Событие Хэллоуин 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Вы совершенно не правильно поняли то, что я написал. Не надо тут что-то выдумывать и придумывать, чего не говорили и не имели ввиду другие. Я нигде не писал, что не надо в игре чего-то понимать и так далее. Более того скажу: подумать, писать тут, что игрок, играющий в Арктике, никак не вникает в игру, просто абсурдно.
Любая игра - это всего лишь игра, она создана хорошо провести свободное время, не надо ей приписывать что-то большее, если вы это не понимаете, то это уже ваши личные заморочки.
И попрошу Вас больше не писать мне и не комментировать мои посты. Вести с Вами беседу у меня нет никакого желания.

Типичный портрет игрока Foe. Это мужчина 30+ лет, достаточного интеллектуального уровня, имеющий опыт игры в разнообразные стратегии. В основном, игра ориентирована на них. Многие не имеют ситуаций, где "провалились" в каком-то из ключевых ресурсов, навроде добычи прометия. Не потому что заморочились в процессе, а потому что опыт не пропьешь. Все делается интуитивно, легко и непринужденно. И зачастую даже не включая головы. Хотя голову тоже надо включать. Но этот ивент, простите, можно было пройти на уровне спинного мозга.
 

DeletedUser11802

Guest
Вобщем то стандартно , со стартом эвента, а можно и раньше отправить разведку, а потом не заглядывать на карту пока не будет соответствующего задания и с технологией так же , накидал СОшек, ресурсы набрал необходимые и сидиш ждеш когда понадобится
 

DeletedUser20465

Guest
Закончил задания все получил а кладбища 2016 нету что делать нужно чтоб получить
 

DeletedUser20465

Guest
да нету в инвентаре смотрел уже может потому что у меня это первый
Хэллоуин
 

DeletedUser20465

Guest
говорю же что только кладбище после 21 квеста есть а большого нету
 

DeletedUser20466

Guest
А что означает задание постройте по одному зданию каждого типа?( семь) какого типа?
Производственные постройки? у меня всего 6 зданий производственных. одно только за 400 брилиантов. это надо строить?
 

DeletedUser19925

Guest
говорю же что только кладбище после 21 квеста есть а большого нету
Так и не будет если этот Хелуин первый.
Так сказать размер кладбища определяет какой у тебя Хеллуин по порядку - первый, второй или пятый ;)
А что означает задание постройте по одному зданию каждого типа?( семь) какого типа?
Производственные постройки? у меня всего 6 зданий производственных. одно только за 400 брилиантов. это надо строить?
Ну я делал так - расчистил чуток места и строил все Бронзового века (хотя сам уже в Колониальном периоде) по 1 штучке - дорога, декор, общ.здание, для молотков, для товаров (которое поменьше и подешевле, хотя программа и ругалась что у меня для него нету залежей ресурсов), для населения - и тут-же продавал не дав достроиться - и засчитали
 

DeletedUser19925

Guest
Типичный портрет игрока Foe. Это мужчина 30+ лет, достаточного интеллектуального уровня, имеющий опыт игры в разнообразные стратегии. В основном, игра ориентирована на них. Многие не имеют ситуаций, где "провалились" в каком-то из ключевых ресурсов, навроде добычи прометия. Не потому что заморочились в процессе, а потому что опыт не пропьешь. Все делается интуитивно, легко и непринужденно. И зачастую даже не включая головы. Хотя голову тоже надо включать. Но этот ивент, простите, можно было пройти на уровне спинного мозга.
Ну тогда уж добавьте к портрету "и плохо могущие реализовать свои возможности в реале" - т.к. это особенно заметно по тому с каким удовольствием очень многие начали тыкать носом "протормозившего игрока"
 

Baul

Император
Ну тогда уж добавьте к портрету "и плохо могущие реализовать свои возможности в реале" - т.к. это особенно заметно по тому с каким удовольствием очень многие начали тыкать носом "протормозившего игрока"
Не знаю как другие, а я вообще всех гноблю по жизни. Это в игре и на форуме веду себя вежливо и тактично. :D
 

DeletedUser15237

Guest
Закончил задания все получил а кладбища 2016 нету что делать нужно чтоб получить
Вообще-то, кладбище не последнее задание, если действительно сделали все-все, то поищите в инвентаре, должно быть там.
говорю же что только кладбище после 21 квеста есть а большого нету
ну вот, выясниили, что задание отнюдь не "последнее", как сообщалось изначально, естественно, тогда
да нету в инвентаре смотрел уже может потому что у меня это первый
Хэллоуин
значит, надо удалить общественную постройку (вроде, как и декор прокатывает) своей эпохи, тогда квест выполнится
вообще-то в теме про это уже было написано
 

DeletedUser20465

Guest
да все сделал и удалил все квесты выполнил да 23 включительно а кладьбище маленькое
 

DeletedUser20465

Guest
понятно значит нужно ждать следующего хелуиана((((
 

DeletedUser20417

Guest
насчет 21 загадки, "уничтожить для освобождения места" Все говорят, что нужно продать кладбище, тогда дадут новое, а у меня НЕТ кладбища, я меньше года играю и это мой первый Хэлловин. И что делать?
Внимательно почитать предидущие сообщения темы :)
 

DeletedUser11663

Guest
насчет 21 загадки, "уничтожить для освобождения места" Все говорят, что нужно продать кладбище, тогда дадут новое, а у меня НЕТ кладбища, я меньше года играю и это мой первый Хэлловин. И что делать?
Врут. При том, что люди продают таки кладбища, а потом удивляются, что нет нового. Одни не читают, другие советы непроверенные выдают при том, что рискуют не своим зданием и забывают уточнить, что информация по непроверенным данным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх