Событие Хэллоуин 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
В общем вы меня угоорили, поставлю в Нагахе, посмотрю, как оно. Если понравиться, как воронбё разлетаеться, то и остальные две возможно поставлю...
 

DeletedUser22656

Guest
Ну, кто-то сидит, кто-то нет. Кто-то ради брюликов, кто-то ради эксперементов, а есть и те кто работу над ошибками длает в лругих мирах или друзьям помогает... В чём смысл вообще играть в игры?

Каждая игра имеет свою конечную цель. В одном случае - мат, в другом - сорвать банк, и т.д.
Чем закончится эта игра не понятно. Кракен-шмакен и др. придумки разработчиков скорее всего упрутся в кнопку «убить всех»)
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Чем закончится эта игра не понятно. Кракен-шмакен и др. придумки разработчиков скорее всего упрутся в кнопку «убить всех»)
Игра не закончится. Всегда кому-то будут нужны ваши сектора, всегда им придётся месяцами это доказывать (что они ваши). Или годами. Где конец? Игра - это борьба.

А потом просто скажут: "Всем спасибо, все молодцы, мы закрываем игру, бай-бай!"
 

DeletedUser22656

Guest
Игра не закончится. Всегда кому-то будут нужны ваши сектора, всегда им придётся месяцами это доказывать (что они ваши). Или годами.

С этого места поподробнее, пожалуйста. Что означает - мои сектора? Как отнять сектора у других (понимаю, что их нужно завоевать, но где можно это сделать)?
 

Comrade Beria

Император
С этого места поподробнее, пожалуйста. Что означает - мои сектора? Как отнять сектора у других (понимаю, что их нужно завоевать, но где можно это сделать)?
Попробуйте играть не только с мобильного устройства - увидите в меню: *Гильдейская карта континента* - там.
Если в воюющую гильдию попасть, то можно много интересного узнать об игре, практически глаза Вам на неё откроют - авось понравиться? :) Если же воевать с сильными и умными противниками, то ещё и думать заставят - вдвойне интересно.

Мог бы написать гайдик по гильдвойнам, но там есть несколько тонкостей, которые лучше не афишировать, поэтому не буду. Тактика - это то, к чему сами должны приходить, обучаясь у противника, или самостоятельно, на своём опыте.
 
Последнее редактирование:

kibi

Маркиз
Гильд война в Фое, поражает своей уникальностью в сравнении с другими играми. Это походу единственная игра, из которых я играл, где в случае даже победы, бонусы не покрывают затрат.
 

OSX MAC

【ツ】
Гильд война в Фое, поражает своей уникальностью в сравнении с другими играми. Это походу единственная игра, из которых я играл, где в случае даже победы, бонусы не покрывают затрат.
Как не покрывают? А +100 к ЧСВ? ))
 

DeletedUser5747

Guest
Мог бы написать гайдик по гильдвойнам, но там есть несколько тонкостей, которые лучше не афишировать, поэтому не буду. Тактика - это то, к чему сами должны приходить, обучаясь у противника, или самостоятельно, на своём опыте.
Не надо, там всё просто и очевидно. Главное найти несколько бойцов с запасом юнитов и быстрым инетом и в бой )
 

DeletedUser5747

Guest
Гильд война в Фое, поражает своей уникальностью в сравнении с другими играми. Это походу единственная игра, из которых я играл, где в случае даже победы, бонусы не покрывают затрат.
Какие там затраты, только время если. Всё остальное просто слив излишков, особенно если на медальной воевать ))
 

Baul

Император
Гильд война в Фое, поражает своей уникальностью в сравнении с другими играми. Это походу единственная игра, из которых я играл, где в случае даже победы, бонусы не покрывают затрат.
У меня опыт другой. Все можно решить без материальных затрат вообще. Точнее без финансовых.

В других условно бесплатных онлайн стратегиях все совершенно иначе. Если серьезное соперничество, то высокая конкуренция. Если конкуренция, то решают в победе все методы, в том числе за счет платного контента. То есть зависимость от вливаний очень высокая. При этом механика построена так, что теряешь всегда что-то. А приобретаешь или больше. Или меньше.

И выглядит это примерно так. Если схематично.

Бой стоит 1000 рублей.
Выиграл - понес потери на 200 рублей.
Проиграл - понес потери на 1000 рублей.

Приобрел - сладость победы или горечь поражения. :D Ну и возможность выложить всякие скрины, похвастаться перед товарищами и так далее.
 

DeletedUser22656

Guest
С
Попробуйте играть не только с мобильного устройства - увидите в меню: *Гильдейская карта континента* - там.
Если в воюющую гильдию попасть, то можно много интересного узнать об игре, практически глаза Вам на неё откроют - авось понравиться? :) Если же воевать с сильными и умными противниками, то ещё и думать заставят - вдвойне интересно.

Мог бы написать гайдик по гильдвойнам, но там есть несколько тонкостей, которые лучше не афишировать, поэтому не буду. Тактика - это то, к чему сами должны приходить, обучаясь у противника, или самостоятельно, на своём опыте.[/QUOTE
Спасибо за информацию )
 

Comrade Beria

Император
Гильд война в Фое, поражает своей уникальностью в сравнении с другими играми. Это походу единственная игра, из которых я играл, где в случае даже победы, бонусы не покрывают затрат.
Даже больше можно сказать : бонусов вообще нет. )))))))) Влияние с секторов смешное.
Но, это не умаляет того, что это лучшее и самое интересное занятие в игре, более того, эта война интереснее всех вместе взятых войн в других играх (имхо).
 

Comrade Beria

Император
Какие там затраты, только время если. Всё остальное просто слив излишков, особенно если на медальной воевать ))
В общем-то, на определённом уровне развития города, воевать становится совсем легко, да.
 

Comrade Beria

Император
У меня опыт другой. Все можно решить без материальных затрат вообще. Точнее без финансовых.

В других условно бесплатных онлайн стратегиях все совершенно иначе. Если серьезное соперничество, то высокая конкуренция. Если конкуренция, то решают в победе все методы, в том числе за счет платного контента. То есть зависимость от вливаний очень высокая. При этом механика построена так, что теряешь всегда что-то. А приобретаешь или больше. Или меньше.

И выглядит это примерно так. Если схематично.

Бой стоит 1000 рублей.
Выиграл - понес потери на 200 рублей.
Проиграл - понес потери на 1000 рублей.

Приобрел - сладость победы или горечь поражения. :D Ну и возможность выложить всякие скрины, похвастаться перед товарищами и так далее.
Тут тоже донатят на воскрешение единственного вечно помирающего юнита или типа того. Тыщ 40 брюлей наш бывший сог насливал менее чем за 10 дней. А вот профит... его вообще нет. Это, конечно, очень странно для ММО. Но, ФоЭ и логика вообще не совместимы. Потому, война идёт за то, чтоб гильдия поднималась в рейте, а не падала. А место в рейте ничего не даёт , кроме ЧСВ - это факт. Доколе это терпеть? Дайте людям плюшки от войны, ощутимые.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх