вопрос по экспедициям

  • Автор темы DeletedUser16942
  • Дата начала

DeletedUser16942

Guest
Я полностью прошел экспедицию и до понедельника собираюсь покинуть гильдию.
Останется ли мой прогресс в экспедиции или удалится из общего зачета и соревнований между ги по экспедиции?
 

Liberin 65

Рыцарь
Добрый день. Не хотел открывать новую тему, а ответа в существующих не нашел. Подскажите, за какой вариант прохождения начисляется больше очков, бой или переговоры? Спасибо.
 

DeletedUser20202

Guest
Добрый день. Не хотел открывать новую тему, а ответа в существующих не нашел. Подскажите, за какой вариант прохождения начисляется больше очков, бой или переговоры? Спасибо.
Одинаково, но можно заработать дополнительные очки, если не пройти точку с первого, второго и т.д. раза.
 

Liberin 65

Рыцарь
Доброе утро. Есть вопрос по чемпионату гильдий. В окне чемпионата линейные графики с отображением % процесса. Процесса чего? Т.е. что означает 100%? Я понимаю, что все участники гильдии доложны выполнить полностью задание, но какое? Если что, извините за возможный тупняк. :) Спасибо.
 

OSX MAC

【ツ】
100% это когда все участники прошли 48 точек (3 уровня), 133,33% когда все прошли 64 точки (4 уровня)
 

Андрей -72

Оруженосец
Добрый день! Подскажите когда я прокачиваю Великие строения для защиты и атаки, то в экспедиции у противника тоже повышается уровень нападения и защиты?
 

Manthatyoufear

Маркиз
Добрый день! Подскажите когда я прокачиваю Великие строения для защиты и атаки, то в экспедиции у противника тоже повышается уровень нападения и защиты?
Нет, ни в экспедиции, ни на карте провинций у противника ничего не повышается от прокачки ваших ВС.

Уровень нападения и защиты в экспедиции повышается с каждым уровнем экспедиции, и он одинаковый как для игрока с боевыми ВС, так и для игрока без ВС.
 

Андрей -72

Оруженосец
Нет, ни в экспедиции, ни на карте провинций у противника ничего не повышается от прокачки ваших ВС.

Уровень нападения и защиты в экспедиции повышается с каждым уровнем экспедиции, и он одинаковый как для игрока с боевыми ВС, так и для игрока без ВС.
Спасибо большое .
 

Liberin 65

Рыцарь
Доброе утро. До какого уровня нужно прокачать З-А-К для прохождения 3-х уровней экспедиции только армией? Достаточное количество юнитов, само собой разумеется. Спасибо.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Доброе утро. До какого уровня нужно прокачать З-А-К для прохождения 3-х уровней экспедиции только армией? Достаточное количество юнитов, само собой разумеется. Спасибо.
Я в ПС прошел ЗАКом 6-6-6 на прошлой неделе 50 точек, ни разу не брав усиление атаки в таверне.
Возможно прошел бы и дальше, но юнитов жалко ))
И да, в наличии имеется два гренадера из колониалки, но использовал их максимум 3-5 раз
И второе да, воюю ручками ;)
 

DeletedUser5747

Guest
+100% Атаки,и гренами можно будет проти почти все точки. Гренадёр + 7 разбоев. Причём перывае два с половиной уровня, на авто...
Советую переходить в Колониалку и брать егеря с квестов, будет ещё проще )
 

Liberin 65

Рыцарь
Спасибо всем за ответы. Эпоха - позднее средневековье, вот-вот перейду в колониальный период. Вопрос мой в принципе не на пустом месте, просто интересует минимазация зависимости от товаров в прохождении игры.
 

DeletedUser19943

Guest
Спасибо всем за ответы. Эпоха - позднее средневековье, вот-вот перейду в колониальный период. Вопрос мой в принципе не на пустом месте, просто интересует минимазация зависимости от товаров в прохождении игры.
В ПС экспа хорошо проходится войсками.
 
Верх