все запрещено 2

  • Автор темы DeletedUser7455
  • Дата начала

DeletedUser7455

Guest
Капец, щас только обратил внимание что почти весь форум закрыт и даже таверна, как можно общатся ели сразу тему закрывают? Новый модератор неадыкватный какойто, никогда такого не видел, зачем облехчать себе работу закрывая все темы подряд?
 

DeletedUser

Guest
Капец, щас только обратил внимание что почти весь форум закрыт и даже таверна, как можно общатся ели сразу тему закрывают? Новый модератор неадыкватный какойто, никогда такого не видел, зачем облехчать себе работу закрывая все темы подряд?

АХАХ)))))))))))))))

Во первых Здравствуйте)

Во вторых закрываются темы,в которых давно никто ничего не пишет и/или же темы,которые нарушают правила форума.

В третьих,я неадекватный?)))) Если вам не нравится работа старонового модератора,пишите Старшему Администратору,Bear-у или в Службу Поддержки.

В Четвертых,за создание дубль темы,я вас должен наказать,выдав пред. Не буду,устно вас предупреждаю.

В пятых,есть ко мне притензии? Пишите в личку. Выслушаю
 

DeletedUser

Guest
Ах да,чуть не забыл

Вот:

3.4 В случае, если пользователь заинтересован в продолжении закрытой темы, ему следует написать приватное письмо модератору раздела, с просьбой открыть тему, либо получить разрешение на ее продолжение в новой теме;
 

DeletedUser6453

Guest
Перк,он не новый модератор а был уже им в свое время.а то что там какие то темы закрыты то эти темы не носят никакого смысла и писать в них нет желания потому что либо они дубли либо просто лишены смысла
 

DeletedUser

Guest
Перк,он не новый модератор а был уже им в свое время.а то что там какие то темы закрыты то эти темы не носят никакого смысла и писать в них нет желания потому что либо они дубли либо просто лишены смысла

Салам Алейкум

Ничего,не знал наверно. Теперь знает,и думаю не только он,почему я закрыл темы
 

DeletedUser7347

Guest
Пока темку не прикрыли... :)

1. Писать в личку библиотекарю смысла особого не имеет - захочет ответит, захочет нет. Мне он, например, всего однажды (10.07.2013, 03:38) не захотел ответить... даже просто двух слов "не знаю" не написал. Это его личное дело в принципе. Поэтому, если проблема серьёзная, в СП писать лучше всего. Недельку повисит там и если никто не ответит - писать выше, авось чего и добьётесь... или нет. :)

2. Есть немного сторонних ресурсов где можно пообщаться на тему игры. Ну если вы видите, что на этом форуме ваши комментарии не нужны то и нафиг навязываться. :) Пусть остаются со своими мотохренами и другими "человеческими личинками". Ограничьте своё общение до самого необходимого минимума. В конце концов надо иметь какое-то самоуважение... и просто не кормить тролля (это я Бестии пишу в основном, касаемо переписки с мотореном).

3. Если вам не устраивает новый модератор - подождите чуть-чуть. Все люди разные, но рано или поздно пик интереса к новой забаве пропадёт и новый модератор станет таким же как и старые. :) Идеальных людей не существует и вам в любом случае будет кто-то не нравится... как и вы, впрочем.

4. Правила в любом случае соблюдать надо... Хотя бы ради самого себя, опять же... ради самоуважения. Правила бывают умные. гениальные, средней тяжести, глупые или не нужные. Я, например, считаю пункт 1.1 правил форума не нужным (тем более, как мы видим по этой ссылке, они не всегда соблюдается). Но это моё личное мнение, а может быть у "написателей" сих правил были какие-то резоны на это правило, которых я не знаю. Так что если вы один раз согласились играть по этим правилам, то либо играйте дальше и соблюдайте, либо поскорей откажитесь... потому что обычно правила не переделывают ради пары человек... или даже ради пары сотен человек.
 

DeletedUser6280

Guest
Моторен может поведуешь нам нубам?
 

DeletedUser21

Guest
Он в разъездах.
И к тому же ему нет дела до Таверны особо.
Мог бы и сам догадаться.
 

DeletedUser6280

Guest
ты о каких правилах если даже главы гильдий играют не поправилам. невозможно при таких условиях игры которые сложились в данный момент играть по правилам.можно провести эксперемент дай я заригистрирую нового игра и начну играть по правилам воюю всячиски развиваясь и видно будет где буду я и ток кто не соблюдает правила игры.

- - - Добавлено чуть позже- - -

ты о каких правилах если даже главы гильдий играют не поправилам. невозможно при таких условиях игры которые сложились в данный момент играть по правилам.можно провести эксперемент дай я заригистрирую нового игра и начну играть по правилам воюю всячиски развиваясь и видно будет где буду я и ток кто не соблюдает правила игры.
мерси за опечатки
 

DeletedUser

Guest
3. Если вам не устраивает новый модератор - подождите чуть-чуть. Все люди разные, но рано или поздно пик интереса к новой забаве пропадёт и новый модератор станет таким же как и старые. :) Идеальных людей не существует и вам в любом случае будет кто-то не нравится... как и вы, впрочем.

Уважаемый "-=PSY=-". Я на данном форуме с 16.06.2012. Модератором стал в ноябре,если не ошибаюсь. Ушел 20-22 Мая,соответственно,через недельку после вашей регистрации на форуме. Моей работы,как модера,вы скорее всего,не видели. Так о какой "пик интереса к новой забаве пропадёт и новый модератор станет таким же как и старые." идет речь?)

Я Не новый,а старый модератор,поэтому,мне не понятны ваши "станет таким,как раньше"

Я ни на вас,ни на кого-либо другого зла не держу.

Если вы,лично ВЫ,недовольны моей работы,просьба отписаться в личку ну или подать жалобу в СП,где вы можете изложить свою мысль
 

DeletedUser21

Guest
Правда? Не по правилам?
О, поднимите руки, кто вообще хотя бы знает определение этичности.
 

DeletedUser

Guest
Так,ребята,общайтесь пожалуйста без троллингов и оскорблений
 

DeletedUser6280

Guest
Среднего образования нет?

даже школу еще не закончила)))Мотерен не провоцируй я уже тут сидела в бане по твоей милости больше нет желание.
а понятие этичности у всех разное .хотела послушать твое но видно ты сегодня не в духе вести беседу а не цеплять меня.
 

DeletedUser21

Guest
А не надо пытаться прицепиться к моим словам тем или иным образом. До сути девушке без образования и понятия этичности добраться не дано. И именно это я тебе и говорю в скрытой форме. А то, что у тебя там в игре твориться - это мелочь.
По поводу же разнообразных толкований - куда там. Обычные бы помнили.
В бан? Ты что-то напутала. Я не играю на Сигарде и Брисгарде и не интересуюсь тамошними перепетиями.
 

DeletedUser6280

Guest
А не надо пытаться прицепиться к моим словам тем или иным образом. До сути девушке без образования и понятия этичности добраться не дано. И именно это я тебе и говорю в скрытой форме. А то, что у тебя там в игре твориться - это мелочь.
По поводу же разнообразных толкований - куда там. Обычные бы помнили.
В бан? Ты что-то напутала. Я не играю на Сигарде и Брисгарде и не интересуюсь тамошними перепетиями.
я про форум игры а не про мира.
 

DeletedUser21

Guest
Я еще раз говорю, мне нет дела до того, что в Сигарде месят болото, а ты гигикаешь сверху. Если меня не упоминают при этом, конечно в контексте)
И при этом ничего удивительного, что срачи наказываются, а в игре многие забанены.
 
Верх