ВС НОВОЙ ЭПОХИ

DeletedUser6453

Guest
на бете?уже новую эпоху ввели чтоли?и какие бонусы у вс.второе вс-это колесо обозрения как я знаю
 

DeletedUser5563

Guest
Нет, это баг, о чём была системная рассылка и сегодня это ВС было удалено у всех, кто поторопился его поставить за брюли, получив чертёж. Причём без какой-либо компенсации, о чём и говорилось в рассылке.
 

OSX MAC

【ツ】
Интересно, если не поставили, а чертеж получить успели, то чертежи тоже убрали из инвентаря? )
 

DeletedUser9751

Guest
Нет, это баг, о чём была системная рассылка и сегодня это ВС было удалено у всех, кто поторопился его поставить за брюли, получив чертёж. Причём без какой-либо компенсации, о чём и говорилось в рассылке.
Это не баг, А УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ.
Значит в недрах лабораторий FoE растет новая эра. Ждемс.
 

DeletedUser6453

Guest
Это не баг, А УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ.
Значит в недрах лабораторий FoE растет новая эра. Ждемс.

да о новой эре многие уже знают и здания и казармы и дома и ресурсные все это уже известно,скрины есть.просто узнать бы бонусы вс
 

OSX MAC

【ツ】
Кто успел увидеть новое ВС и заскринил его требования и параметры, тот уже знает. :) Остальным придется подождать его официального появления на бете как минимум.
 

Stepa20074

Рыцарь
я думаю что колесо даст возможность видеть армию соседа . так сказать высоко сижу - далеко вижу
 

DeletedUser6453

Guest
я думаю что колесо даст возможность видеть армию соседа . так сказать высоко сижу - далеко вижу

было бы это колесо в средневековье то да логично было бы))опять наверное счастье и деньги будут давать.как всегда
 

DeletedUser5747

Guest
было бы это колесо в средневековье то да логично было бы))опять наверное счастье и деньги будут давать.как всегда

ВС дающих деньги и так навалом, как и счастье... Пора бы уже остановится, тем более счастья они дают мало, денег вообще смешно для своих эпох )) Надо ВС увеличивающее рейт с боёв, все кто гонится за рейтом начнут ставить ;)
 

OSX MAC

【ツ】
Неугадали)
Жесткий спойлер
Afbikav.png

Так это же не Колесо Обозрения )) Это другое ВС - Динамическая Башня (Шляпа, как его прозвали) :)

А вот про какое Колесо шла видимо речь:

X_SS_TomorrowEra_Landmark1.png

А Шляпа (Динамическая Башня) на первом уровне вот такая:
X_SS_TomorrowEra_Landmark2.png
 

DeletedUser6453

Guest
а что за 1ый бонус у "шляпы"?(извиняйски,английский не знаю)

- - - Добавлено чуть позже- - -

прочитав текст я типо понял что это вс бафает рандомно какой то домик например?(или несколько от уровня)

- - - Добавлено чуть позже- - -
 

OSX MAC

【ツ】
а что за 1ый бонус у "шляпы"?(извиняйски,английский не знаю)

Дают товар рэндомно при первом бафе, в зависимости от того какой эпохи было здание во время этого бафа. Сколько товара дают - неизвестно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
а что за 1ый бонус у "шляпы"?(извиняйски,английский не знаю) [/COLOR]

Есть два подозрения)
1.Про обычные товары.
Вкладывая (Баф?) 1-й раз в строение (тут самый непонятный момент, было подозрение как про любой ДОМ, так и про ВС), вы получаете произвольно один из товаров эпохи данного здания (для колониалки - типа Кофе?)
Обновляется при сборе с дома (товар получим как только игрок собрал с дома золото?). На следующем уровне (в последующие дни?) 7 раз еще с данного здания получаем товар.

2. ВС (было б лучше канеш)
Вкладывая СОшки в уровень ВС, мы получаем с него сразу один из возможных призов (1 из 5, как я понимаю)
Обновляется при переходе на следующий уровень, и еще в течении 7 уровней игрок получает плюшки.

Есть еще идеи?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А куды текст девается?)
При редактировании - виден, а так - нет)
 

DeletedUser9751

Guest
А куды текст девается?)
При редактировании - виден, а так - нет)

Приток товаров ( аналог марка и маяка)
На текущем уровне (ВС) за первый баф получаешь рандомный товар эпохи мотивировонного здания.
Восстанавливается при следующем сборе продукции с "шляпы".
На следующем уровне ВС получаешь товар за баф первых 7 зданий.
За баф получаешь товар в кол ве 1 шт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
О_о, я совершенно не о том думал)

Но очень непохоже.
На скриншоте 3-й уровень уже

На первом уровне отбирали ресы?
 
Верх