Событие Хэллоуин 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11802

Guest
вообще ну что так трудно поисковиком пользоваться, мне даже придурочный мылорушный дал список квестов даже на следующий эвент.
Можно узнать, а нафига такая фигня в финальных наградах ? Если бы не возможность получить 20 бриллиантов то и выполнять смысла нет эти мини эвенты (((
 

DeletedUser11663

Guest
вообще ну что так трудно поисковиком пользоваться, мне даже придурочный мылорушный дал список квестов даже на следующий эвент.
Можно узнать, а нафига такая фигня в финальных наградах ? Если бы не возможность получить 20 бриллиантов то и выполнять смысла нет эти мини эвенты (((
Если вы ждёте, что каждое событие будет приносит по 15 святов, 1000 бриллиантов, комплекты чертежей, 10 красок ect, то, увы, разочаруетесь. Потому что такие массовые раздачи редких призов приведут не к очень хорошим результатам.
Ну раз нет смысла, то вы всегда имеете право отказаться от выполнения заданий. Никто ж не заставляет :)
 

DeletedUser11802

Guest
Если вы ждёте, что каждое событие будет приносит по 15 святов,
Ну раз нет смысла, то вы всегда имеете право отказаться от выполнения заданий. Никто ж не заставляет :)

Это я понимаю баланс и тд, но хоть давали бы что то что в городках поставить можно типа вальера или уголка оратора
 

DeletedUser17620

Guest
Это я понимаю баланс и тд, но хоть давали бы что то что в городках поставить можно типа вальера или уголка оратора
уголок оратора, это теперь вообще эсклюзив, типа какого-там виртувиального человека что-ли, ) его больше не будет, так что, кто успел получить - тому сильно повезло ! )
 

DeletedUser11802

Guest
будет следующий эвент, в награду дадут пузырь и сколько народу его поставит ? Я про топ игроков на которых мы должны равняться )), а разработчики старались, ночи не спали , рисовали и вводили эту фигню в игру
 

DeletedUser17620

Guest
В наше время подростки особо боялись страшилок про Волосатые руки. ;)
да я тут модераторов попросила все истории опубликовать от "Джека-фонарщика (потрошителя )", чивоит ничего не отвечают ) а так хотелось хоть этого себе достать с этого ивента, поскольку с ним пролетела как "фанерка" )
 

DeletedUser20417

Guest
да я тут модераторов попросила все истории опубликовать от "Джека-фонарщика (потрошителя )", чивоит ничего не отвечают ) а так хотелось хоть этого себе достать с этого ивента, поскольку с ним пролетела как "фанерка" )
Читайте братьев Гримм :)
 

GOLD 10

Рыцарь
А разрабы никогда не виноваты...Во всём виноваты "рандом" и "нечищенные" куки с кэшем...
 

DeletedUser20483

Guest
что значит присоединится к империи? Как присоединится? не могу пройти задание
 

DeletedUser11663

Guest
Это я понимаю баланс и тд, но хоть давали бы что то что в городках поставить можно типа вальера или уголка оратора

Это не баланс, а потеря ценности. Ведь не только вам призы такие давались бы. Мы прекрасно знаем по экономике как печать денег приводит к бешеной инфляции.
Вы вот сами как бы организовали баланс?
 

DeletedUser11663

Guest
будет следующий эвент, в награду дадут пузырь и сколько народу его поставит ? Я про топ игроков на которых мы должны равняться )), а разработчики старались, ночи не спали , рисовали и вводили эту фигню в игру

Убедительная просьба немного снизить градус накала дабы не дойти до черты, когда модератор будет вынужден вмешаться.
 

DeletedUser15237

Guest
На самом деле, в инвентаре скапливается многовато "условно полезных" зданий. Было бы очень неплохо получить возможность обменивать всё это, пусть по безумно невыгодному курсу, на что-то действительно нужное. Ну, к примеру, если сносишь обычное (неивентовое) здание, то, хотя бы, получаешь немного золота и молотков. Почему бы не давать за снос ивентового здания чуть-чуть бриллиантов, было бы логично, ведь кое-кто действительно эти здания за бриллианты покупает, Вы не находите? Я лично бы и на 1 бриллиант согласился.;)
 

DeletedUser19925

Guest
... Почему бы не давать за снос ивентового здания чуть-чуть бриллиантов, было бы логично, ведь кое-кто действительно эти здания за бриллианты покупает, Вы не находите? Я лично бы и на 1 бриллиант согласился.;)
Ну там сразу предупреждают - "вы ничего не получите обратно"
А насчёт "скопившихся в инвентаре" щас придёт Baul и распишет сколько только у него накопилось, (притом что он маленький) и как эти брюлики нарушат игровой баланс :p
 

DeletedUser11802

Guest
Это не баланс, а потеря ценности. Ведь не только вам призы такие давались бы. Мы прекрасно знаем по экономике как печать денег приводит к бешеной инфляции.
Вы вот сами как бы организовали баланс?
Вы не совсем меня поняли, я про то , что награды хоть и приятные но совершенно бесполезные, а их кто то старается делает, статуя космонавта, майское дерево и тд. у новичков они быстро устаревают, а старикам вообще не нужны. Понятно, что это разработчики придумывают
А баланс , так его нет ни где и не будет никогда ))))
А для таких эвентовых построек можно особую территорию выделить , где другие здания построить нельзя, ну что бы только видно было, человек прошел эвент , как медальки или титулы в некоторых играх
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх