Событие Хэллоуин 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GOLD 10

Рыцарь
Откуда такое острое желание обязательно найти виноватого разработчика?
а "его" никто и не ищет...факты говорят сами за себя...каждая обнова приносит еще больше недочетов,чем было до него...техподдержка отвечает на вопросы в стиле "почистите куки и кэш",с некоторыми вариациями)играть,практически,принуждают только в хроме,поскольку в,предпочитаемых мной,фаерфоксе и яндексе лагает так,что мама дорогая...во время сбора постоянно происходят какие-то откаты-собираю,а через несколько секунд собираю еще раз,но только после появления "внутренней ошибки" и перезагрузки...сбор происходит,как в кастрюле с киселем...на гикарте,с каждым новым боем времени на замену раненных и остальные действия требуется всё больше..и это только основные показатели..о мелких ошибках я не говорю...чего же или кого же тут искать?) факты,как говорится, на лицо)
 
а "его" никто и не ищет...факты говорят сами за себя...каждая обнова приносит еще больше недочетов,чем было до него...техподдержка отвечает на вопросы в стиле "почистите куки и кэш",с некоторыми вариациями)играть,практически,принуждают только в хроме,поскольку в,предпочитаемых мной,фаерфоксе и яндексе лагает так,что мама дорогая...во время сбора постоянно происходят какие-то откаты-собираю,а через несколько секунд собираю еще раз,но только после появления "внутренней ошибки" и перезагрузки...сбор происходит,как в кастрюле с киселем...на гикарте,с каждым новым боем времени на замену раненных и остальные действия требуется всё больше..и это только основные показатели..о мелких ошибках я не говорю...чего же или кого же тут искать?) факты,как говорится, на лицо)
может просто комп не тянет? у меня на ноуте игра работает медленнее, чем на стационарном. на обоих пк использую хром.
и инет желательно больше 10 мбит/сек.
 

GOLD 10

Рыцарь
может просто комп не тянет? у меня на ноуте игра работает медленнее, чем на стационарном. на обоих пк использую хром.
и инет желательно больше 10 мбит/сек.
интернет максимальный(100 мб/сек),железо в порядке,в полном порядке)всё,кроме форджа,работает на ура...а "куки с кэшем",по рекомендации техподдержки,чищу,как чистильщик обуви в слякотный день...ну,да Бог с ним...идет,как идет...когда-то же появится что-то интересное на замену форджу...
 

DeletedUser11802

Guest
Награды за эти мини эвенты как статуи Царители , вроде их делали старались но поставить их, попахивает извращением
Да и с Праздником Вас всех ))))
 

DeletedUser11663

Guest
а "его" никто и не ищет...факты говорят сами за себя...каждая обнова приносит еще больше недочетов,чем было до него...техподдержка отвечает на вопросы в стиле "почистите куки и кэш",с некоторыми вариациями)играть,практически,принуждают только в хроме,поскольку в,предпочитаемых мной,фаерфоксе и яндексе лагает так,что мама дорогая...во время сбора постоянно происходят какие-то откаты-собираю,а через несколько секунд собираю еще раз,но только после появления "внутренней ошибки" и перезагрузки...сбор происходит,как в кастрюле с киселем...на гикарте,с каждым новым боем времени на замену раненных и остальные действия требуется всё больше..и это только основные показатели..о мелких ошибках я не говорю...чего же или кого же тут искать?) факты,как говорится, на лицо)

Давайте по порядку.

1) Безусловно, что факты говорят сами за себя. Никто с этим не спорит. Только факты сначала нужно все собрать, прежде чем выводы делать. Иначе вывод неверный будет. С этим вы не будете ведь спорить?
2) Ошибка возникла с Flash Player. Из-за особенности Хрома, мы советуем использовать его. (На данный момент ошибка исправлена.)
3) Мы поддерживаем только стандартные браузеры. Яндекс к ним не относится.
4) Описанная вами ситуация с подобными вылетами: видео карта и браузер с Flash. (Про ГВГ - проблема с боями там существует, к сожалению, давно. Тут только остаётся ждать... ну или не ждать. Как вам будет угодно).

Задавая вопрос о поиске виноватого, мне было интересно узнать, например, у вас: что лично вам это даст? Нашли виноватого. Дальше-то что? Это приносит облегчение или наоборот?

Я очень хорошо понимаю, что последние несколько недель были крайне неприятными из-за допущенных багов в игре. Они били по одним из ключевых мест игры. За это мы приносим свои извинения. Ошибки, безусловно, исправляются. Мы знаем как важно, чтобы игра работала корректно. Люди приходят сюда отдохнуть.
 

DeletedUser15237

Guest
Я очень хорошо понимаю, что последние несколько недель были крайне неприятными из-за допущенных багов в игре.
Да?
Они били по одним из ключевых мест игры. За это мы приносим свои извинения.
А по каким?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх