ВС НОВОЙ ЭПОХИ

DeletedUser9751

Guest
Вопрос
Почему? Сигнальные же огни, буут, как и в прошлом году, только дороже на 25 яиц...
Ответ
3. Удорожало сигнальный огонь. 75 яиц против 50 в прошлом году. И это удорожание еще усугубляется. Сбор 50 яиц прятания пока мне не попалось ( в прошлом почти каждый день), 20 яиц собрал пару раз. В основном находится 1 яйцо или 5.
.
 

Comrade Beria

Император
Если в прошлом году взял 71 сигналку на Пасхальном, то в этом соответственно будет меньше полюбасу, но штук 45-50 то набрать вполне реально, думаю.

P.S. 45-50 - категорически МАЛО. Надо больше для защиты - хотя бы 60...
 

OSX MAC

【ツ】
Если в прошлом году взял 71 сигналку на Пасхальном, то в этом соответственно будет меньше полюбасу, но штук 45-50 то набрать вполне реально, думаю.

P.S. 45-50 - категорически МАЛО. Надо больше для защиты - хотя бы 60...

Согласен. 45-50 мало. В Дайне пока собрал тихо и без спешки за год 41 сигналку. Один человек еще пробивает. Правда ему для этого куча ударных понадобилась... Жду Пасху, тогда уже перевалит за 60 и наступит полная тишина и покой. :) А уже когда введут Завтра и атаку будут давать только танки и ультра, которым нужны двух-полосные дороги + за 3000 населения, уже не поднять атаку так легко и просто как кучей ударных казарм, дешевых по населению и не требующих шоссе...
 

DeletedUser5747

Guest
-эйегон- , так мне и в прошлом году 50 яиц, только два раза попалось, при том что я не дня не пропустил и всегда было куда яица класть. Это не показатель... 30 сигнальных огней, любой активный игрок сможет взять, хотя я не одну сигналку не буду брать. В сё равно, максимум пять человек в линейке смогут пробить, проще больше товаров производить, или вовсе не производить, чем весьгород сигнальными огнями заставлять.
 

OSX MAC

【ツ】
Хорошая у тебя середина; я на 10 штук даже еще там не насобирал :(
Леша, не знаю, что ты делаешь не так )) Ивент идет уже 7й день там (начало было 12 марта). На сегодняшнее утро уже 14 огней купил за яйца. До конца ивента еще есть около 6 дней. Вполне реально брать по 20 яиц без доната за ивент. А учитывая, что некоторые будут еще делать шахер-махер как в прошлые годы....
 

DeletedUser6453

Guest
лучше скажите-стоит ли брать этих барабанщиков?
 

OSX MAC

【ツ】
А это чё? Наверняка мне надо, рассказывайте)
Низзя мне по должности вам такие вещи рассказывать ) за это бан вообще-то положен )) потом скажите, что я научил ))

- - - Добавлено чуть позже- - -

лучше скажите-стоит ли брать этих барабанщиков?
Брать не стоит, но я возьму одну казарму. Пусть лежит в инвентаре и пылится. Вдруг их когда-нибудь до ума доведут... :)
 

DeletedUser8565

Guest
уже не поднять атаку так легко и просто как кучей ударных казарм, дешевых по населению и не требующих шоссе...
Про отставной козы сами знаете кого - забыли? Размер школы 4х4, 150 чел и обычная дорога, а при этом те же 4% атаки :p
По крайней мере, в вашей "куче ударных" народу занято на порядок больше (точней, на 1950 чел - даже больше порядка разницы, вотЪ) при том же проценте. Размер, конечно, чуть подкачал - это да, и юниты - прямо скажем, отстой.
 

OSX MAC

【ツ】
Про отставной козы сами знаете кого - забыли? Размер школы 4х4, 150 чел и обычная дорога, а при этом те же 4% атаки :p
Думал уже про это. В первый же день, когда их увидел и анализировал. Есть 2 минуса:
1) Занимают на 4 клетки больше (4х4) чем ударные (3х4), а значит если относительных проблем с населением нет (в новейшей требования к ударным еще более-менее нормальные), то лучше оставить уже больше ударных и получить больше атаку с них, чем с барабанщиков.
2) Будут проблемы с качеством рождаемости с Алькатраса. Зачем нужна армия клонов этих барабанщиков? )))
 

Comrade Beria

Император
2) Будут проблемы с качеством рождаемости с Алькатраса. Зачем нужна армия клонов этих барабанщиков? )))


По этой же причине я и чемпов брать не хочу в основном мире... они не универсальны, а разбои универсальны. Лучше пусть клепаются одни только разбои, еси вдрух шо... :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Барабаны на усиление в секторах ЖВ сгодятся. + казарма для малышей будет очень полезна с этими +4%, если их поставят штук эдак 10 или больше... (извращенство наверное, но зато атака огого... ?)

Т.е. эта постройка для новичков. Только для новичков и для воюющих на карте ЖВ. Имхо - как-то так.
 

DeletedUser5747

Guest
Сила удара юнита зависит от его делений жизни...
Так вот, вопрос. Лишнее деление добавит силы юнитам?
 

DeletedUser5747

Guest
Проверил на секторе с 0%, в посте... При моих 94% атаки разницы нет, что с барабанщиком, что без...
Да, и пока что разбой не разу не превратился в барабанщика, при наличии других юнитов. Но это наверное чистая случайность....

Нет, превращаются...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9751

Guest
Сила удара юнита зависит от его делений жизни...
Так вот, вопрос. Лишнее деление добавит силы юнитам?
"У барабанщика есть новый навык: мораль, которая предаст решительности вашим войскам, дав дополнительную защитную точку к жизни всех ваших войск, что позволит им выдержать больше повреждений. Одна единственная точка может сыграть огромную роль."
 

DeletedUser5747

Guest
"У барабанщика есть новый навык: мораль, которая предаст решительности вашим войскам, дав дополнительную защитную точку к жизни всех ваших войск, что позволит им выдержать больше повреждений. Одна единственная точка может сыграть огромную роль."
Не видел такого. Если юнита с двух раз гасили, повреждения от 6 и выше, то его с двух рах загасят... Если повреждения от 4 до 6 единиц, то его с трёх раз загасят... Согласен, что возможно при отсутствии боевых ВС, толк и есть... Но в конечном счёте боевые ВС будут построены у всех ;)
 
Верх