Вопросы по форуму: что происходит, WTF???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
1) Возможность появления сообщений,нарушающих правила форума,а именно обсуждение действий администрации,что и было в той теме
2) Ваша тема давно никем не обсуждается
 

DeletedUser

Guest
1) Возможность появления сообщений, нарушающих правила форума?? Вы серьезно? Тогда почему бы вам все темы не закрыть??
2) Читайте внимательнее. Я не спрашивал, обсуждается ли моя тема.
 

DeletedUser

Guest
1) Возможность появления сообщений, нарушающих правила форума?? Вы серьезно? Тогда почему бы вам все темы не закрыть??

Вы уверены в том,что в каждой теме есть сообщения,нарушающие правила форума? Не думаю.

2) Читайте внимательнее. Я не спрашивал, обсуждается ли моя тема.
Вы видимо не верно поняли. Темы закрываются по многим причинам,одна из которых - ее НЕ обсуждение
 

DeletedUser

Guest
1) Я уверен в том, что в каждой теме есть, цитирую "возможность появления сообщений, нарушающих правила форума". И это не может служить основанием для закрытия темы.
2) Это вы не верно поняли. Второй мой вопрос никак не соотносится с вашими ответами. Потрудитесь или вникнуть, или не отвечать. Тема КУБОК ПРОГРЕССА НЕ ЗАКРЫТА. Предпоследнее моё сообщение ждало публикации 11 (!) дней. Последнее мое сообщение не публикуют третьи сутки. Так что нет ничего удивительного в том, что моя "тема давно не обсуждается".

Отсюда и мои вопросы. Ваши ответы не по существу. Надеюсь, ответит кто-то более компетентный.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Всем реально пофиг на этот кубок. Для избежания срача и закрыли так. Что сложного?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
1) Я уверен в том, что в каждой теме есть, цитирую "возможность появления сообщений, нарушающих правила форума". И это не может служить основанием для закрытия темы.

Уверены? Докажите вашу уверенность. если в ыне сможете данного доказать,ну,будем делать выводы :)

2) Это вы не верно поняли. Второй мой вопрос никак не соотносится с вашими ответами. Потрудитесь или вникнуть, или не отвечать. Тема КУБОК ПРОГРЕССА НЕ ЗАКРЫТА. Предпоследнее моё сообщение ждало публикации 11 (!) дней. Последнее мое сообщение не публикуют третьи сутки. Так что нет ничего удивительного в том, что моя "тема давно не обсуждается".

Э да,я не должен был ставить циферку,но,видимо устал,машинально.
Так вот,по поводу второго вашего поста,скажу:

Видимо ваше сообщение нарушает какой-то из пунктов правил,вот и все.

- - - Добавлено чуть позже- - -

А вот по поводу копметенции,не стоит говорить о том,с кем вы даже не знакомы и общались лишь на форуме. ;)
 

DeletedUser

Guest
А почему вы решили,что он оскорбил вас? Он вроде как Дебил вам не писал

Я на всякий случай уточню - если я в ответ на ваши посты буду писать "дебилизм", "идиотизм" и прочие измы, то это не будет считаться оскорблением, верно?
 

DeletedUser

Guest
Я на всякий случай уточню - если я в ответ на ваши посты буду писать "дебилизм", "идиотизм" и прочие измы, то это не будет считаться оскорблением, верно?

Нет конечно. просто проигнорю это высказывания неадекватного человека,ибо,Дебилом,я себя,не считаю :)


Кстати,он с таким же успехом может сказать,что ваша "Этому М." может иметь завуалированный мат.
 

DeletedUser21

Guest
Я Молодец,он это хотел сказать.
А по поводу темы - хотели бы,так она и не прекращалась.
 

DeletedUser

Guest
Сильно подозреваю, что ваши старшие товарищи с вами не согласятся.
Есть такой пункт правил форума:
4.1 Оскорбления на форуме запрещены. Будьте вежливы по отношению друг к другу
очень трудно назвать реплику этого не адекватного человека, с ваших слов, вежливой. это к разговору о компетентности.
 

DeletedUser

Guest
Сильно подозреваю, что ваши старшие товарищи с вами не согласятся.
Есть такой пункт правил форума:
4.1 Оскорбления на форуме запрещены. Будьте вежливы по отношению друг к другу
очень трудно назвать реплику этого не адекватного человека, с ваших слов, вежливой. это к разговору о компетентности.

А я сказал что это вежливо?
Я говорил лишь о себе в данный момент и считаю,что эти слова,сказанные неадекватным человеком в мой адрес - пустые. ВОт и все :)
 

DeletedUser

Guest

Самтакой,троллить,ну или даже пытаться,скажу вам честно - выходит плохо :)

С Памятью у меня все хорошо,проблемы могут быть,не спорю,но не сейчас. Мое сообщение исходило от вашего "Я на всякий случай уточню - если я в ответ на ваши посты буду писать "дебилизм", "идиотизм" и прочие измы, то это не будет считаться оскорблением, верно?"

А на скрине мой ответ на ваш пост.

Связь какая? Никакая :)
Но и тут,не связываемое вы свяжите и попросите более "компетентного" ответить на ваш вопрос и запрос и все не правы,а вы - ну,вам решать,кто вы,я для себя выводы сделал :)
 

DeletedUser

Guest
Самтакой,троллить,ну или даже пытаться,скажу вам честно - выходит плохо :)

я даже не пробовал, куда мне до вас. и это не мои сообщения вынужден править уважаемый Библиотекарь.
заметьте - это я открыл тему, а вы наводнили ее своими непутевыми ответами и неуместными выводами.
не наоборот.
 

DeletedUser

Guest
Роман!!! научитесь читать сообщения до конца, а то вы только начало ухватите а окончание додумываете сами, и будте проще, кроме Вас в теме никто не писал, необходимы не только Ваши сообщения и желание участия в конкурса, а еще и других, но там никто так и не выразил своей инициативы. У конкурса, как и у любого продукта, есть так сказать срок годности, так вот у Вашего продукта "срок годности" давно истек!!:)
 

DeletedUser

Guest
Tavi84, это ответ на какой мой вопрос, почему с такими задержками публикуются посты в теме КУБОК ПРОГРЕССА?
...кроме Вас в теме никто не писал...
Давайте вместе посмотрим, в теме отметились: трус, Drutas, Gabarus, cemen059, DeSouze, Бестия1979, GidRus, Воин Тьмы, Solus, Леонид, xandratik. Если для вас они никто, то не знаю…
И учтите с какими задержками публиковались сообщения. Мой пост от 14 января был опубликован….25 января, спустя 11 (!) дней. Включите логику - вы заходите в тему и не видите новых сообщений. Вам не на что отвечать. Конечно, вы молча уходите. И так происходит неделями. Вы можете со мной не согласиться, но я считаю именно эта, с позволения сказать, технология способна задушить любую тему и любую инициативу. А тема, я вас уверяю, интересна очень широкому кругу игроков. Вспомните, с какой гордостью ваша ольга987 публиковала "первые шаги Якудзы в Модерне".
Я и в обычной жизни не привык уступать. И мне плевать на ничтожные попытки малолетних троллей задеть меня каким-либо образом (я не утверждаю, что такие попытки были, мне в принципе плевать). Поэтому четыре дня назад я сделал попытку опубликовать скрин фантастического достижения действующего Чемпиона -МЕЧ АРВАХАЛЛА- (614 боев, 10.362.804 турнирных очков). Четыре дня назад! Зайдите в тему КУБОК ПРОГРЕССА и убедитесь сами - пост до сих пор не опубликован.
А мою тему, в которой рассказывается о реализации аналогичной идеи в англоязычных мирах, закрывают. Не удаляют не понравившийся пост игрока VgikKing (топ-3 мира Арвахалл), а закрывают тему. Про нее тоже послушаем М. и скажем, что она никому не интересна?
Вопрос риторический, можете не отвечать.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх