все запрещено 2

  • Автор темы DeletedUser7455
  • Дата начала

DeletedUser7347

Guest
Уважаемый "-=PSY=-". Я на данном форуме с 16.06.2012. Модератором стал в ноябре,если не ошибаюсь. Ушел 20-22 Мая,соответственно,через недельку после вашей регистрации на форуме. Моей работы,как модера,вы скорее всего,не видели. Так о какой "пик интереса к новой забаве пропадёт и новый модератор станет таким же как и старые." идет речь?)
Да это особого значения не имеет - новый или старый-новый. :) Вы же почему-то уходили и почему-то вернулись? Мотивы и цели, уважаемый новый-старый модератор... всего лишь отношения мотивов и целей. Второй курс общей психологии. :)
Вы взрослеете, ваши обстоятельства жизненные меняются, ваши цели меняются, ваши мотивы перестраиваются... Вообще, это довольно частный момент и совсем не для форума. :) Я имел ввиду, что рано или поздно вы станете таким же, как и другие модераторы - вас БОЛЬШЕ будут интересовать другие проекты и МЕНЬШЕ этот... появятся другие вещи в жизни. Собственно, это жизнь... :)

И с чего вы взяли что я чем-то недоволен? :blink:Тем более вами? Мы даже не пересекались - вот в этой теме впервые.
Да и вообще, я умею встраиваться и менять своё поведение так, чтобы лично мне было комфортно в той среде, где я обитаю. Так что у меня сейчас всё просто отлично и всё меня устраивает. :) Момент "притирки" к новой среде, как мне кажется, я уже прошёл и, надеюсь, особых проблем никому не доставляю...

У меня ни с кем из модераторов игры или форума нет личных или дружеских отношений, но если бы таковые были, то, думаю, вы были бы из числа первых с кем мне было бы интересно общаться. Не в последнюю очередь из-за нормального русского языка и грамотного изложения мыслей (вы кажется журналистом где-то работали). Так что никакого отторжения у меня нет... и тем более недовольства. :)
 

DeletedUser6280

Guest
Я еще раз говорю, мне нет дела до того, что в Сигарде месят болото, а ты гигикаешь сверху. Если меня не упоминают при этом, конечно в контексте)
И при этом ничего удивительного, что срачи наказываются, а в игре многие забанены.

Я так понимаю что вы считаете себя непогрешимым судиёй.. Последней инстанцией в споре).ну что же.. Малолетних любовниц Чаплина вы выучили..похвально..Даже признаёте что в ранг великих возводят люди..только вот ан масс как вы называете вы ненавидите..ибо вы над массой и быть демосом и плебсом вам неприятно чисто эстетически..куда нам до вам..Меня действительно любит мой мужчина и я никогда не буду спрашивать за что..ибо я скучающая, но по своему мудрая женщина..вас я бы ни за что не полюбила..да думаю любая женщина опасалась бы любить такое совершенство..таким или восторгаются на расстоянии..либо брезгуют..вы мне чем-то напоминаете золотой унитаз..вроде бы золото..но к душе что-то не лежит.. Это не осокрбление..это моё отношение.. Разбивать ваше сообщение на параграфы не то чтобы влом и лень..а так немного противно..вы оскорбляя женщину(а вы меня все-таки оскорбляете) уже теряете статус мужчины) а с носителями штанов..даже непогрешимых и высокоинтеллектуальных я не могу общаться уважительно..увы..такая я) Грубая..неуравновешенная,б� �зграммотная, необразоанная и жутко грубая мадама..Но вы..вы другой..вы ядовитый ,ханженский типус..на подобии гламурных подонков..но что я могу сказать- мой любимый "Нерон" пасть порвет за меня любому..а вот ваша пассия(если она конечно есть) Скорее уподобится Медеи...ибо вас любить долго вряд-ли есть за что..мазохисток любящих высокоинтеллектальный яд я не встречала.. С неуважением к вам лично и таким как вы скучающая Бестия) повторяю лично для тебя Мотерен.все ушла можешь не напригаца и не строчить ответ либо я его уже знаю.
 

DeletedUser21

Guest
О, старые похвальные ядовитые посты? Приятно читать. Женщину? Правда?
Кхм, на основании половых признаков вы женщина, всего-то?
Аксимома всего моего времяпровождения в альтруизме, с него началась, продолжается и кончиться им же.
А по поводу прочего - до невозможности просто. Человек корректен и предлагает хорошие идеи - я поддерживаю. Чеовек хамит и остается нубом - получает постоянное соответственное отношение.
Бессмысленный разговор.
Старые срачи воскрешаются уже :)
 

DeletedUser

Guest
Да это особого значения не имеет - новый или старый-новый. :)
Имеет,поверьте. Это все равно что сказать,что-то типо "новый игрок или староновый,одно и тоже".

Вы же почему-то уходили и почему-то вернулись? Мотивы и цели, уважаемый новый-старый модератор... всего лишь отношения мотивов и целей.
Довольно таки просто. Вернулся помочь своим бывшим коллегам по форуму,а так же Якудзе.

Вы взрослеете, ваши обстоятельства жизненные меняются, ваши цели меняются, ваши мотивы перестраиваются... Вообще, это довольно частный момент и совсем не для форума. Я имел ввиду, что рано или поздно вы станете таким же, как и другие модераторы - вас БОЛЬШЕ будут интересовать другие проекты и МЕНЬШЕ этот... появятся другие вещи в жизни. Собственно, это жизнь...
+++. Все верно сказано. Мне нечего добавить.Я вас не так понял,прошу прощения.

И с чего вы взяли что я чем-то недоволен? Тем более вами? Мы даже не пересекались - вот в этой теме впервые.
Я не утверждал,а всего лишь предположил.

У меня ни с кем из модераторов игры или форума нет личных или дружеских отношений, но если бы таковые были, то, думаю, вы были бы из числа первых с кем мне было бы интересно общаться. Не в последнюю очередь из-за нормального русского языка и грамотного изложения мыслей (вы кажется журналистом где-то работали). Так что никакого отторжения у меня нет... и тем более недовольства.
Я польщен данным словам,которые вы адресовали мне. Приятно. Радует тот факт,что вы не относитесь к числу "крыс",которые в лицо говорят одно,а за спиной хихикают и говорят другое.
А Насчет журналистом,к сожалению нет. Я журналистом был лишь здесь,в "Летопись Империи",ну и занимал и занимаю должность дипломата гильдии.

Я рад что недовольства и отторжения нет. Рад был с вами побеседовать.

Всего вам наилучшего и удачи
 
Верх