Вопрос по трактовке правил. Ресурсы за услуги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3150

Guest
с одного запрещено не спорю)) но ведь весь остальной "пушинг" разрешен и я никому Америку не открою сказав это :D
В том случае соединения разные были. Указанные там пуш-аккаунты - наши согильдийцы бывшие, бросившие игру, потом изредка кидавшие СО по дружбе. Т.е. все реальные люди, живущие в разных регионах РФ.
 

DeletedUser7214

Guest
В том случае соединения разные были. Указанные там пуш-аккаунты - наши согильдийцы бывшие, бросившие игру, потом изредка кидавшие СО по дружбе. Т.е. все реальные люди, живущие в разных регионах РФ.

почитав форум я чет не верю в это)) много мертвых городов которые вливают всем сотни СО и они играют по правилам)

P.S. знаю человека на которого жаловались не один раз, но причины банить нету, так как все согласно офправил
 

DeletedUser3150

Guest
почитав форум я чет не верю в это)) много мертвых городов которые вливают всем сотни СО и они играют по правилам)

P.S. знаю человека на которого жаловались не один раз, но причины банить нету, так как все согласно офправил

Ну уже не перечитать, но напомню, что там был скриншот с формулировкой причины бана. Там не было ничего про мультов или нарушение правил игры с одного соединения. Только пушинг.
 

DeletedUser5563

Guest
Какие бы правила ни принимались, всегда найдутся "светлые головы", которые придумают вполне легальный обход этих самых правил. И будут пользоваться им до следующего запрещающего правила, в котором также будет найдена лазейка. Это борьба с ветряными мельницами. Например - влив от одного друга по 24 СО в сутки (из хатки) - это пушинг, а влив по 5 СО но от 5 таких же друзей - вроде уже как и не пушинг...
 

DeletedUser7214

Guest
"Пушинг" в игре стал таким же размытым понятием как "честность" и "справедливость" :D
Ограбил слабее соседа, получил от него же СО в ВС (не вымогая) или обменял с ним же товар - это все "Пушинг". Даешь баны всем игрокам!!! :)
А по сути: я согласен если будут давать бан за "пушинг" между друзьями, если этот "помошник" не будет активно развиваться Вот только на форуме есть темы где четко видно что не дают баны тем кто таким образом качает ВС другим и никого не банят. Но это могут быть также товарищи старой полулегальной схемы (сурогаты), будем надеяться что так оно и есть, а уж если нет, то тогда придется завести друзей (штук 5 как было сказано должно хватить) пусть медленно развиваются и качают мне ВС.
 

DeletedUser796

Guest
"Пушинг" в игре стал таким же размытым понятием как "честность" и "справедливость" :D
Пожалуйста, добавляйте здесь, что это - конкретно для вас. Если у вас поняти "честность" и "справедливость" размыты, не надо экстраполировать свою току зрения на всех.
 

DeletedUser21

Guest
Требую от администрации ВСЕ данные,что такое пушинг,с примерами и наказаниями:D
 

DeletedUser3863

Guest
Здесь, наверно, автор имел ввиду честность и справедливость в игре, где и грабит соседа ниже эпохи не "честно" и не "справедливо"
 

DeletedUser21

Guest
Рыцарство похвально. Только не забывайте,что все только от того,что игрок не собрал товары.
 

DeletedUser7214

Guest
Пожалуйста, добавляйте здесь, что это - конкретно для вас. Если у вас поняти "честность" и "справедливость" размыты, не надо экстраполировать свою току зрения на всех.
для данной игры "честность" и "справедливость" проявляется в случае сурогатов. Было ли честно качать ВС таким спсобом? Нет. Но ведь никто не наказывал (ввиду многих факторов). Справедливо ли сейчас оставлять им ихние "достижения", если это было нечестно? думаю нет. Но всем оставят их "достижения" (ввиду тех же факторов, многих факторов)

Тоже самое про "пушинг", является ли пушингом грабеж более слабого? Да, явлется (так как я качаю свой город за счет более слабого). Является ли "пушингом" слив СО друзьями? Да, является. Действие одно и наказание должно быть одно :D Вот вам и размытость всех понятий)) Тут даже трактовка всего одна "пушинг" и никакой другой
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
ainur19888; сказал(а):
для данной игры "честность" и "справедливость" проявляется в случае сурогатов.

И только?


ainur19888; сказал(а):
Было ли честно качать ВС таким способом? Нет.

Ты знаешь,правила игры ввели через 3 месяца после выхода,собственно,игры. И у многих было по 3-4 мульта,и режим присмотра был ох как распространен. И ничего,банили после правил лишь.
 

DeletedUser7214

Guest

я как пример провел, не какой то размытый, а чтобы и самый тупой мог понять :D



Ты знаешь,правила игры ввели через 3 месяца после выхода,собственно,игры. И у многих было по 3-4 мульта,и режим присмотра был ох как распространен. И ничего,банили после правил лишь.

Что было раньше, то было раньше и по твоему примеру получается была анархия, а ее надо уничтожать, то есть сделали правильно хоть и поздно...сейчас пришли к тому что непонятно че делать, вроде бы и правило есть, но задним числом их реализовать глупо получается, если раньше по офправилам можно было, то почему я щас должен получить бан??
 

DeletedUser21

Guest
Правила есть? Ты оповещен? Если у тебя были суррогаты,не посещай их более. Вот и все.
 

DeletedUser7214

Guest
Правила есть? Ты оповещен? Если у тебя были суррогаты,не посещай их более. Вот и все.

Правила да есть. Был ли я оповещен? Нет не был. Сурогатов небыло, мне некого посещать)) Моторен хоть ты все правильно написал, но не по теме. Я писал про размытость правил.
Почему я занимаюсь "пушингом" грабя соседей не получаю бан, а если мои друзья будут тупо вливать мне СО то могу получить? То что так захотела администрация это не ответ
 

DeletedUser21

Guest
Правила да есть. Был ли я оповещен? Нет не был. Сурогатов небыло, мне некого посещать)) Моторен хоть ты все правильно написал, но не по теме. Я писал про размытость правил.
Почему я занимаюсь "пушингом" грабя соседей не получаю бан, а если мой друзья будут тупо вливать мне СО то могу получить? То что так захотела администрация это не ответ

Правда? Ты сам прочитал их,и обсуждал это в новостях.
Размытость? Да,есть такое.
Вообще,это не правила,а свод указаний.
 

DeletedUser7214

Guest
Правда? Ты сам прочитал их,и обсуждал это в новостях.
Размытость? Да,есть такое.
Вообще,это не правила,а свод указаний.

Почему я должен обсуждать правила? В них четко написано - что можно, что нельзя. Нельзя заниматься "пушингом" на одно соединении, но можно на разных.
Про размытость. Не "есть такое", а все размыто до абсурда
Странно, ты хочешь сказать что то что назвали "Правила" является сводом указаний? Тебе опять слили инфу?:D Или ты хочешь сказать что администрация тупая и не может отличить слово "Правила" от "Указания"? :D

- - - Добавлено чуть позже- - -

и какое значние ты взял для слова "Указание"? Если это разъяснение то я имею полное право не соблюдать их. Если это "приказ, распоряжение", то администрация не имеет права мне указывать, а может лишь предложить правила, которые я могу принять или не принять.
 

DeletedUser21

Guest
Почему я должен обсуждать правила? В них четко написано - что можно, что нельзя. Нельзя заниматься "пушингом" на одно соединении, но можно на разных.
Про размытость. Не "есть такое", а все размыто до абсурда
Странно, ты хочешь сказать что то что назвали "Правила" является сводом указаний? Тебе опять слили инфу?:D Или ты хочешь сказать что администрация тупая и не может отличить слово "Правила" от "Указания"? :D

- - - Добавлено чуть позже- - -

и какое значние ты взял для слова "Указание"? Если это разъяснение то я имею полное право не соблюдать их. Если это приказ распоряжение, то администрация не имеет права мне указывать, а может лишь предложить правила, которые я могу принять или не принять.

Четко? Ты уверен?
Видишь ли,по текущей ситуации,за оскорбление,даже и не матерное,могут забанить бессрочно.Не написано же.
Правила - это разделы по нарушениям,с подробными примерами,и сроками бана за каждый пример.
 

DeletedUser7214

Guest
Четко? Ты уверен?
Видишь ли,по текущей ситуации,за оскорбление,даже и не матерное,могут забанить бессрочно.Не написано же.
Правила - это разделы по нарушениям,с подробными примерами,и сроками бана за каждый пример.

Насчет аспектов жизни в игре, да четко написано. Нельзя то и то, все что не описано автоматически можно.
Насчет сроков и примеров - это да полный дурдом, не спорю. Но если коряво написано, то это не вина игрока. И он может трактовать их так как хочет, что и видно по игре. И банятся игроки по выборочному принципу
 

DeletedUser21

Guest
ainur19888; сказал(а):
Насчет аспектов жизни в игре, да четко написано. Нельзя то и то, все что не описано автоматически можно.
Насчет сроков и примеров - это да полный дурдом, не спорю. Но если коряво написано, то это не вина игрока. И он может трактовать их так как хочет, что и видно по игре. И банятся игроки по выборочному принципу

Администраторы Forge of Empires являются последней инстанцией в любых спорах по поводу правил игры. Их трактовка правил окончательна. Мы оставляем за собой право исключить любого игрока из игры.

Это все прекрасно.Но по факту,ты можешь в СП спорить,на основании благожелательности Админа.И не более того.
И собственно,можешь узнать,когда были введены правила.И как дополнялись. Интересно,ты всерьез считаешь себя Дон Кихотом?
 

DeletedUser7214

Guest
Администраторы Forge of Empires являются последней инстанцией в любых спорах по поводу правил игры. Их трактовка правил окончательна. Мы оставляем за собой право исключить любого игрока из игры.

Это все прекрасно.Но по факту,ты можешь в СП спорить,на основании благожелательности Админа.И не более того.
И собственно,можешь узнать,когда были введены правила.И как дополнялись. Интересно,ты всерьез считаешь себя Дон Кихотом?

Я тебе писал в другой ветке, что тема "правил" замусолена до нельзя. Я и пишу про то что все трактуют правила как хотят (в приделах пунктов, а если ничего не написано значит можно). И получается играя по правилам ты играешь в русскую рулетку, хоть шанс получить пулю всего около 17%, но все таки есть.
И как мне думается пора уже давно написать петицию в InnoGames :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх