Отклонена Вопросы, а также предложения по улучшению игры by TeHeBuK

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
А мне идея с командиром нравится. Только надо, чтоб он в боях участие не принимал, а просто влиял на некоторые параметры (в зависимости от выбранной ветки прокачки комрада) тех или иных родов войск. В том числе скорость (очерёдность хода), дальность или сила стрельбы, оборона, дальность хода и т.п. бонусы. Ну и выбор перков там, типа "тактики" (перестановка местами бойцов перед боем).
Только нужно чтоб можно было не всё это сразу качать (на выходе получая уберкомрада), а делать узкоспециализированных командиров.

Система конечно довольно сложная, но не сложнее, чем в тех же героях. Главное баланс найти между специализациями - типа камень, ножницы, бумага.

Боёвка в игре пока что очень унылая (особенно опосля бородатых героев, всяких демиургов и т.п. игр), было бы разумно наверно усложнить её таким образом. Да и накопления ресов надо же сливать куда то.
Чудеса света в основном по этой же причине нужны игре, но от них окромя рейтинга и понтов я так понимаю толку для геймплея особо много не будет. Ну максимум наверно повышение уровня счастья в городе.
 

DeletedUser3136

Guest
А специализация простая,можно качать командира оффера (нападение) или деффера (защита) с разным влиянием на армию или навыками.А то бои просто скука
 

DeletedUser3136

Guest
В гильдии не видно онлайн игроков,хотелось бы видеть кто онлайн и когда последний раз был в игре.Для переписки и для того чтобы исключать из гильдии неактивных игроков (которые редко онлайн) и принимать активных.
 

DeletedUser3136

Guest
За ежедневный вход в игру можно сделать бонус по нарастающей начиная с ресурсов и например на 7-й день бриллиант (количество на ваше усмотрение),что добавит интереса игрокам заходить в игру ежедневно.
 

DeletedUser3136

Guest
Сделать так чтобы на игроков с большой разницей в уровне развития не совершались нападения
 

DeletedUser

Guest
Общий чат - в принципе, я согласен. У некоторых нет скайпа, другие не хотят давать его кому попало (пускай даже это СоГи). Поэтому чат нужен. Пускай хотя бы "внутригильдийный", не надо для всей игры.

Идея про командира, в принципе, не плохая, однако это уже смахивает на героев.
Ну и выбор перков там, типа "тактики" (перестановка местами бойцов перед боем).
Называется рекогносцировка, но тогда нужно 3-4 клетки сразу под эту самую рекогносцировку.
Чудеса света в основном по этой же причине нужны игре, но от них окромя рейтинга и понтов я так понимаю толку для геймплея особо много не будет. Ну максимум наверно повышение уровня счастья в городе.
Я вообще не вижу смысла в них. Я понимаю, если бы было что-то типа "веры", и если повышаешь веру, то в чуде можно всякие улучшения "покупать" за "единицы веры", типа увеличения добычи, уровня счастья и т.п. Правда, я это взял из другой игры, но придумать что-то типа этого можно.

В гильдии не видно онлайн игроков,хотелось бы видеть кто онлайн и когда последний раз был в игре.Для переписки и для того чтобы исключать из гильдии неактивных игроков (которые редко онлайн) и принимать активных.
Согласен.
За ежедневный вход в игру можно сделать бонус по нарастающей начиная с ресурсов и например на 7-й день бриллиант (количество на ваше усмотрение),что добавит интереса игрокам заходить в игру ежедневно.
Тоже согласен, во многих играх такое есть. Почему бы и в этой не ввести?
Сделать так чтобы на игроков с большой разницей в уровне развития не совершались нападения
Тут уровней у игроков нет, а соседи показываются только того века, к которому ты сам принадлежишь (если не ошибаюсь). Так что не нужно.

А вообще, Azurenos, есть кнопка Посмотреть вложение 642. Незачем столько сообщений писать.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Играю недавно, скукотища тут страшная, всё так медленно... пока там что-то копится, строится, заняться нечем. Цены на бриллианты неадекватны! Поддерживаю все вышеизложенные предложения. Ещё немного подожду и если ничего не изменится, ухожу отсюда.
Это тебе не сингл плеер, здесь онлайн игра, а кроме времени, как сдерживающего фактора, здесь больше ничего не придумали. Если бы не было времени, ты бы всё оч быстро прошёл, а какой смысл в такой игре?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3136

Guest
Предлагаю сделать чтобы нападение на игрока было не моментальным,а с запозданием хотя бы в пол часа,а игроку которого атачат приходило бы сообщение об атаке (на тебя идёт атака от такого-то игрока,она произойдёт в такое-то время)чтобы игрок мог поставить защиту. Чат обязательно общий:есть маленькие гильдии,прокачка чем дальше тем дольше,общение в чате поможет скоротать время,плюс новые знакомства(больше людей веселей)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Предлагаю сделать чтобы нападение на игрока было не моментальным,а с запозданием хотя бы в пол часа,а игроку которого атачат приходило бы сообщение об атаке (на тебя идёт атака от такого-то игрока,она произойдёт в такое-то время)чтобы игрок мог поставить защиту. Чат обязательно общий:есть маленькие гильдии,прокачка чем дальше тем дольше,общение в чате поможет скоротать время,плюс новые знакомства(больше людей веселей)
Защиту стоит ставить заранее. Если ты о ней не позаботился - твои проблемы.
А если чат вводить, то стоит вводить и модераторов :) Надеюсь, модераторов будут брать из игроков.
 

DeletedUser398

Guest
Защиту стоит ставить заранее...
... что бы фармер искренне сказал спасибо за прокачку.)

А если чат вводить, то стоит вводить и модераторов :) Надеюсь, модераторов будут брать из игроков.
(давится пирожком)
Да ни в коем случае же!
 

DeletedUser398

Guest
(искреннее недоумение на лице)
Почему же?В 90% игр модераторами являются игроки, которые подают заявки, а эти заявки уже админы рассматривают. Всегда есть какие-то пожелания к кандидату в модераторы, испытательные сроки в конце концов. Что за реакция, не пойму.
Да так-то оно так. Но сколько раз я видел предвзятость модераторов игровых чатов именно на игровой основе - к игрокам вражеских кланов, в первую очередь.

Sergo, что ты подразумеваешь под "нормальным онлайном"?Если человек как игрок слаб, и развитие у него никакое, так никакой такой "нормальный" онлайн ему не поможет - как грабили, так и будут грабить, пока не разовьётся во что-то более...более, в общем.
Нормальный онлайн - монеты, ресы, товары собираются в ту же секунду как и производятся. Именно поэтому и мечтаю о таком введении как шкала времени выставления производства ресурсов и товаров: хочешь на 2 минуты, хочешь - на 2 дня 18 часов 43 минуты 57 секунд (к примеру).
 

DeletedUser

Guest
предлагаю чтобы кроме сухопутных войск были еще и морские, со специальными провинциями (типа о-вов пиратов) и морскими башнями)
 

DeletedUser796

Guest
Супер!!! :up: Я предлагаю также добавить подземные, воздушные, космические и астральные вооруженные силы :cool::mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
Да так-то оно так. Но сколько раз я видел предвзятость модераторов игровых чатов именно на игровой основе - к игрокам вражеских кланов, в первую очередь.
Таких пресекают. На форумах всегда создают топики, в которых можно пожаловаться на модеров, или, если есть в игре такая ф-ция, пишут непосредственно в поддержку (из игры).
Нормальный онлайн - монеты, ресы, товары собираются в ту же секунду как и производятся. Именно поэтому и мечтаю о таком введении как шкала времени выставления производства ресурсов и товаров: хочешь на 2 минуты, хочешь - на 2 дня 18 часов 43 минуты 57 секунд (к примеру).
ЛОЛ, это "называется постоянное сидение за компом 24/7", и этого никакой человек не выдержит. Поэтому это не нормальный онлайн, а больной!

Супер!!! Я предлагаю также добавить подземные, воздушные, космические и астральные вооруженные силы
Я за!!!:D А вообще, морские можно было бы. Лодки там всякие, блокады портов...:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser398

Guest
Таких пресекают. На форумах всегда создают топики, в которых можно пожаловаться на модеров, или, если есть в игре такая ф-ция, пишут непосредственно в поддержку (из игры).
И как думаешь, сколько будет жалоб на такого модера со стороны враждебно к нему настроенных игроков? Палка-то о двух концах.
Вообще, о чем речь? Ещё в Древнем Риме дошли до простой мысли о том, что суд должен быть объективен и непредвзят. О какой объективности и непредвзятости модерирования может идти речь при реализации твоего предложения?

ЛОЛ, это "называется постоянное сидение за компом 24/7", и этого никакой человек не выдержит. Поэтому это не нормальный онлайн, а больной!
Может, и "ЛОЛ", "фигня" и "бред". В любом случае прошу тебя воздержаться от таких характеристик.
Люди разные, кто-то раз в два дня в игру заходит, а кто-то месяцами из игры не вылазит, сидя на энергетиках. Предложенный мной вариант способен удовлетворить как первых, так и вторых.
Да и почему этот вариант предполагает "постоянное сидение за компом 24/7"? Отлучился человек на неделю, выставил производство на неделю - и вперед, забыл о игре на неделю. Чем плохо-то?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
И как думаешь, сколько будет жалоб на такого модера со стороны враждебно к нему настроенных игроков? Палка-то о двух концах.
Вообще, о чем речь? Ещё в Древнем Риме дошли до простой мысли о том, что суд должен быть объективен и непредвзят. О какой объективности и непредвзятости модерирования может идти речь при реализации твоего предложения?
Омг, как же они доказать-то смогут?Доказательства ведь вины надо будет предоставить - скриншоты всякие. Или, ты думаешь, лишь за слова, модератора уберут с должности?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser398

Guest
Омг, как же они доказать-то смогут?Доказательства ведь вины надо будет предоставить - скриншоты всякие. Или, ты думаешь, лишь за слова, модератора уберут с должности?
Это уже второй вопрос. Заметь, ты не ответил на мой первый.

Чел, это твоё предложение ещё не ввели, да и вряд ли введут - не в духе это стратегий, особенно онлайн.
Потому и написал с самого начала, что "мечтаю" о такой шкале, а не ношусь с ней, открывая новые темы и бомбардируя саппорт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Пред заслуженный, не спорю. Только, пожалуйста, в следующий раз посты не удаляйте. Я понимаю, что легче все сразу поудалять и особо не разбираться, но уж постарайтесь. Хорошо?Спасибо.
 

DeletedUser

Guest
посты проверю все и верну. кое где их подредактирую
 

DeletedUser

Guest
Sergo, ты не заметил, что мой ответ на оба вопроса твои.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх