Событие Хэллоуин 2015

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18486

Guest
13 квесь сделать не могу, удалял уже и юнитов несколько и здание военное, а ничего не засчитывает
 

DeletedUser

Guest
Тут я с вами абсолютно не согласен.Игра ведь почему-то считает декор который строится после получения задания, то почему построенное кладбище не считается? Где здесь логика? А нет ее, просто не продумали что такая ситуация возможна.
И много раз говорилось и подсказки в игре были, что чтобы получить улучшенное кладбище нужно построить максимально возможное, а когда его строить никто не говорил.

у меня во всех 3 мирах не самое последнее было - старое, а не старинное
везде все нормально... получил старинное (жаль не легендарное)
 

DeletedUser12514

Guest
Опять же нюанс:D После выполнения 13 задания выскочило сразу решающее 14 с кладбищем. Без суточного перерыва, как было до этого. Вот в моём случае, я думал поставить кладбище после 13 задания, потому что читал, что после него как раз таки и будет квест с кладбищем. Я так и сделал. Но вот незадача 14 задание появилось сразу и было уже поздно что либо принимать. С таким же успехом можно было сказать, что на момент ивента кладбище должно отстоять год, чтобы как говориться прирости к месту:D
В общем вышло всё как всегда... Разрабы, не спецом конечно, но надурили своих игроков, а мы игроки по своей наивности лоханулись....

Вот и я о том же. Многие рассчитывали поставить кладбище в перерыве между 13 и 14 заданиями, а 14-е выскочило сразу. Это подстава!
Верните мне мое старинное кладбище, я его хоть через год апгрейдю...
 

DeletedUser

Guest
Так в итоге нужно удалить одного легкого юнита или всех? Если только легкого, то какого например?
Или вообще какое-то кладбище строить? Прошу прощения, если чего-то не понимаю)
 

DeletedUser1735

Guest
Спасиба тем кто в службе подерки, решился вопрос оперативно, все зачло, было 2 кладбища в городе.
 

репуста

Рыцарь
Так в итоге нужно удалить одного легкого юнита или всех? Если только легкого, то какого например?
Или вообще какое-то кладбище строить? Прошу прощения, если чего-то не понимаю)

Если кладбище есть в инвентаре, прошлогоднее, но не построенное, его нужно построить в первую очередь. Иначе пролетите с 14-м квестом. Если кладбища нет, спокойно выполняем 13-й.
Удалить одного юнита. У каждого юнита есть характеристики, среди которых принадлежность к "роду войск", - тяжелый, быстрый, легкий, стрелок, артиллерия...
К легким относится, например, копейщик.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Спасиба тем кто в службе подерки, решился вопрос оперативно, все зачло, было 2 кладбища в городе.

Поздравляю!
Кстати, подумала про второе кладбище
 

Comrade Beria

Император
В 100500-й раз: все задания Хэллоуина в нормальных гильдиях уже были известны недели за 2-3 до ивента. Кто виноват в том, что конкетно у Вас, например: Вася Пупкин, есть трудности с его прохождением? (это риторический вопрос!)

Но ответ всё равно есть на этот риторический вопрос: виновата система, в которой нельзя принять в гильдию больше 80 человек и включить в рассылку больше 100 человек. Да, да, да! Именно так! :devil:
И ещё: виноваты те, кто не пользуется чатом, Форумом и мозгами, но это - уже совсем другая история.....

Всем кто играет всерьёз, но в плохой гильдии - совет один: зарегайтесь на бете и периодически туда заходите. Тогда любой ивент Вы пройдёте сначала ТАМ и сможете своим согильдийцам заранее расписать все задания. И гильдия ваша станет чуть менее плохой и возможно даже хорошей станет...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10185

Guest
Вот и я о том же. Многие рассчитывали поставить кладбище в перерыве между 13 и 14 заданиями, а 14-е выскочило сразу. Это подстава!
Верните мне мое старинное кладбище, я его хоть через год апгрейдю...

Ага, дождёшься от них:evil: Забудь уже и не порть нервы!!!
 

DeletedUser17992

Guest
Ребят, прочитал посты на этой теме, я предлагал ввести "энигму" квестов... чего-то никто не поддержал...
кстати, в порядке соц. опроса:
- возраст участников;
- работа/учеба...
З.Ы. если не секрет, конечно...
 

DeletedUser16749

Guest
Ребят, прочитал посты на этой теме, я предлагал ввести "энигму" квестов... чего-то никто не поддержал...
кстати, в порядке соц. опроса:
- возраст участников;
- работа/учеба...
З.Ы. если не секрет, конечно...

А зачем? Вы что соцработник? Или уполномочены кем-то вести этот опрос? :).
 

DeletedUser10446

Guest
Ребят, прочитал посты на этой теме, я предлагал ввести "энигму" квестов... чего-то никто не поддержал...
кстати, в порядке соц. опроса:
- возраст участников;
- работа/учеба...
З.Ы. если не секрет, конечно...

5 годиков, детский садик.
 

DeletedUser10655

Guest
в 13ом задании удалил легких юнитов разных эпох включая текущую, ничего не произошло. Если есть кладбище нужно обязательно его удалить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх