Событие Хэллоуин 2015

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

репуста

Рыцарь
в 13ом задании удалил легких юнитов разных эпох включая текущую, ничего не произошло. Если есть кладбище нужно обязательно его удалить?

В 13-м задании кладбище удалять ни в коем случае нельзя!!
Его удаляют в 14-м. Вместо него дают новое, которое лучше прежнего ))
Если оно стоит уже в городе, то предложат удалить (в 14-м). Если оно в инвентаре, то на выбор:
хочешь новое, сейчас выставляешь его в город (до выполнения 13-го)
хочешь два простых, не выставляешь в город, - предложат удалить 3 постройки текущей эпохи, - получишь второе маленькое кладбище. Но в этом случае может на следующий год получиться путаница.

По поводу 13-го:
а 7 СО потрачены?
Конкретно, какие юниты были удалены?
 

DeletedUser10655

Guest
7 со потрачены, удалял легкий юнит эпохой ниже(спецназ из постмодерна, я в новейшем), копейщика, вертолет своей эпохи (правда быстрый юнит) легких юнитов своей эпохи нет, барабанщика еще удалил и декор своей эпохи.
Но у меня в задании нет 0/3 просто "продай или проиграешь"
 

DeletedUser10655

Guest
новое кладбище
мокрая курица! там много останков а места так мало, хоромы побольше вот что им надо! Ты кладбиже мне покажи умоляю. Ущерба не будет - я тебе обещаю!
 

DeletedUser10655

Guest
спасибо! все получилось, я думал можно 2 кладбища иметь ....
 

репуста

Рыцарь
Если б первое пылилось на складе, можно было бы второе получить. Или купить - предлагали вместе с брюлями за настоящие рубли ))
 

DeletedUser18513

Guest
Ну и как поступать с 14-м заданием, если я только вошел в Колониальный период с верхней ветки, а для того, чтобы построить какой-либо декор из этой эпохи нужно его открыть для начала потратив более ста стратегических очков, кучу ресурсов и товаров? При этом кладбища у меня нет.
 

DeletedUser1657

Guest
Ну и как поступать с 14-м заданием, если я только вошел в Колониальный период с верхней ветки, а для того, чтобы построить какой-либо декор из этой эпохи нужно его открыть для начала потратив более ста стратегических очков, кучу ресурсов и товаров? При этом кладбища у меня нет.

Я так думаю,что порой,нужно думать головой)))Если с этим проблема,то читать форум,тут на пятидесяти страницах всё разжёвано уже.
ПиСи
Можно любые постройки твоей эпохи продать.
 

DeletedUser18515

Guest
Ну и как поступать с 14-м заданием, если я только вошел в Колониальный период с верхней ветки, а для того, чтобы построить какой-либо декор из этой эпохи нужно его открыть для начала потратив более ста стратегических очков, кучу ресурсов и товаров? При этом кладбища у меня нет.
Столкнулся со схожей проблемой,выход нашел путем удаления сигналый башен(они распространяются на тот век в котором находишься)
 

репуста

Рыцарь
А при переходе в Колониалку не дают бонусом декор не брюликовый? Я уже не помню. Посмотрите в меню строительства, нет ли там такого декора.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Столкнулся со схожей проблемой,выход нашел путем удаления сигналый башен(они распространяются на тот век в котором находишься)

согласен, это гораздо проще, чем прочитать форум - удалить можно любые 3 строения этой эпохи, а не только декор

но можно удалить вообще все сигналки... и все ВС и остальные брюлевые постройки... зато место свободное появится
 

Sunray

Странник
Ну и как поступать с 14-м заданием, если я только вошел в Колониальный период с верхней ветки, а для того, чтобы построить какой-либо декор из этой эпохи нужно его открыть для начала потратив более ста стратегических очков, кучу ресурсов и товаров? При этом кладбища у меня нет.

При переходе в Колониальный период первая же технология за 38 СО - фонтан Нептуна. И в бонус дают гильйотину - проверьте меню
 

DeletedUser18517

Guest
здравствуйте уважаемые игроки. :) у меня вопрос по лаборатории, а именно какой товар в кол-ве 10 шт я получу при использовании "кнопки судного дня" (1день производства)?
с остальными понятно:
5 мин - ресурсы,
15 мин - ресурсы,
1ч - 2 медали,
4ч - монеты,
8ч - 1СО,
а вот 1д - (+10 какого-то товара).
Рандомно что-ли это работает? :mrgreen:
 

DeletedUser10446

Guest
здравствуйте уважаемые игроки. :) у меня вопрос по лаборатории, а именно какой товар в кол-ве 10 шт я получу при использовании "кнопки судного дня" (1день производства)?
с остальными понятно:
5 мин - ресурсы,
15 мин - ресурсы,
1ч - 2 медали,
4ч - монеты,
8ч - 1СО,
а вот 1д - (+10 какого-то товара).
Рандомно что-ли это работает? :mrgreen:

вроде по 2 каждого товара текущей эпохи. в сумме 10.
 

DeletedUser1657

Guest
При переходе в Колониальный период первая же технология за 38 СО - фонтан Нептуна. И в бонус дают гильйотину - проверьте меню

Он же написал,что шёл по верхней ветке,а значит нижняя ветка в ПС из которой переходишь к фонтану не открыта.
 

DeletedUser

Guest
Боюсь ошибиться но игроки которые находятся в эпохах ДО "высокое средневековье", обречены на невыполнение квеста Хелувин по банальной причине отсутствия возможности построить здание 4х5 или 5х4. Вместе с тем, в ВЫСОКОМ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ имеется только одно здание подходящих размеров - "ЗЕРНОХРАНИЛИЩЕ". НО чтобы его исследовать нужно вбросить более 100 стратегических очка + не знаю что там за постройку сдерут. Наверное есть какое то альтернативное решение этого ступора но оно нигде не озвучено, не показано. А в привязанном совете по выполнению "выскакивает" глупейший совет: - "Выполните все задания Хелувина к 10 ноября". Может я чего то не доглядел, не до понял, не до разгадал высокие мысли разрабов? Ну извинете, что не родился экстрасенсом. Может для подобного мне свежего планктона, информацию о вариантах выполнения заданий квеста Хелувин (и соответственно всех других квестов) выкладывать непосредственно в советах по выполнению заданий, а не в дебрях ирового фрума, до которого кстати тоже путь не самый лёгкий? Я старый и глупый. Просто чуть более натойчивей остальных старых и глупых лузеров тратящих своё время на эту высокоинтелектуальную дляя нас игру.
 

репуста

Рыцарь
Боюсь ошибиться но игроки которые находятся в эпохах ДО "высокое средневековье", обречены на невыполнение квеста Хелувин по банальной причине отсутствия возможности построить здание 4х5 или 5х4.
Фруктовая плантация в Бронзе, Козья ферма в ЖВ
 

DeletedUser

Guest
Боюсь ошибиться но игроки которые находятся в эпохах ДО "высокое средневековье", обречены на невыполнение квеста Хелувин по банальной причине отсутствия возможности построить здание 4х5 или 5х4. Вместе с тем, в ВЫСОКОМ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ имеется только одно здание подходящих размеров - "ЗЕРНОХРАНИЛИЩЕ". НО чтобы его исследовать нужно вбросить более 100 стратегических очка + не знаю что там за постройку сдерут. Наверное есть какое то альтернативное решение этого ступора но оно нигде не озвучено, не показано. А в привязанном совете по выполнению "выскакивает" глупейший совет: - "Выполните все задания Хелувина к 10 ноября". Может я чего то не доглядел, не до понял, не до разгадал высокие мысли разрабов? Ну извинете, что не родился экстрасенсом. Может для подобного мне свежего планктона, информацию о вариантах выполнения заданий квеста Хелувин (и соответственно всех других квестов) выкладывать непосредственно в советах по выполнению заданий, а не в дебрях ирового фрума, до которого кстати тоже путь не самый лёгкий? Я старый и глупый. Просто чуть более натойчивей остальных старых и глупых лузеров тратящих своё время на эту высокоинтелектуальную дляя нас игру.

Я в ЖВ и без проблем выполнил квест,можете посмотреть и сами в Лангендорн http://prntscr.com/90v5c6
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх