Событие Хэллоуин 2015

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12514

Guest
И я кладбище поставила уже на 14 задании, вместо ожидаемого легендарного 6х3 получила самое простое 3х3 и старинного лишилась при этом (((
Подстава на самом деле в том, что 14-е задание появилось не в 00-00 следующего дня, как все предыдущие задания, а сразу после 13-го.
Короче обдурили, как обычно...
 

DeletedUser1657

Guest
Лаборатория чисто для красоты) Хотя например кто то кучу базаров ради СО натыкал,но они при гораздо больших размерах производят только 2 СО.Так что Лаба получше будет.

- - - Добавлено чуть позже- - -

И я кладбище поставила уже на 14 задании, вместо ожидаемого легендарного 6х3 получила самое простое 3х3 и старинного лишилась при этом (((
Подстава на самом деле в том, что 14-е задание появилось не в 00-00 следующего дня, как все предыдущие задания, а сразу после 13-го.
Короче обдурили, как обычно...

Ещё раз повторю,если кладбище валялось в инвентаре,значит оно вам совсем не нужно.А если например как тут писали с последнего ивента прошло с пяток эпох и оно как бы устарело потому и не ставили,то тоже как бы не отмаз.Когда вы его получили оно было актуально,но вы его даже тогда не поставили.Так зачем же оно вам сейчас?
 

DeletedUser12514

Guest
Ну как это зачем? Легендарное кладбище 6х3 эпохи Будущего дает 6'590 счастья, бафнутое соответственно в 2 раза больше, двухполоски не требует, это очень даже актуально.
И не забывайте, что далеко не у всех Алькатрасы раскачаны до 30-50+ уровня, многим счастье нужно )))
 

DeletedUser12514

Guest
Да и просто хотелось самый хороший приз получить, а ради чего было тогда напрягаться, квесты все эти проходить, обидно мне :(
 

OSX MAC

【ツ】
Лаборатория чисто для красоты) Хотя например кто то кучу базаров ради СО натыкал,но они при гораздо больших размерах производят только 2 СО.Так что Лаба получше будет.

Ну чем Лаба лучше базара? Площадь? 16 клеток против 20? Не такая уж и разница, имхо. Базар на сутки зарядил на 2СО и можно не парится, за лабой надо чаще следить, так как сделать на ней 3 со в сутки живому человеку не реально, а 2 каждый раз по 8 часов может повысить шансы, что её ограбят. Если бы она могла делать 2СО раз в сутки, тогда была бы лучше, а так...
 

DeletedUser1657

Guest
Да и просто хотелось самый хороший приз получить, а ради чего было тогда напрягаться, квесты все эти проходить, обидно мне :(

Так я же написал,что если кладбище валялось в инвентаре и вы его не ставили,то оно вам не нужно,было бы нужно,стояло бы в городе,так как это лучшая счастливая постройка.Я не писал что кладбище вообще не нужно...короче это было что то типа сарказма

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ну чем Лаба лучше базара? Площадь? 16 клеток против 20? Не такая уж и разница, имхо. Базар на сутки зарядил на 2СО и можно не парится, за лабой надо чаще следить, так как сделать на ней 3 со в сутки живому человеку не реально, а 2 каждый раз по 8 часов может повысить шансы, что её ограбят. Если бы она могла делать 2СО раз в сутки, тогда была бы лучше, а так...

Мне что лаба,что базар совершенно ненужны,просто про производительность СО написал,базары в основном мире даже не ставил,лаба красивая,вот и воткнул.
 

DeletedUser12514

Guest
Так я же написал,что если кладбище валялось в инвентаре и вы его не ставили,то оно вам не нужно,было бы нужно,стояло бы в городе,так как это лучшая счастливая постройка.Я не писал что кладбище вообще не нужно...короче это было что то типа сарказма

Не нужно было старое кладбище эпохи Модерна годовалой давности, а новое, большое, эпохи Будущего было очень нужно )))
 

DeletedUser1657

Guest
Так я же написал,что если кладбище валялось в инвентаре и вы его не ставили,то оно вам не нужно,было бы нужно,стояло бы в городе,так как это лучшая счастливая постройка.Я не писал что кладбище вообще не нужно...короче это было что то типа сарказма

Не нужно было старое кладбище эпохи Модерна годовалой давности, а новое, большое, эпохи Будущего было очень нужно )))

Опять же я про это тоже писал,но видимо мой текст слишком большой и сложен к восприятию).Когда вы его получили,что сразу то не поставили? Значит не нужно)) И между прочим даже обычное кладбище 3х3 эпохи Модерна,лучше равнозначной постройки Будущего.А у вас как я понимаю Старое кладбище...Вот и делаем вывод,раз такую великолепную постройку которая даёт счастье больше чем любые другие,ну кроме донатных вы не поставили сразу же при её получении,то она вам не нужна.Так к чему эти жалобы?
 

DeletedUser12514

Guest
Так к чему эти жалобы?

Жалобы всего лишь к тому, что была создана ловушка, в которую многие попались.
Классная прикольная красивая игра, постоянно что-то новое придумывают, многое радует, удерживает в игре, а потом бац и подгадят в чем-нибудь на ровном месте, это то и неприятно, вот и все.
Мыслите шире, товарищ! ))
 

DeletedUser13272

Guest
Всем привет! Уже задавала выше вопрос, никто не ответил :( Кто знает, во сколько 10 ноября заканчивается ивент? Спасибо!
 

OSX MAC

【ツ】
Мне что лаба,что базар совершенно ненужны,просто про производительность СО написал,базары в основном мире даже не ставил,лаба красивая,вот и воткнул.

В этом абсолютно согласен. В основном мире (Сига) тоже не ставил базары и, конечно, также не поставлю лабу, а вот в неосновных мирах (Дайна и Бета), вполне так хорошо стоят и клепают СО, так как базары на прошлом ивенте было легче и дешевле (без доната) взять много, чем ловить и драться с соседями за святы...
 

OSX MAC

【ツ】
Всем привет! Уже задавала выше вопрос, никто не ответил :( Кто знает, во сколько 10 ноября заканчивается ивент? Спасибо!
Точное время не известно, так как нет тикающего таймера обратного отсчёта в данном ивенте, но скорее всего во второй половине дня 10го.
 

DeletedUser12837

Guest
Подскажите,пожалуйста,что,кроме 7ми СО надо сделать в 13м задании...?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10185

Guest
Жалобы всего лишь к тому, что была создана ловушка, в которую многие попались.
Классная прикольная красивая игра, постоянно что-то новое придумывают, многое радует, удерживает в игре, а потом бац и подгадят в чем-нибудь на ровном месте, это то и неприятно, вот и все.
Мыслите шире, товарищ! ))

В точку :D
 

DeletedUser1735

Guest
Подскажите че делать? В последнем задании удалить кладбище, удалил стоящее в городе кладбище и незачло, до декора в новой эпохе пилить 3 технологии, вопше старого кладбища нет, новое недали(
Арвахал Namib
 

DeletedUser18474

Guest
На IOS не отображается Лаборатория безумного учёного. Это безумное неудобство. Исправить бы надо!:mad:
 

DeletedUser1657

Guest
Подскажите че делать? В последнем задании удалить кладбище, удалил стоящее в городе кладбище и незачло, до декора в новой эпохе пилить 3 технологии, вопше старого кладбища нет, новое недали(
Арвахал Namib

Посмотри в инвентаре.Или ты как некоторые,сначала взял задание,а потом построил кладбище,тогда не засчитывают,об этом тут выше писали.Можно не только декор удалять,можно любые постройки твоей эпохи продать.
 

DeletedUser

Guest
Ну вот с 13 и 14 заданием у меня были заморочки, у меня никак не считался юнит которого удалила, казарму тоже не засчитали. А в итоге вспомнила что копейщики стоят, удалила одного и все засчитали (удалить надо было ЛЕГКОГО юнита). В 14 задании, кладбища у меня нет, но поставила три декора своей эпохи и удалила их. Не успела просто еще в новую эпоху перескочить , поэтому проблем не было. У мужа кладбище было, тоже без проблем.
 

DeletedUser

Guest
Не успела просто еще в новую эпоху перескочить , поэтому проблем не было. У мужа кладбище было, тоже без проблем.

А лучше б перескочила. Были бы более новые здания. Диверсия автоматом зачлась бы, а копейщика и так и так можно было удалить. Даже барабан подошел.
 

DeletedUser18376

Guest
С мобильных приложений iOS/Android эта ошибка пока присутствует и разработчикам сообщили. Надо либо ждать исправления с их стороны, либо зайти к браузера с компа и там все ок.

На компе то построила, а на iPad не видно лаборатории. Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх