ВС НОВОЙ ЭПОХИ

OSX MAC

【ツ】
1 Альберт = 6 логова = + 30 разбойников... их никогда много не бывает )) если конечно воевать много ) так что все второстепенное ушло под снос...
 

DeletedUser5747

Guest
1 Альберт = 6 логова = + 30 разбойников... их никогда много не бывает )) если конечно воевать много ) так что все второстепенное ушло под снос...
Не все могут себе позволить - поставить логов, по потребностям ;) Так что Альберт и среди войнов очень востребован ))
 

DeletedUser5563

Guest
Дело было вечером, делать было нечего - скуки ради сложила паззл, прояснила, что же дают мне все мои ВС вместе взятые (туда же приткнула ратушу и святилища):

счастье для населения, жаждущего зрелищ - 50 200
золото - 365 476 в сутки + 90 сборов на 250% больше изначального значения
молотки - 16 190 в сутки + 40 сборов на 145% больше + 75 сборов на 200% больше
медали - 183 в сутки
население - 39 990
СО - дополнительные (к 24 суточным) - 42 в сутки (т.е. вместе 66)
товары-полуфабрикаты - 192 в сутки
оборона - + 60
атака - +94
юниты - + 10 свободных в сутки
квест-бонус - на 200% больше от изначального значения награды за квест
для гильдии - 125 товаров текущей эпохи в сутки + 160 к резерву гильдии

Разве так уж плохо? Так что - мамы всякие нужны, мамы всякие важны... А если ещё и продолжать прокачку ... Страшно, аж жуть :devil:
 

DeletedUser5747

Guest
Я тоже не понял, а что там со вторым ВС, счастье?
 

DeletedUser8565

Guest
Не знаю как можно заставить друзей бафать вас вручную
Я теперь знаю, как заставить себя бафать вручную :mrgreen:
... но удовольствие это дорогое, да еще и сомнительное, по мнению некоторых авторитетных товарищей :p

что там со вторым ВС
Второго ВС еще нет даже на бете.
 

DeletedUser5747

Guest
Значит, есть ещё шанс, что я поставлю хоть второе ВС ))
 

DeletedUser8565

Guest
Кто-то писал, что второе ВС - счастье + деньги. Но это, конечно, неофициально.
 

DeletedUser6453

Guest
в картинке видел колесо обозрения-может это и есть 2ое вс
 

DeletedUser5563

Guest
Про Динамическую башню тоже неофициально писали, что бонусы - товары и СО, а вышло как всегда :)
 

OSX MAC

【ツ】
Про Динамическую башню тоже неофициально писали, что бонусы - товары и СО, а вышло как всегда :)

Ну когда у них утечка произошла и шляпу за товары рсв предлагали и многие кинулись ставить её, то даже в описании её были сошки вторым бонусом ) потом, видимо, решили, что утечка не айс и молотки воткнули вместо со ) а такое ВС могло получиться интересное... в общем как всегда )))
 

DeletedUser8565

Guest
Меньше будет разочарований, если сбудется :)
И да, с СО шляпа была б в разы привлекательней.
 

DeletedUser5563

Guest
На бете поставили обновление, начинается тест пасхального ивента. Пока полного перечня изменений нет, но вот это интересно -

Tomorrow Era Additions:
- Normal quests
- Urban battle style maps
- Sounds
- Aid goods Great Building ability

То есть для теста становятся доступны простые квесты Завтра (до этого были только неотменяемые) и изменили бонус Шляпы. Теперь, на 8-м уровне она даёт с бафов уже 33 товара (я по своему ВС сужу, утром было всего 15).
http://clip2net.com/s/3e3hn8e
 

DeletedUser8565

Guest
Я увидел еще другое:

Features
- Battle: Minimum damage of 1
- PvP Tournament notification after a tournament ended in which was participated

Если честно, минимальный дамаг в 1 совсем не радует (это что, копейщик сможет нанести 10% повреждения танку? :blink: Даже раненый!? :blink::blink:). Или, может, я чего-то не понял... Уведомление об окончании PvP - хорошо, конечно.
И еще прицепом фикс багов, о которых мы большей частью даже не слыхали, типа вылета браузера при покупке товара у торговца (вы покупали когда0-нибудь товар по курсу 1:10 ?).

Насчет ВС - как всегда, решили вопрос, но не так, как ожидалось :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9751

Guest
не по теме.
пасха с автоматом, это плюс. а теперь о минусах. в бафнутый декор яйца не спрячешь, следовательно когда в ленте 5-6 страниц пустых бафов, то начинаются проблемы. это сколько декора надо иметь, чтобы осталось место для прятания яиц?
 

DeletedUser5747

Guest
не по теме.
пасха с автоматом, это плюс. а теперь о минусах. в бафнутый декор яйца не спрячешь, следовательно когда в ленте 5-6 страниц пустых бафов, то начинаются проблемы. это сколько декора надо иметь, чтобы осталось место для прятания яиц?
А если декора нет, то куда яица уйдут? Пропадут?
 

DeletedUser

Guest
Кто будет в ивент бафать декор - того сразу из друзей под зад)
 

Comrade Beria

Император
Я увидел еще другое:

Features
- Battle: Minimum damage of 1
- PvP Tournament notification after a tournament ended in which was participated

Если честно, минимальный дамаг в 1 совсем не радует (это что, копейщик сможет нанести 10% повреждения танку? :blink: Даже раненый!? :blink::blink:). Или, может, я чего-то не понял... Уведомление об окончании PvP - хорошо, конечно.
И еще прицепом фикс багов, о которых мы большей частью даже не слыхали, типа вылета браузера при покупке товара у торговца (вы покупали когда0-нибудь товар по курсу 1:10 ?).

Насчет ВС - как всегда, решили вопрос, но не так, как ожидалось :)

Копьё, ранящее танк - это ужОс... Неужели???
 
Верх