Событие Хэллоуин 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Ну во-первых, просили дать информацию об отсутствии альтернативы практически сразу. Жалко, что нашей администрации плевать, что игрок с некоторой надеждой начинает проходить ивент, тратит время и ресурсы, а потом всё таки выясняется, что он не сможет пройти данный ивент до конца и усилия потрачены впустую.
Во-вторых, никто не обвиняет администрацию РУ в отсутствии альтернативы в вышеупомянутых квестах. Просто хотелось бы, чтобы администрации более внимательней относилась к мнению игроков РУ, довела до высшей администрации игры это мнение и попыталась бы его отстоять. А не превращалась бы в переводчиков с английского на русский и упаси Боже в простых бюрократов, которым плевать на игроков.
Довели. И сразу получили ответ - «это решение гейм дизайнеров». Ответ был сразу доведён тут. Что ещё нужно сделать?
Вопрос был задан вчера в 19 часов. Спросили сразу в 20 часов. Ответ получили в 9:30. Довели ответ в 10. Куда ещё быстрей?
 

Yonny

Виконт
Спасибо за оперативность. Я например успел пройти 39 квестов из 45. Наверно такая скорость реагирования администрации нормальная для этой игры. )
 

OSX MAC

【ツ】
Спасибо за оперативность. Я например успел пройти 39 квестов из 45. Наверно такая скорость реагирования администрации нормальная для этой игры. )
При чем тут оперативность ру администрации? Немцы в офисе в Гамбурге начинают в 9 их времени (это 10 мск), а заканчивают в 17 их времени (18 мск). Таким образом в 19 мск (когда был задан вопрос тут), там некому до утра было дать официальный ответ, который можно было бы довести до сведения ру комьюнити.
PS. Это даже не баг, который необходимо было бы срочно передать в службу поддержки. Ивент рассчитан на 15 дней и вопрос спотыкания на 30м квесте из 45 в первый день его начала не такой был горящий, а в итоге, как оказалось, так и было изначально задумано в процессе разработки.
 

DeletedUser22842

Guest
здравствуйте.хеллоин уже начался а у меня нет никакой иконки с заданиям .где е найти раньше вс само появлялось..
 

Yonny

Виконт
При чем тут оперативность ру администрации? Немцы в офисе в Гамбурге начинают в 9 их времени (это 10 мск), а заканчивают в 17 их времени (18 мск). Таким образом в 19 мск (когда был задан вопрос тут), там некому до утра было дать официальный ответ, который можно было бы довести до сведения ру комьюнити.
PS. Это даже не баг, который необходимо было бы срочно передать в службу поддержки. Ивент рассчитан на 15 дней и вопрос спотыкания на 30м квесте из 45 в первый день его начала не такой был горящий, а в итоге, как оказалось, так и было изначально задумано в процессе разработки.
Именно об этом я и хотел сказать. Администрация РУ сама заранее не пошевелится ради игроков РУ. Пока не начнут пинать. Как будто вопрос об альтернативе подобным квестам не является болезненным уже давно. Формальное выполнение бюрократических функций плюс обеспечение перевода - так это выглядит.
 

OSX MAC

【ツ】
Именно об этом я и хотел сказать. Администрация РУ сама заранее не пошевелится ради игроков РУ. Пока не начнут пинать. Как будто вопрос об альтернативе подобным квестам не является болезненным уже давно. Формальное выполнение бюрократических функций плюс обеспечение перевода - так это выглядит.
Не совсем понял про оперативность, опять, но ладно. Пора как немцам тоже с 9 до 17 ответы только давать, чтобы в 22:30 не торчать на форуме для переливки из пустого в порожнее.
 

Yonny

Виконт
Ну я представляю (в идеале) это примерно так:
1. Администрация РУ получает информацию о квестах нового ивента, в которых отсутствует альтернатива таким заданиям как "Изучить науку" или "Захватить провинцию".
2. Устраивает опрос на тему - как к отсутствию альтернативы относятся игроки РУ.
3. Доводят до высших эшелонов власти мнение игроков РУ (уверен, что явно отрицательное).
4. По возможности периодически напоминает, что отсутствие альтернативы в подобных квестах не приветствуется игроками.

Правда на это всё есть один ответ - а на хрена нам всё это надо?
 

Baul

Император
Ну я представляю (в идеале) это примерно так:
1. Администрация РУ получает информацию о квестах нового ивента, в которых отсутствует альтернатива таким заданиям как "Изучить науку" или "Захватить провинцию".
2. Устраивает опрос на тему - как к отсутствию альтернативы относятся игроки РУ.
3. Доводят до высших эшелонов власти мнение игроков РУ (уверен, что явно отрицательное).
4. По возможности периодически напоминает, что отсутствие альтернативы в подобных квестах не приветствуется игроками.

Правда на это всё есть один ответ - а на хрена нам всё это надо?
Это еврейский анекдот один вспоминается. Последняя фраза оттуда: "Может быть Вы начнете мировую революцию не с нашей парикмахерской?". :D
 

DeletedUser21298

Guest
Безобразие по всему городу днем летают летучие мыши. Авторы даже не знают, элементарного летучие мыши днем спят. Нужно сделать хотя бы ночь. Или поменять их на ворон.
 

DeletedUser20223

Guest
Не знаю что тут разнылись по поводу 30-го задания, по-моему только последний нуб не знает что все эти задания выкладывают в инет заранее. Кто хочет тот найдёт)
Если не хотите изучать технологию, не изучайте, не велика потеря. С этой башней вы великим нагибатором в игре не станете)
Я планировал перейти в Арктику под Новый год, ну чтож, придётся пораньше, а то уже плесенью в этом будущем покрылся)
 

DeletedUser11802

Guest
Безобразие по всему городу днем летают летучие мыши. Авторы даже не знают, элементарного летучие мыши днем спят. Нужно сделать хотя бы ночь. Или поменять их на ворон.
Во-во, летучие мыши днем это реальный косяк, а задания , да нормально все
 

DeletedUser

Guest
Самое лучшее - альтернатив не давать никогда. И ныть не о чем будет:D:D:D
 

Baul

Император
Для меня ивент хороший. В основе прошел полностью. Получил 3 раза по 126 брюлей. В индустриальных мирах будет по 50 брюлей 3 раза и все до 30 задания. И потом с 30 эти миры станут прогрессовыми, может еще и в прогрессе брюли отвалятся, так как прогрессовые миры до 30 брюлей не получали. Итого ожидаю за ивент около 1500 - 1800 бриллиантов. Все остальные шняги, скорее всего, будут валяться в инвентаре.
 

DeletedUser8565

Guest
Читаю сейчас формулировку 34-го задания: "Соберите 600 серебра в таверне друзей или купите 8 со...". Собираю серебро - нифига не выполняется. Читаю англоязычную версию - "Spend 600 Tavern Silver". Обалдеть, какие переводчики внимательные.
Могу привести скрины для подтверждения обоих утверждений, если есть сомнения.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22656

Guest
Доброго времени суток.
Настоящее событие повторяющееся?
Возможно ли в текущем событии апгрейдить предметы, полученные в предыдущем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх