Событие Хэллоуин 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ха, прикольно, еще и армию прикрытия в бронзе заблокировали- теперь ни нападать ни обороняться нельзя. Все кто изучил в ЖВ PVP сражения, могут нападать на игроков бронзы, а они во первых ответить не могут, во-вторых даже армию прикрытия не могут поставить. Разрабы, жгите дальше!
 

DeletedUser5747

Guest
Все кто изучил в ЖВ PVP сражения, могут нападать на игроков бронзы, а они во первых ответить не могут, во-вторых даже армию прикрытия не могут поставить. Разрабы, жгите дальше!
На них не напасть, нет кнопки атаковать ))
 

DeletedUser20324

Guest
Ха, прикольно, еще и армию прикрытия в бронзе заблокировали- теперь ни нападать ни обороняться нельзя. Все кто изучил в ЖВ PVP сражения, могут нападать на игроков бронзы, а они во первых ответить не могут, во-вторых даже армию прикрытия не могут поставить. Разрабы, жгите дальше!
Бронзовый век это даже для новичка-слоупока максимум 5-7 дней игры и внезапно игрок переходит в Железный век. то что вы сидите в бронзе месяцами-это ваш выбор, жизнь-боль.
 

DeletedUser5747

Guest
А у меня осталась армия обороны города ))
1040108810_7292994_28053698.png
 

DeletedUser5747

Guest
Бронзовый век это даже для новичка-слуопока максимум 5-7 дней игры и внезапно игрок переходит в Железный век.
Ну от статегии зависит, можно и пару месяцев посидеть. Зевса качнуть и пакетов с сошками накопить... Для будущего рывка или сбора чертежей...
 

Игорь160712

Барон
А у меня еще хуже более 2 суток. Хотя бы при ровняли отправку на разведку к разведки провинции.:((эра прогрессивизма)
Кстати, хорошая идея! Ведь начало постройки в квестах засчитывают.
Но разработчики вряд ли согласятся - скажут, облегчение игрового процесса. Всегда можно за брюлики ускорить :(
 
На них не напасть, нет кнопки атаковать ))
В бронзе-да, кнопки нет.
В ЖВ кнопка есть,только когда на неё жмешь, вылазит табличка, типа на него нельзя напасть, т.к. он не изучил PVP битвы, а когда заходишь в город-там одна только ратуша, причем железного века ))
 
Последнее редактирование:
У меня нет кнопки у соседей, для нападения...
Да, пока PVP не изучишь- её не будет, я просто посмотрел в мире, где я в ЖВ и PVP изучил.
А я вот не стал переходить в ЖВ, даже там, где все техны бронзы уже изучил, этот ивент- не повод переходить, приз не тот
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Нет, это совершенно разные вещи.
PvP турнир - это кто больше очей наберёт в нападениях на соседей и при захвате провинций (боем).
И Экспа и Гильдийская карта там тоже в зачёт идёт, я лидирую в двух башнях играя в ЖВ... Кроме экспы нигде не воюю ))
 

DeletedUser22656

Guest
Большое спасибо разработчикам за забавное событие).
Было интересно.
 

DeletedUser21298

Guest
Недавно завершил выполнение 45 задания и появилось желание рассказать обо всех минусах ивента Хэллоуин. (я нахожусь в эпохе модерн)
1 - Меня сильно расстроило что некрополь я не получил поскольку для его получения я должен аш 3 ивента Хэллоуин пройти.
2 - За 13 выполненных заданий мне дали совершенно никчёмную награду дом с привидениями который дает несчастья и монеты лучше бы дали башню с приведениями.(к примеру за ивент про Махатму Ганди который состоял из 14 заданий мне хотя бы дали павильон который дает счастье и увеличивает добычу ресурсов)
3- За 44 выполненное задание дали пугало дающее аж 770 счастья и площадью 3 на 3 .(ресторан быстрого питания занимающий ненамного больше места 3 на 4 приносит 1.300 счастья )+( мне не понравилось как оно выглядит во всех формах кроме той где растут тыквы на поле )
4-А в конце мне эти фантазеры( разрабы )дали черную башню которая дает жалкие 3 сошки 5 товаров и естественно очень дефицитные монеты ну и забирает какую-то мелочь счастье -1.160 и площадь 4 на 5 клеток. ( Лучше бы переделали постройку под названием шаман сделав маленькую поляну на которой стоит посреди густого мрачного леса рядом с болотом ведьмин домик а перед ним злая ведьма что-то варит в своем жутком котле а рядом на дереве сидит черный старый ворон постоянно каркающий на ведьму будто Веня ее в чем-то. К примеру дающий бонус в 5% к производству ресурсов и 5 единиц товара если его бафнуть.)
5-Аватарки в общем-то неплохие с чумным доктором но мне бы больше понравилось если бы она выглядела как джек который дает задания только с горящими глазами и ртом. В общем всем Карр...
 

DeletedUser22888

Guest
Хотелось бы пожелать (ну хотя бы в будущем), что-бы не было заданий без альтернативы, как в этом Хэллоуине - исследовать технологию. А если я не хочу переходить в новую эпоху, а в этой у меня заданий нет. Из-за этого пришлось остановить прохождение ивента!!
 

DeletedUser5747

Guest
1 - Меня сильно расстроило что некрополь я не получил поскольку для его получения я должен аш 3 ивента Хэллоуин пройти.
Это нормально, раньше вообще те кто приходил только кладбтще получали...

2 - За 13 выполненных заданий мне дали совершенно никчёмную награду дом с привидениями который дает несчастья и монеты лучше бы дали башню с приведениями.
У многих уже два таких никчёмных домика )

3- За 44 выполненное задание дали пугало дающее аж 770 счастья и площадью 3 на 3 .
У многих уже 3 таких пугала )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх