Вопросы, которые перед нами время ставит

  • Автор темы DeletedUser22656
  • Дата начала

DeletedUser19017

Guest
Не придавал им значение, т.к. у них защита - 0.
Они после выстрела по ним превращаются в того, кто с ними идёт. Потому 8 разбойников сдохнут сразу в большинстве случаев не успев причинить вреда защите, а 7 разбойников и ещё кто-то затащат 2 волны) Главное, чтобы на 1 волне не подох главный юнит, который с разбойниками идёт
 

DeletedUser22656

Guest
Очередное почему.
В Экспедиции Гильдии прохождение точек возможно - по выбору, путём переговоров. Для чего требуются товары различных эпох. В казне гильдии находятся подходящие товары.
Пачиму? Доколе?.. не будет возможности использования товаров из казны, а обязательно из карманцев?
 

OSX MAC

【ツ】
Очередное почему.
В Экспедиции Гильдии прохождение точек возможно - по выбору, путём переговоров. Для чего требуются товары различных эпох. В казне гильдии находятся подходящие товары.
Пачиму? Доколе?.. не будет возможности использования товаров из казны, а обязательно из карманцев?
Потому что это облегчение игрового процесса. Казна гильдии только для ГВГ и ЭГ.
 

Comrade Beria

Император
Тяжелой пехотой на солянку из конных рыцарей (6), разбойников (2), наёмников (4) и тяжелой пехоты (4).
90+ атака и 60+ оборона у меня. 5+ у оппонента.
Экспедиция гильдии...4-я карта
Теоретически, и на автобое будет победа. Но, вкачать боевые надо хоть на 90%, т.к. 60% - непотребно мало.
 

Comrade Beria

Император
5+ у врага это точно четвертый уровень экспедиции?

Я при атаке 83% защита 83% (усиление таверны не беру) и с разбойниками прохожу вручную максимум 51 столкновение экспедиции.
Дальше честно говоря жаль юнитов, но думаю где-то рядом с этим предел. Четвертый уровень экспедиции очень злой, возможно вы уперлись в свой предел прохождения боем. Поможет только дальнейший кач ЗАК.

Почему еще нет Логова Разбойников? Если хотите воевать, это первостепенная ваша цель на Зимнем ивенте. Ну и Алькатрас если еще не стоит тоже нужен.
Кстати, вчера ж была акция типа *купи 13000 брюлей и получи 2 логова в подарок* - у нас кое кто так и сделал.
 
Верх