вот так задроты рвутся в топы

DeletedUser

Guest
мне одному это напоминает мультиводство?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 331
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    99,5 КБ · Просмотры: 232
  • Безымянный12.jpg
    Безымянный12.jpg
    100,5 КБ · Просмотры: 177

kibi

Маркиз
администрации отписывалось, везде один и тот же ответ "нарушения правил не обнаружено".
 

DeletedUser796

Guest
Мультоводит, значит, качественно, квалифицировано. Или у админов нет необходимых инструментов/опыта для вычисления. Одними айпишниками мультовода-эксперта не испугаешь.

Например, анализ времени онлайна разных игроков. Если у подозреваемых много раз подряд имеет место быть какая-то корреляция по времени, то это, как правило, считается доказательством мультоводства. Но для этого на сервере должна вестись соответствующая статистика, и нужен софт для ее анализа... И, опять же, если мультовод грамотный, он будет аккуратно избегать совпадений.

Хотя использование подобных пронумерованых имен с "говорящей" русской раскладкой вызывает, мягко говоря, сомнения в опытности. В некоторых онлайн играх только за это общий бан был бы гарантирован, админы даже разбираться бы не стали, написали бы : "выберите один аккаунт, другие будут удалены, оставшийся оштрафован" :D.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5563

Guest
Вот красота-то. А то тут мучаешься с ВС "честно, по правилам" - без суррогатов и мультов, а он ррраз - и в дамках. Что можно сказать... маладца.
 

DeletedUser3904

Guest
а можно узнать ник такого спеца.. ?)) пару советов взял бы у него.. ( ну пригодится может.. ) :laugh:
 

DeletedUser3150

Guest
Администрация обычно рейды на таких товарищей устраивает и банит сразу пачками.
 

DeletedUser

Guest
А что сразу на форум ? Я думаю в ТС такое быстрее решат.
 

DeletedUser

Guest
По этому конкретному случаю это точно не так.
 

DeletedUser

Guest
у меня на одном айпи, на одном компе играют три человека:я,брат,отец.У каждого свой аккаунт. Так что вычислять айпи и банить не очень коректно получится и несправедливо ко многим. Так что такими людьми как на фотографии ничего не поделаешь, что плохого, что унего большой интерес к игре))
 

DeletedUser796

Guest
у меня на одном айпи, на одном компе играют три человека:я,брат,отец.У каждого свой аккаунт. Так что вычислять айпи и банить не очень коректно получится и несправедливо ко многим. Так что такими людьми как на фотографии ничего не поделаешь, что плохого, что унего большой интерес к игре))
Поскольку вы играете с одного айпи, то разные обмены-поддержки друг другу у вас запрещены програмно. И вычислять или банить вас нет никакой необходимости - вы при всем желании "как на фотографии" замутить не сможете. А вот методики борьбы с "фотомоделями" существуют, и вполне работатют, так что поделать с такими людьми можно очень даже много чего.
 

DeletedUser5893

Guest
Эммм...
Не знаю, но помоему на форуме не так давно всплывала тема об обмене СО между мирами и насколько я понял это не считается нарушением.
Так вот головастые мои, Вам не кажется, что в данном случае имеет место быть тот самый пример с обменом СО?
Мне много раз предлагали такой же вариант, но я как-то скептически относился. Мало ли правила нарушаются, хотя в них как обычно ничего и нет н этк тему.

А ведь есть же обмен на ресурсы и прочие примеры. Так что я не удивлен ответу админов.

- - - Добавлено чуть позже- - -

А вот есть вариант еще проще.
У нас в клубе есть такой вот баффер за реал.
Ну так и как тогда быть? нарушений нет.
 

DeletedUser

Guest
Видел я таких,права,с другими никами и все с большой буквы.

И тоже доведены до максимума.

Не,ну что,круто. Поджопольная лавочка работает на УРА!
 

DeletedUser

Guest
Ну а для тех кто еще не доехал,- потычте в латинские буквы его ника при РУССКОЙ раскладке получится
gfhfiybrb=ПАРАШНИКИ
:mrgreen:

Кто-то всерьёз считает, что реальные игроки возьмут себе ТАКИЕ ники? Причем МАССОВО. Только ЧЕСТНО!

Доказательств для суда может и не хватит, но для присяжных более чем достаточно:D
это сто пудовый мульт. причем ЦИНИЧНО НАГЛЫЙ.
тут даже не хитрость, а именно саркатическая наглость, и насмешка как над игроками, так и над администрацией проекта
такого не банить нужно а удалять акк без сомнения,
но это моё личное мнение радикального фундаменталиста. и ярого противника как демократии, так и либерализма
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
Так вот головастые мои, Вам не кажется, что в данном случае имеет место быть тот самый пример с обменом СО?
При чем здесь обмен СО? В данном случае имеет место быть наглое мультоводство. И глубоко без разницы, на одном с основным акком сревере мульты СО вливают, или на разных. Суть не меняется - кто-то зарегал много однотипных акков и стрижет с них купоны.
 

DeletedUser

Guest
В этом конкретном случае игрок был наказан, его ВС удалены.
 

DeletedUser

Guest
Тоже хотел это сказать. Обмен это это разные имена. А одинаковые - мультиводство. Может человек имеет доступ к инету с двух разных мест (соединений). В одном играет нормально, а в другом натыкал мультов и качает первого. Но это же надо доказать, что второй и первый одно лицо. Суд присяжных или полицейский беспридел, может решить эту несправедливость. Или в крайнем случае, ну и ... с ним. Подумаешь, будут прокачанные ВС.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Не успел я дописать, как справедливость восторжествовала, можно поблагадарить zzz678.
 

DeletedUser

Guest
дорогие админы, на форум закинул тему с идеей, что кто-то ещё мультиков раскроет. пока надежда не оправдалась.
на счёт бана по одному ip тоже не согласен полностью. 2-4 человека в одной семье запросто могут играть с одного компа (к примеру у меня играю я и жена, правда одним профилем на разных сервах), но, блин, 28 мультов это много...
 

DeletedUser

Guest
В этом конкретном случае игрок был наказан, его ВС удалены.
позвольте, какие ВС? у этих дублей ВС и не было. даисами аки не заблокированны вроде. извиняюсь, но или я чегот не понимаю, или наказиния не было.
 
Верх