Вопросы по форуму: что происходит, WTF???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6453

Guest
чего стоить модераторам организовать этот кубок?думаю трудного ничего нету.организовали же литературную дуэль которая к концу или даже с середины уже затухла.денчику спасибо за это хотя бы старается что то придумать.но здесь Роман предложил конкурс который интересен прежде всего воинам а не тем кто силен например в красноречии.попробовать надо организовать если даже без брюликов(но с ними интереснее было бы) и разнообразие было бы.
 

DeletedUser

Guest
я даже не пробовал, куда мне до вас. и это не мои сообщения вынужден править уважаемый Библиотекарь.
заметьте - это я открыл тему, а вы наводнили ее своими непутевыми ответами и неуместными выводами.
не наоборот.

Вы меня смущаете,хотя троллингом я своим не славился,ибо его - нет:)
А в моем сообщении убрали лишь одно слово,вот и все. Библиотекарь выполнил свою работу,найдя в моем тексте ошибку и исправив её. Не вижу в этом ничего постыдного если честно. Что вы прицепились к этом - не ясно :)
Вы открыли тему,задав свои вопросы,хотя могли сделать это в личке.
Я,как модератор,стал отвечать на ваши вопросы. Но,как обычно,вам мои ответы не понравились.

Желаю вам удачи с вашим кубком прогресса. Может быть,когда нибудь,данный кубок увидит свет и в нем примут большинство вояк нашего сервака.
 

DeletedUser

Guest
чего стоить модераторам организовать этот кубок?думаю трудного ничего нету.
Совершенно верно. И совершенно очевидно, что рано или поздно что-то подобное, "никому не интересное", будет организовано.
А меня, вслед еще за несколькими завсегдатаями форума, справились отсюда выдавить.
И вот теперь я для себя тему считаю закрытой ;)
 

DeletedUser9167

Guest
Самтакой - Вы так легко здались, при том что не привыкли уступать в реале? В итоге Ваш конкурс так и не увидят здесь.
Переписка превратилась в обычные терки какие уже были, ничего нового. Не умеете Вы договариваться.
 

DeletedUser

Guest
1) На каком основании закрыта моя тема Кубок ПРОГРЕССА и прочие ??

Роман! мой ответ был на вот этот вот Ваш вопрос, или по смыслу не понятно?
 

DeletedUser

Guest
Сообщения видимо не отображаются по той причине что тема уже закрыта!!!! да и кому он сейчас нужен, сейчас всем не до Кубка какого то с сомнительными призами, сейчас Войны ГИ вводят и вряд ли кто будет в нем участвовать, это только зря тратить время! так что Роман успокойтесь!!!
 

DeletedUser

Guest
Так,тема переросла уже во флуд. Закрываю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх