Впервые гильдия рунета занимает первое месно в мировом рейтинге гильдий

  • Автор темы DeletedUser14694
  • Дата начала

DeletedUser14694

Guest
Накануне своего юбилея (3 года со дня основания), Гильдия СНГ, поздравляет всех игроков русскоязычного сервера ФоЕ с прошедшими праздниками и хочет поделиться своим, весьма нескромным достижением. Мы планомерно добивались тех целей и задач в игре, которые ставили перед собой. Сначала мы заняли первое место в своём игровом мире (Брисгард) и держим его уже более шестисот дней. Потом захотелось стать первыми на русскоязычном сервере. Справились и с этим. Оставалось только одна цель - стать лучшими во всём мире ФоЕ. Теперь мы достигли и её: http://clip2net.com/s/3sYAnvr
Мы благодарным всем нашим друзьям, союзникам и отдельным игрокам, которые в разное время, оказывали нам помощь и поддержку. Таких команд и ребят, достаточно много. Отдельное спасибо Гильдии Sin Miedo, которая долгое время шла впереди нас и была прекрасным ориентиром для роста. Лучшие из той прекрасной команды, в итоге стали СНГ-шниками и вряд ли жалеют об этом. У нас сложилась очень сильная и очень дружная Команда, адекватных игроков, которые хотят играть с у довольствием.
Поскольку все цели достигнуты, а бросать игру время ещё не пришло, мы решили, что было бы правильно, публично озвучить свою позицию по разрешению споров и конфликтов на картах Ги-войн.
В случае любой агрессии по отношению к СНГ и/или союзнику СНГ, оставляем за собой право применения силы по отношению к агрессору, его сателлитам и Гильдиям, оказывающим ему помощь бойцами, на любой карте в мире Брисгард.
Мы всегда с уважением относимся к тем, кто это уважение заслуживает, дорожим договоренностями и готовы прийти на помощь нашим союзникам. Мы ВСЕГДА открыты для общения, НИКОГДА не используем в игре запрещённых правилами приёмов и приглашаем всех, кто разделяет наши принципы к взаимовыгодному сотрудничеству.
 

Comrade Beria

Император
Потом захотелось стать первыми на русскоязычном сервере.

Не знал , что СНГ разгромили Навигатор в Феле Драгнире. :) Если бы навигаторов не стали гасить, то первыми были бы они - реально крутышки. А вообще - вы молодцы, поздравляю!
Скажите спасибо гильдиям Empire и остальным, кто гасил навигаторов , Гена.

Успехи наших безусловно радуют! Помню, на бете OSX писал про 50-й уровень их гильдии в Сигарде - не удивлюсь если это была первая гильдия 50-го. Народ на бете был весьма удивлённый, по крайней мере. :) Осталось обогнать всех по высоте ВС!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14694

Guest
Не знал , что СНГ разгромили Навигатор в Феле Драгнире. :) Если бы навигаторов не стали гасить, то первыми были бы они - реально крутышки. А вообще - вы молодцы, поздравляю!
Скажите спасибо гильдиям Empire и остальным, кто гасил навигаторов , Гена.

Успехи наших безусловно радуют! Помню, на бете OSX писал про 50-й уровень их гильдии в Сигарде - не удивлюсь если это была первая гильдия 50-го. Народ на бете был весьма удивлённый, по крайней мере. :) Осталось обогнать всех по высоте ВС!

Высота взята, это как покорение вершины, навсегда останется с тобой. Да, действительно выбор следующей цели дело не простое)). Сообщаю на форуме не столько чтобы подразнить соперников или коллег но "цеху"- показать -дать возможность порадоваться всем игрокам Рунета не каждый день представители нашего родного сегмента выходят на первое место в мире. ХОЧУ ПОЗДРВИТЬ ВСЕХ в РУНЕТЕ с этим событием.
 

OSX MAC

【ツ】
Успехи наших безусловно радуют! Помню, на бете OSX писал про 50-й уровень их гильдии в Сигарде - не удивлюсь если это была первая гильдия 50-го. Народ на бете был весьма удивлённый, по крайней мере. :)

Да, Fight Club из Сигарда был первым из всех миров Forge of Empires (не только RU, а вообще всех), кто взял 50й уровень. Но писал на форуме беты не для того чтобы похвалиться, а чтобы узнать когда ожидать распечатку прокачки 50+ и определиться, сносить залы или подержать еще )) ... ответа так до сих пор и нет ((
 

Чекан

Оруженосец
Да, Fight Club из Сигарда был первым из всех миров Forge of Empires (не только RU, а вообще всех), кто взял 50й уровень. Но писал на форуме беты не для того чтобы похвалиться, а чтобы узнать когда ожидать распечатку прокачки 50+ и определиться, сносить залы или подержать еще )) ... ответа так до сих пор и нет ((
И очень жаль, что ответа до сих пор нет. Мы, кстати, выложили это письмо не только для того, чтобы похвалиться. Там есть и другая, не менее важная информация.)))
Что касается 50-ого уровня - то это тоже круто, но достигается в основном за счёт наличия у игроков Гильдии Залов Славы, которые и дают львиную долю влияния.
 

DeletedUser

Guest
Присоединяюсь ко всем поздравлениям )
 

DeletedUser14694

Guest
Олег, в клубе, мы вместе достигал этого 50 уровня и мне кажется балластом я не был:). Тогда не было статистики а сейчас результат зафиксирован. Также хочу заметить что речь не идет о побитии рекорда, о новом результате мирового уровня )). Мне жаль что подобные события никак не отражаются в новостях FOE Рунета.
Это сообщение адресовано всем, и чувства может вызвать разные )), но сам этот факт может зажечь чувство гордости только в сердца истинных любителей FOE.
 

OSX MAC

【ツ】
Гена, так вы молодцы. Даже не спорю. :)
Я просто комментировал пост comrade beria про то, что на бете было обсуждение про наш 50й уровень и что делать дальше то... )) в своё время многие спрашивали, что делать с кучей дублей чертежей для ВС, которые уже были подняты на 10й и дальше тогда не было возможности качать. Со временем распечатались уровни от 10 и дальше. Надеюсь и с гильдиями также поступят. Ждём, надеемся и верим.. ;)
 

Чекан

Оруженосец
Гена, так вы молодцы. Даже не спорю. :)
Я просто комментировал пост comrade beria про то, что на бете было обсуждение про наш 50й уровень и что делать дальше то... )) в своё время многие спрашивали, что делать с кучей дублей чертежей для ВС, которые уже были подняты на 10й и дальше тогда не было возможности качать. Со временем распечатались уровни от 10 и дальше. Надеюсь и с гильдиями также поступят. Ждём, надеемся и верим.. ;)
на счёт уровня Гильдий - в яблочко... заждались уже. Любой потолок - убивает интерес...
 

Чекан

Оруженосец
Когда долгое время идёшь первым - это вызывает чувство зависти и злости у тех, кто долгое время вынужден плестись позади. Чуть больше месяца назад, мы решили освободить это место сами и дать дорогу к нему тем, кто считает, что сможет на нём удержаться. В то, что мы сделали это сами, наши конкуренты не поверили. Нам, просто из принципа, пришлось вернуться и довести кол-во дней на пьедестале до круглой цифры 650. Мы всем всё доказали и сегодня мы опять распустим большую часть своих секторов и будем просто воевать с теми кто нам не нравится и кому не нравимся мы и будем помогать своим друзьям расти и развиваться.
Написано всё это было для того, чтобы не было больше разговоров о том, что кто-то в Брисгарде смог нас "скинуть".)))
Удачи всем в игре и реале, а девушек с наступающим 8 Марта!!!))
С уважением. Гильдия СНГ.
 

DeletedUser17684

Guest
Это давно доказано , а что округлили это хорошо! Пусть завистники говорят что не могут столько времени в игре быть и на таймер не может их ГИ собраться . Теперь хоть по карте побегаем , а то завидовал ФК в сигарде :D
 

OSX MAC

【ツ】
Ну вот, теперь снова Элю с Геной в сигу не затащить будет )) лучше уж вы бы там мирно сектора держали ))
 

RAMZAI foe

Рыцарь
ЛУЧШИЕ КОЛЛЕКТИВЫ 75-й ур.
  1. С.Н.Г (Брисгард)
  2. Torr Beria (Брисгард)
  3. СиР (Сигард)
  4. FIGHT Club (Сигард)
  5. Кланы Севера (Брисгард)
  6. ПокорителИ (Кроуч)
  7. Первый Альянс (Фел Др.)
  8. Imperial Club (Фел Др.)
  9. Forge of Gods (Арвахал)
  10. Бойцовский клуб (Брисгард)
  11. ASGARD (Нагах)
  12. наподходе : ТИТАНЫ (Брисгард) и ЛЕГИОН (Нагах)
 

DeletedUser5747

Guest
Интереснее будет, когда ещё откроют, и кто сразу на 85том окажется - вот интрига то ))
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Мне кажется,что этот вопрос решён заранее.Всё теже 3 ги(С.Н.Г,СиР и FC).Причём как в футболе играют все,а выигрывают Немцы.В нашем случае С.Н.Г которая сразу получит кандикап в 3-4ур. вперёд из-за классного организациованности и по количеству согов в самой ги,а вот за вторую позицию да!Будет горячо!Интрига может быть,только в одном случае за первое - это если вдруг ввидут ВС с этим бонусом влияния,то тогда она точно все карты смешает сразу.А какой ажиотаж начнётся по всем фронтам за неё и гонка по прокачке,что самой ВС и ГИ.Гильдии оживятся мигом.
 

DeletedUser5747

Guest
Мне кажется,что этот вопрос решён заранее.Всё теже 3 ги(С.Н.Г,СиР и FC)
Уже интриги не будет... точно знаю что сразу три гильдии из Бриса прыгнут на 85тый, если откроют. И все три гильдии набрали уже больше влияния, чем СиР и FC. Сколько гильдий в других мирах - незнаю, но думаю тоже есть...

Вообще гильдий по миру с 75тым, уже мы насчитали 109 (могли кого и не досчитать)
 

OSX MAC

【ツ】
Уже интриги не будет... точно знаю что сразу три гильдии из Бриса прыгнут на 85тый, если откроют. И все три гильдии набрали уже больше влияния, чем СиР и FC. Сколько гильдий в других мирах - незнаю, но думаю тоже есть...

Вообще гильдий по миру с 75тым, уже мы насчитали 109 (могли кого и не досчитать)
Если речь про сайт статистики, то там вообще какая-то лажа порой. Посмотрите "Россия - Общий рейтинг серверов" у них и на 1 месте по очкам участников и битвам FIGHT CLUB из ru8. А теперь найдите в Хаунде такую гильдию....
 
Верх