Событие Хэллоуин 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
halloween16_forum_logo.png


Pumpkin season has arrived once again,
And in Forge of Empires you have a lot to gain!


A series of trials await you,
Presented through missions in a queue!


The clock ticks away and shows the end,
You have to be quick, this is no pretend!


With each step a prize can be received,
By completing them all even more can be achieved.


You may wonder who it is that seeks an answer,
But worry not, it's just good old Jack O'Lantern!



Уважаемые Короли и Королевы!

Джек вернулся! Ваш тыквоголовый гость посетит снова ваш город 20-го октября и пробудет в нём до 3-го ноября.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать о предстоящем событии ;)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
Команда Forge of Empires

 

DeletedUser19594

Guest
Спасибо что тратите своё драгоценное время на такие "содержательные" ответы. Вот бы весь форум состоял из таких...
 

DeletedUser20352

Guest
А какие будут призы, где можно посмотреть?
 

DeletedUser19925

Guest

DeletedUser17917

Guest
Общественные постройки, которые дают счастье... Тут их ВСками заменить стараешься - всё больше пользы. А тут весь ивент из-за двух таких зданий тянуть... Не интересно... Брюли хоть будут???
 

DeletedUser15237

Guest
А что-нибудь новенькое будет? Ну, тыквы там собирать...
 

DeletedUser18837

Guest
Ага, расчищай место 7х4 :) Хотя в Арктике ГолоПарк даёт намного больше :)
1) Монументальное кладбище занимает 7х3.
2) В Арктике Монументальное клабдище дает 9850 счастья. В параметре "кол-во счастья на 1 квадратик" Мон.кладбище немного выигрывает у Голопарка. Какие мы недалекие.
 

DeletedUser12124

Guest
1) Монументальное кладбище занимает 7х3.
2) В Арктике Монументальное клабдище дает 9850 счастья. В параметре "кол-во счастья на 1 квадратик" Мон.кладбище немного выигрывает у Голопарка. Какие мы недалекие.
Если выбирать между Монументальным Кладбищем и Голопарком то мой выбор 100% в пользу Голопарка - пусть дает счастья чуть меньше в пересчёте на 1 клетку, зато с бафом даст 32к против почти 19700 Кладбища. А кладбище получу и буду держать в инвентаре, как и кучу другого "уникального ивентового мусора"
 

DeletedUser5747

Guest
Общественные постройки, которые дают счастье... Тут их ВСками заменить стараешься - всё больше пользы. А тут весь ивент из-за двух таких зданий тянуть... Не интересно... Брюли хоть будут???
Легендарное кладбище в будущем приносит счасть в разы больше, чем любая ВСка, дающая счастье... А ВСку ещё и прокачивать надо ) Нет, я наоборот буду сносить видимо все ВСки дающие счастье, те что есть... А есть вроде только Фрау ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх