Событие Хэллоуин 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19072

Guest
Да хватит уже стонать!:mad: Эта осень - прорывная у наших разрабов, куча нововведений и не самых плохих. Делают, работают. Все всех никогда не устроит. Радуйтесь тому, что имеете. Альтернатив еще недавно ВООБЩЕ не было, а теперь стали появляться. Ну не доводите до абсурда уж, а то скоро начнутся вопли: "У меня товарок нет, почему мне альтернативу на сбор молотков не сделали?"
 

DeletedUser22823

Guest
Подскажите плиз, а улучшения для кладбища действует только на его габариты или на эпоху тоже
 
Пропала кнопка атаки соседей в бронзовом веке, как теперь выполнить 42 задание (победить 5 раз подряд или пожертвовать в казну товары СВОЕЙ или ПРЕДЫДУЩЕЙ эпохи)? Хоть бы товары следущей эпохи можно было, бронзу ведь в казну не положишь. Всё больше и больше игра удручает
 

DeletedUser4922

Guest
скажи большое спасибо разрабам и одержи 5 побед на карте континента....
 
у меня на карте позднее средневековье, не уверен, что 5 подряд выиграю, пока что разведку провинции отправил-18 часов
 

Игорь160712

Барон
Угу.
Я тоже отправил разведку - 1 день 20 часов.
И, насколько я понимаю, чем выше эпоха - тем дольше и дольше будет длиться разведка.
При этом задание безальтернативное! Издеваются над нами авторы ивента :(
 

DeletedUser19730

Guest
Как сегодня выяснилось в Бронзовом веке завершить ивент нельзя.
Задание 42 выполнить не возможно, напомню про что оно:
42. Выиграть 5 битв подряд. Пожертвовать 100 ед. товаров своей или предыдущей эпохи в казну гильдии.

Товар бронзового века не жертвуется в казну, а если его поменять на товар Железного века, сначала придётся набрать 200 товаров БВ !!! (отличная помощь начинающим), то всё равно товар ЖВ, положенный из БВ не засчитывается в задании.
 

DeletedUser20674

Guest
Проходить не собирался, но тут в наградах посыпались брульянты... Гут. Только разогнался и ВНЕЗАПНО уткнулся в безальтернативные квесты.
Поскольку выражаться ненормативной лексикой мне было цинично запрещено администрацией, присоединяюсь к предыдущему оратору.
 

DeletedUser5747

Guest
Товар бронзового века не жертвуется в казну, а если его поменять на товар Железного века, сначала придётся набрать 200 товаров БВ !!! (отличная помощь начинающим), то всё равно товар ЖВ, положенный из БВ не засчитывается в задании.
Разрабы жёсттко заставляют игроков бежать из бронзового века )) Подолью масла в огонь, когда я начинал играть, то даже сошки можно было лить в ВСки не покидая бронзового века, если бы тогда знал про круговые квесты, то засел бы в бронзе на полгодика наверное ))
 

DeletedUser21298

Guest
Пропала кнопка атаки соседей в бронзовом веке, как теперь выполнить 42 задание (победить 5 раз подряд или пожертвовать в казну товары СВОЕЙ или ПРЕДЫДУЩЕЙ эпохи)? Хоть бы товары следущей эпохи можно было, бронзу ведь в казну не положишь. Всё больше и больше игра удручает
В экспедиции гильдии попробуй 5 боев подряд выиграть.
 

DeletedUser21298

Guest
Угу.
Я тоже отправил разведку - 1 день 20 часов.
И, насколько я понимаю, чем выше эпоха - тем дольше и дольше будет длиться разведка.
При этом задание безальтернативное! Издеваются над нами авторы ивента :(
А у меня еще хуже более 2 суток. Хотя бы при ровняли отправку на разведку к разведки провинции.:((эра прогрессивизма)
 

Comrade Beria

Император
Разрабы жёсттко заставляют игроков бежать из бронзового века )) Подолью масла в огонь, когда я начинал играть, то даже сошки можно было лить в ВСки не покидая бронзового века, если бы тогда знал про круговые квесты, то засел бы в бронзе на полгодика наверное ))
Я так и делал, а вкладами в ВСки раздобыл себе первое место в медальном рейте в Дайниге (сидя в БВ). Чудесное было время, когда никто не портил игру.
 
Пройти 42 задание в Бронзе можно! Но только менее 1% игроков это сделают. Только что прошол его в Брисе на карте Позднего ср-я юнитом РС (бронированая пехота)+7 разбоев, имея +91% атаки (с 30% усилением) и 51% защиты
пруф: priscree.ru/img/94f4ead1e6c357.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх