Вопросы, которые перед нами время ставит

  • Автор темы DeletedUser22656
  • Дата начала

DeletedUser22656

Guest
Персонаж эпохи Раннего Средневековья. На карте континента зачищены сектора до эпохи Позднего Средневековья. Бои между войсками персонажа и находящимися на карте не включаются в РvP башню.
Так и должно быть или это сбой системы?
 

OSX MAC

【ツ】
Не важно в какой эпохе вы и ваш персонаж. Важно какие юниты были в армии при атаке.
 

DeletedUser22656

Guest
Где взять свободных на две эпохи выше?)
 

DeletedUser22656

Guest
Полностью закрыта линейка квестов текущей эпохи. Теперь только шаг в следующую...
А солдат на эпохи выше не было ни разу
 

Manthatyoufear

Маркиз
Полностью закрыта линейка квестов текущей эпохи. Теперь только шаг в следующую...
А солдат на эпохи выше не было ни разу
Ну вот сектора на карте у вас пройдены на эпоху дальше, что мешает так поступить с основной линейкой квестов?
Вот тема кстати по вашему вопросу ;)
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/svobodnye-junity-novejshej.6435/
 

DeletedUser22656

Guest
Ну вот сектора на карте у вас пройдены на эпоху дальше, что мешает так поступить с основной линейкой квестов?
Вот тема кстати по вашему вопросу ;)
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/svobodnye-junity-novejshej.6435/
Большое спасибо. Весьма полезная ссылка
Приятной игры!
 

DeletedUser22656

Guest
Здравствуйте!
Продолжу ставить вопросы)
Где можно ознакомиться с механикой боя?
Почему 90+ к атаке не пробивает 5+?
 

DeletedUser22656

Guest
Количество карманов всегда 8?
Почему у соперников 16?
Как увеличить количество карманов до 16?
 

Manthatyoufear

Маркиз
Здравствуйте!
Продолжу ставить вопросы)
Где можно ознакомиться с механикой боя?
привет! :)
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/osnovy-i-taktika-boevyx-dejstvij.1475/
Почему 90+ к атаке не пробивает 5+?
вопрос не совсем понятен
Количество карманов всегда 8?
Почему у соперников 16?
Как увеличить количество карманов до 16?
что имеется в виду под "карманом" :confused:
 

DeletedUser22656

Guest
Большое
привет! :)
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/osnovy-i-taktika-boevyx-dejstvij.1475/

вопрос не совсем понятен

что имеется в виду под "карманом" :confused:

спасибо за информацию о правилах боя. Очень полезно.
У моей атакующей армии 90+ урон. У армии защиты в экспедиции 5+. Не пробивается.
”карман”... Слот для размещения юнита.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Большое
спасибо за информацию о правилах боя. Очень полезно.
У моей атакующей армии 90+ урон. У армии защиты в экспедиции 5+. Не пробивается.
”карман”... Слот для размещения юнита.
;)
Да, ваша армия нападения может состоять только из 8 юнитов.
Армия противника в экспе может иметь так называемые две волны, это часть игры.

Проблема того, что с атакой 90+ вы не можете пройти две волны 5+, должна решиться при более углубленном изучении тактики боевых действий, а также правильном использовании разбойников
 

Darts Demon

Рыцарь
у меня вот вопрос :
))у меня конечно еще 5 уровней в запасе и я не беспокоюсь о чертежах кракена, но)))):
13-24-8
13-12-9
11-0-13
это нечто)
и кстати в арке именно эта же ячейка была почти всегда с 0

это нормально? или так задумано?
 

DeletedUser5747

Guest
Совпадение...

У меня вот уже по 99 кадго чертежа кракена , или даже больше и я тоже не беспокоюсь о чертежах ))
 

DeletedUser22656

Guest
Кем на кого нападаете? Вид юнита сильно влияет на исход боя.
8 слотов максимум.
Тяжелой пехотой на солянку из конных рыцарей (6), разбойников (2), наёмников (4) и тяжелой пехоты (4).
90+ атака и 60+ оборона у меня. 5+ у оппонента.
Экспедиция гильдии...4-я карта
 

DeletedUser22656

Guest
;)
Да, ваша армия нападения может состоять только из 8 юнитов.
Армия противника в экспе может иметь так называемые две волны, это часть игры.

Проблема того, что с атакой 90+ вы не можете пройти две волны 5+, должна решиться при более углубленном изучении тактики боевых действий, а также правильном использовании разбойников
Разбойников у меня нет (
 

Manthatyoufear

Маркиз
5+ у врага это точно четвертый уровень экспедиции?

Я при атаке 83% защита 83% (усиление таверны не беру) и с разбойниками прохожу вручную максимум 51 столкновение экспедиции.
Дальше честно говоря жаль юнитов, но думаю где-то рядом с этим предел. Четвертый уровень экспедиции очень злой, возможно вы уперлись в свой предел прохождения боем. Поможет только дальнейший кач ЗАК.

Почему еще нет Логова Разбойников? Если хотите воевать, это первостепенная ваша цель на Зимнем ивенте. Ну и Алькатрас если еще не стоит тоже нужен.
 

DeletedUser19017

Guest
Тяжелой пехотой на солянку из конных рыцарей (6), разбойников (2), наёмников (4) и тяжелой пехоты (4).
90+ атака и 60+ оборона у меня. 5+ у оппонента.
Экспедиция гильдии...4-я карта
Если бы 1 тяж был и 7 разбойников то эта точка пролетит без проблем. Даже с меньшим бонусом на атаку/защиту. Разбойники обязательны)
 

DeletedUser22656

Guest
Если бы 1 тяж был и 7 разбойников то эта точка пролетит без проблем. Даже с меньшим бонусом на атаку/защиту. Разбойники обязательны)
5+ у врага это точно четвертый уровень экспедиции?

Да. 4-й уровень экспедиции, вторая локация. Прошел её с помощью тяжелой пехоты. 8 пехотинцев сломали всех. В живых осталось четверо.
Следующая локация тоже солянка но уже 10+ атака/защита.

Я при атаке 83% защита 83% (усиление таверны не беру) и с разбойниками прохожу вручную максимум 51 столкновение экспедиции.
Дальше честно говоря жаль юнитов, но думаю где-то рядом с этим предел. Четвертый уровень экспедиции очень злой, возможно вы уперлись в свой предел прохождения боем. Поможет только дальнейший кач ЗАК.

Почему еще нет Логова Разбойников? Если хотите воевать, это первостепенная ваша цель на Зимнем ивенте. Ну и Алькатрас если еще не стоит тоже нужен.
Постараюсь, конечно, вытащить этих разбойников. Не придавал им значение, т.к. у них защита - 0. Оказывается зря)

Спасибо за Советы и подробные подсказки.

Быть добру!
 
Верх