Отклонена Введение должности Защитника (Стража)

  • Автор темы DeletedUser4086
  • Дата начала

Считаете ли Вы, что Защитник (Страж) нужная должность.

  • Да. Защитник нужен, чтобы не давать «лиших» прав новичкам.

  • Нет. Новичку, для замены дефа, давать права Доверенного безопасно.


Результаты видны после голосования.

DeletedUser4086

Guest
Наверное, все знают, что заменить армию обороны в секторе на ГВГ может только согильдиец, обладающий правами Доверенного…

Когда-то давно Доверенный мог удалить армию обороны в секторе и как пояснили в поддержке, замена армии дефа так и реализована – через удаление, поэтому для замены дефа в секторе, до сих пор требуются права Доверенного.

Но ведь теперь, с отменой возможности удаления дефа из секторов, это не совсем логично выглядит?
Всем кто хочет помочь заменой дефа, необходимо выдавать права Доверенного. А ведь это практически 75-80% согильдийцев.… При этом любой сможет и свободу секторам даровать, и товары тратить из казны, и осады ставить, и штаб двигать.

А если человек не до конца вник в суть ГВГ и не совсем понимает тонкости игры, разве можно доверять ему такие возможности?

Поэтому хочу предложить

Ввести должность Защитника(Стража) вместо должности Глашатая – все равно все рассылки в ГИ делают Лидеры, Доверенные, Рекрутеры или Основатели.​

Для этого

Изменить название должности Глашатай, на Защитник(Страж) и дать ему только право замены армий обороны секторов на ГВГ.​


Можно, конечно и по умолчанию добавить всем согильдийцам право замены армий обороны в секторах Гильдии. Но мне кажется вариант с отдельной должностью предпочтительнее
… (шепотом)
чтобы «шпиены» за ночь сектора карты «Все Эпохи» в копейщиков не передефили ))
 

DeletedUser4086

Guest
Неужели никого не волнует вопрос безопасности ГИ?
Новый мир открылся.
 

Азичка

Рыцарь
Неужели никого не волнует вопрос безопасности ГИ?
Новый мир открылся.
волнует.. тема актуальна кстати очень... от незнания и непонимания дел можно натворить ой-ёй-ёй...
А что, без прав "доверенного" и правда нельзя поставить армию в открытый слот или поменять подбитую??
А кстати... господа администрация! Вообще реально достучаться до разработчиков по моментам изменения или внесения дополнений в игре? Есть какие-то условия для претворения в жизнь наших идей?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4086

Guest
Ну, как-нибудь темку обсудить )
А то деф поменять - доверенного выдавай (((
 

DeletedUser4086

Guest
Голосование как-то не очень тему поднимает )
 

DeletedUser4086

Guest
Как ты меня обнадежила )))
Я не часто каие-то темы создаю и не совсем понимал 10 голосов - это много или не очень) Теперь, благодаря тебе понимаю, что еще не все потеряно и шанс на реализацию остается )
 

Berkanа

Император
Как ты меня обнадежила )))
Я не часто каие-то темы создаю и не совсем понимал 10 голосов - это много или не очень) Теперь, благодаря тебе понимаю, что еще не все потеряно и шанс на реализацию остается )
Эммм... Всегда пожлста. Обращайтесь;)
 

DeletedUser7927

Guest
Да, данная функция точно была бы нелишней, и пожалуй самой главной чего не хватает для настроек прав на гвг
 

DeletedUser19031

Guest
Хорошее предложение, значительно бы снизило беспокойство и помогло решить вечную диллему кому давать доверенного кому не давать..
 

DeletedUser13291

Guest
Глашатай - действительно лишняя должность, человек с мобильного устройства может запросто писать на гильдию и не имея таких прав. Двумя руками за Защитника..
 

DeletedUser10723

Guest
Да все нормально в игре с названиями должностей! Какая разница ты Защитник или Доверенный? От перестановки, как говорится, ничего не изменится... не доверяете - убирайте галочку с доверенного и будет вам ваша Защита от неверных ).

Варианты для голосования считаю не корректными.
 
Верх