Верх