Отклонена Введение должности Защитника (Стража)

  • Автор темы DeletedUser4086
  • Дата начала

Считаете ли Вы, что Защитник (Страж) нужная должность.

  • Да. Защитник нужен, чтобы не давать «лиших» прав новичкам.

  • Нет. Новичку, для замены дефа, давать права Доверенного безопасно.


Результаты видны после голосования.

DeletedUser4086

Guest
Какая разница ты Защитник или Доверенный? От перестановки, как говорится, ничего не изменится... не доверяете - убирайте галочку с доверенного и будет вам ваша Защита от неверных )

Дело не в названии
Проблема в том, что без "галочки" Доверенный невозможно заменить деф. Но! Права доверенного дают еще кучу возможностей, в том числе расходовать товар из казны, снимать и ставить осады, даровать свободу секторам и т.п. Иными словами, вместе с возможностью просто заменить деф я автоматически выдаю права и на все остальные действия. Но, ведь такие права можно доверить не всем, а только достаточно опытным игрокам? А если игрок только начинает свою карьеру на ГВГ, имеет казармы но не имеет опыта? Получается, я должен дать права Доверенного только на время замены дефа? Но это ведь очень трудно выполнимый алгоритм? В боевой ГИ 30-40 деферов. Дефить сектора должны даже фермеры. Неужели всем им выдавать права Доверенного "на постоянно"?
Идея моя состоит в том, чтобы отделить право на замену дефа от прав Довереного, для того, чтобы не давать лишних прав новичкам.
 

DeletedUser10723

Guest
Дело не в названии
Проблема в том, что без "галочки" Доверенный невозможно заменить деф. Но! Права доверенного дают еще кучу возможностей, в том числе расходовать товар из казны, снимать и ставить осады, даровать свободу секторам и т.п. Иными словами, вместе с возможностью просто заменить деф я автоматически выдаю права и на все остальные действия. Но, ведь такие права можно доверить не всем, а только достаточно опытным игрокам? А если игрок только начинает свою карьеру на ГВГ, имеет казармы но не имеет опыта? Получается, я должен дать права Доверенного только на время замены дефа? Но это ведь очень трудно выполнимый алгоритм? В боевой ГИ 30-40 деферов. Дефить сектора должны даже фермеры. Неужели всем им выдавать права Доверенного "на постоянно"?
Идея моя состоит в том, чтобы отделить право на замену дефа от прав Довереного, для того, чтобы не давать лишних прав новичкам.
Вот в том то и дело, что раз ты ставишь новичка в ранг Доверенного с кучей прав, как ты описал выше, то смысла нет лишать его возможности менять дэф, т.к. это напрямую связано и с расходами по казне.
 

DeletedUser4086

Guest
что раз ты ставишь новичка в ранг Доверенного с кучей прав,
Вот именнов этом и есть суть проблемы )
Я не хочу давать новичку права Доверенного!
Но!
Он (новичок) должен, по моему мнению, иметь возможность поменять Деф. Поэтому - либо добавить эту возможность"по умолчанию" каждому Согу, либо просто ввести должность "Страж", "Защитник" с одним-единственным правом - поменять деф.
А сейчас , только Доверенные с кучей прав могут поменять деф, а новички, имеющие казармы - нет...

И конечно же я не хочу лишать Доверенного права поменять деф. )
 
Верх