Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

Ты сейчас ведёшь себя как какая-то обиженка, вместо того, чтоб работать над своим интеллектом.) Если же ты всего неделю в игре, то попробуй не истерить каждый раз, как тебе что-то кажется неправильным, а просто потерпи, притрись и пойми, что всё сразу понять невозможно.
Вы идиот? Или тролль?
Впрочем, разница невелика...
 

MIP-ZmeY

Император
Хеллоуин 2020. Собрал в зависимости от везения от 2 до 4 апалок + основа второго здания на каждой ферме. Но там я конкретно ковырял весь ивент.
Хеллоуин я в тот раз ковырял кое-как
потому что остался за главного в середине сентября (даже в отпуск не отпустили, только недавно вернули эти недели)

Но даже там у меня фунд+3 апалки (и в "свеженачатом" мире тоже: перед Осенним ивентом начал мир на отдельном акке)
 

MIP-ZmeY

Император
Давайте еще Зимний вспомним?:)
Там у меня без брюлей в каждом мире хватает на ТРИ полных здания: правда стоит это чудо только в одном - "свежем".
Но там пахать пришлось на третью 5/5.

Как и в Патрике: где 6/10 второго здания имеется в каждом мире.
На Трофейном 1000+ ярдов обошлись в 150 брю на мир, но имеется только по 3/8 от терракоты.
 
Последнее редактирование:

Fox2trot

Странник
Вопрос такой, в том числе и к разработчикам, будет ли повышение уровня Горного Заповедника появляться дальше в игре ? Например у Антиквара.
 

Vicious Attacker

Виконт
Вопрос такой, в том числе и к разработчикам, будет ли повышение уровня Горного Заповедника появляться дальше в игре ? Например у Антиквара.
Вероятно через год в ивенте в ежедневках. Потом может и у антиквара.
 

MIP-ZmeY

Император
Сомневаюсь, что там 5%.
Точно собрали (15): Константин танкоградец, Хрюша 777, GogaBoga, Imperator Andreas, Старый Монархист, Temp-2019, Mimikus, Архидрон, NATAGer, Анубиc, Einzfed, sf48, Lanna, MIP-ZmeY

Точно не собрали (2): Ванрут, MaksK

Тех кто говорил о затратах брюлей вычеркнул, и куча человек вроде как бы имеют ввиду что собрали (постоянно высказывались что собирается легко, но финально не озвучили)

И того условно 2/(2+15)=2/15=11% тех кто (из тех кто высказался однозначно) не собрали.
 

MIP-ZmeY

Император
ну одну то я и без брюлей собрала бы, просто хотелось три (и ещё фундамент четвертой захватила) можно было и не вычёркивать
Решил не рисковать:)
И так не верю что Бот не собрал, но он прямо не говорит а рассуждает словно это был сложный ивент.

В ВК вот наоборот донатеры говорят что сложный ивент... за свои же бабки еще и много играть надо:)
 

HAOTAP

Герцог
Вы уверены, что ваши правила работают абсолютно во всех случаях и всех комбинациях на поле?
А если нет, то неправда ваша от слова "совсем".
1. Если есть возможность мегаполей - то молния не нужна. А если нет возможности? Вот там-то молния уничтожает кучу одиночных камней и создает мегаполя. Сам делал раза 3 в последний день, когда уже не нужны были лапки, а нужны призы.
2. Шахматные тупики часто (но не всегда!) можно разрулить, потратив некоторое кол-во ходов. А молния иногда (ИНОГДА!) значительно более удачна. Сам однажды ею собрал воедино столбик из трех лапок, изначально разделенных кубиками одного цвета по высоте.
3. А вот это неверно совершенно! Часто начинал с 1-2 лапок на поле, а ко второй половине вываливалось еще 3-4 штуки. Не гарантировано, но не реже чем в половине случаев.
Короче, если вы не смогли толково применить молнию, то не значит, что она бесполезна. Как говорил наш препод по "вышке" в институте "Если вы не можете взять интеграл, то это не значит, что он "неберущийся".
МОИ правила работают в МОИХ случаях. ваши вот не сработали ни разу, зачем же людей обманываете?

1 - как здесь не раз писали: думать нужно и мозгами шевелить. Если нет возможности создания мегаполей - то уже ничем не помочь (это МОЙ опыт). Вам повезло, игра дала вам возможность применить молнию, мне же в двух играх смысла не было никакого. то есть вообще смысла в инструментах не было.

2 - разок свезло - всегда повезет? перефраз - этого будет у всех всегда, потому что у меня было всегда!!!

3 - офигеть!!! вы знаете как у меня было с играми, билетами и деньгами? вау. самый неудачный мир - 16 игр без лапок, в двух вообще смысла в инструментах не было. у меня было так и у вас должно быть!!!!

Короче, если вы смогли толково применить молнию, то не значит, что она полезна. Как говорил ваш препод по "вышке" в институте "Если вы взяли интеграл, то это не значит, что вы сдадите сессию"
 

HAOTAP

Герцог
змей, можешь меня то же посчитать. собрал везде с запасом, кроме одного мира. там впритык вышло. так что не собрать можно запросто (если бы не ап ивента, не собрал бы точно)
 

GogaCoba

Рыцарь
Я понял одно, оч большую роль играет мастерство игры в этот тетрис, только к концу ивента я стал крепким середнячком))
Ну и рандом как всегда бешеный)) 3 часа до конца ивента, мне не хватает 30 лап до 7го апа второй скалы. За последние покупаю 4 билета и средний набор монет, еще билет собрался по времени- итог с первых двух я собрал 16 лап, с остальных 3х-6((( 8 шт так и не хватило))
 

Старый Пэр

Император
а кто-то не собрал?
Да.
Таких очень много.
Но виноваты не они, а злобные разработчики, которые заставляют их думать - а думать им лень, им нужна всего-навсего одна кнопка "Победить всех".
 

carnero

Странник
Ужас какой сложный ивент :)
У друга без брюлей собралось 4 ротонды, по 4-5 аванпостов и улучшений к ним, 2 набора выбора сокровищницы, орлиный заповедник неделю как уже стоит + фундамент и 2 улучшения в запасе. Точно знаю, что он несколько дней вообще пропустил.
Сам был в отпуске, поэтому смог линейку квестов добить и на фермах. На одной из 12 собралось 6 улучшений, на остальных - 7, на каждой по 5-10+ уменьшалок (разброс потому как на некоторых выпадали при замене дневного приза).
В основе потратил 36К или 38К брюлей. Получил 3 фундамента + 18 улучшений. По 30+ аванпостов и улучшений, 12 ротонд, 16 наборов сокровищницы.
Такого выхлопа по ПД с брюлей не видел еще ни на одном из ивентов.
И есть у меня ощущение, что процент выпадения ПД в следующем году порежут :(
 

zlobnyj bot

Барон
Точно собрали (15): Константин танкоградец, Хрюша 777, GogaBoga, Imperator Andreas, Старый Монархист, Temp-2019, Mimikus, Архидрон, NATAGer, Анубиc, Einzfed, sf48, Lanna, MIP-ZmeY

Точно не собрали (2): Ванрут, MaksK

Тех кто говорил о затратах брюлей вычеркнул, и куча человек вроде как бы имеют ввиду что собрали (постоянно высказывались что собирается легко, но финально не озвучили)

И того условно 2/(2+15)=2/15=11% тех кто (из тех кто высказался однозначно) не собрали.
Ну вот какая-то статистика уже есть. 11,7647% кстати у меня получилось несобравших без брю. Это уже не пять, согласны?
Вспомнилось при прочтении предыдущего поста про митинги - "какие-то два процента д$рьма"
Теперь осталось вывести , сколько из собравших имеют мультимиры, а сколько не имеют, и дело в шляпе.
Вообще с недавнего времени кажется, что все модели игры так или иначе в этом сегменте подстраиваются априори под мультимирные требования - и это весьма печалит, потому что по моему скромному мнению, ситуация когда игрока тем или иным образом выдавливают в мультимир, немного ненормально с точки зрения геймплея.
P.S. собрал - полторы тыщи брюлей, я ж писал. за один.
 

Старый Пэр

Император
Теперь осталось вывести , сколько из собравших имеют мультимиры, а сколько не имеют
А что в вашем понимании означает "мультимир"?

Вот у меня на одном аккаунте - 4 "живых" мира (до 5-го руки никак не дойдут нормально законсервировать).
И ещё 3 аккаунта - по одному живому миру на каждом. Правила не нарушаю - миры не пересекаются!
Орлиное гнездо собрал во всех живых мирах (я об этом уже говорил - повторюсь). Но Змей меня не посчитал - обидно :)

Так что вы вкладываете в понятие "мультимир"?
Это когда куча аккаунтов? Или куча миров на одном аккаунте? У меня есть и то, и другое :)
А вот брюлеферм нету. Не умею я в брюлефермы играть. Пробовал - получались почти полноценные миры. Бросил эту затею :(
 

MIP-ZmeY

Император
Теперь осталось вывести , сколько из собравших имеют мультимиры
Почти все кто собрал имеют мультимиры (от 2-ух) и собрали в каждом мире
А те кто не собрал хорошо если имеют два мира.

И вот уже первое число (которое только в знаменателе) существенно увеличивается
а второе (и в знаменателе, и в числителе) увеличивается менее существенно .
Таким образом проценты с 11 резко уменьшаются.
Например у всех перечисленных среди собравших по 3 мира а у не собравших по 2
(2*2)/(2*2+15*3)=8%

Но как мы тут слышали среди собравших есть и игроки с 4-мя мирами и с 15-ью:)
Вряд ли среди не собравших будут те кто реально пробовал собрать Гору (а не собирал например сундуки) на всём своём многообразии миров и не собрал хотя бы в половине.
 

MIP-ZmeY

Император
Так что вы вкладываете в понятие "мультимир"?
Я так понимаю что касательно вопроса о процентах...
zlobnyj bot подразумевает оба варианта: все миры на всех аккаунтах находящиеся в руках одного владельца
чтобы заменить мои (2) и (15) на более конкретные цифры.

Хотя смысла ориентироваться по такой малой выборке нет:)
 

maxwad

Виконт
Ну вот какая-то статистика уже есть. 11,7647% кстати у меня получилось несобравших без брю. Это уже не пять, согласны?
Сорян, но это бред.) Какая это статистика? Статистика активных пользователей форума?) Кто-то отписался, кто-то нет, кто-то повозмущался, кто-то строит из себя обиженного, а на самом деле собрал. Результат 17 человек при аудитории игры в несколько (сот или десятков?) тысяч - это не статистика.)
 
Верх