Событие Хэллоуин 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Альки мне с головой хватает....Убрал давно все строения, дающие счастье....Оставил только Воздушный шар, чисто, для красоты)
У меня Алька и половины не покроет, там надо уровней 150, чтобы хватило ) Но софия и премиум зжание тянут, даже с запасом небольшим... Хотя может там ещё что-то есть из бонусных, что счастье приносит - уже и не контролирую этот вопрос ))
 

DeletedUser21298

Guest
У меня тут маленький вопрос. А кто авторы этого ивента? Ани случайно не некроманты? АТО странно как то у них, кладбище, счастье, приносит.:(
 

DeletedUser21298

Guest
А черная башня здесь, для того чтобы туда принцессу Масьену запереть если да то где дракона взять?;)
 

Manthatyoufear

Маркиз
У меня тут маленький вопрос. А кто авторы этого ивента? Ани случайно не некроманты? АТО странно как то у них, кладбище, счастье, приносит.:(
Виселица и позорный столб тоже делают людей счастливее, так что помимо некромантизма, у авторов игры бондаж, доминэйшн и т.д. детектед ;)
 

kibi

Маркиз
Виселица и позорный столб тоже делают людей счастливее, так что помимо некромантизма, у авторов игры бондаж, доминэйшн и т.д. детектед ;)
ну виселица находится именно в той эпохе, где она приносила толпе радость, в те времена, это было как шоу ))
 

Baul

Император
Это да....Арки стали переоцененные...Намедни качаемся с другом, и тут влазит мурло с аркой 90 уровня...Первое место перебил...А там гешефт на 14 уровне кастеля у него 12 сошек...Но ведь влез же...))).. И в ГИ подурели...В каруселях 80% арки... Как тама в "Свадьбе в Малиновке": -СдаёЦЦа мне шо мы накануне грандиозного шухера...)))) НЕТ????
Нет. Эта ситуация в старых мирах уже не один год. И на серверах других стран тоже. И не пахнет никаким шухером.
У меня легендарное есть, в паре миров - отличная постройка, я бы сказал лучшая на счастье, разве что премиум в некоторых эпохах круче...
Некрополь будет ещё лучше чем Монументальное, которое, в свою очередь, лучше Легендарного.
Вообще было бы интересно посмотреть на город, заставленный кладбищами целиком. Как вариант мечты Жнеца. ::cool:
У меня тут маленький вопрос. А кто авторы этого ивента? Ани случайно не некроманты? АТО странно как то у них, кладбище, счастье, приносит.:(
А Вы предлагаете, чтоб это был вариант Алькатраса? А вообще, было бы весело, если он давал каких-нибудь юнитов. Куда полезнее. :)
 

Klermon

Император
А интересно сколько счастья эта башня будет минусовать скажем в постмодерне?
 

DeletedUser22169

Guest
Башню вполне можно было бы поставить, еслиб не изучение технологии без альтернативы... Жаль, ивент идет мимо.
 

kibi

Маркиз
как я понимаю башня мотивируемая, а значит её нельзя будет грабануть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх