Событие Хэллоуин 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Скорее без ивентов игра становится как работа, ничего интересного не происходит, все по накатанной.. А так хоть какоето разнообразие на несколько дней.
Наоборот, из-за ивентов, не успеваешь играть... Только и делаешь, что экспу проходишь и ивенты )) Нет времени уже повоевать и переговоры провести, поспорить из-за секторов и пофлудить в чате ) Игра как работа стала ) А ещё эта Арка и кач ВСок )))
 

OSX MAC

【ツ】
И ранняя, и средняя и вся карта позднего открыта.
Солдат этих эпох у меня нет, но мне и не надо. Поздние ломаются и так - на раз-два.
Давайте с начала. Воевали в провинции солдатами раннего и в башне раннего не засчитали эти бои или где?
 

Comrade Beria

Император
И ранняя, и средняя и вся карта позднего открыта.
Солдат этих эпох у меня нет, но мне и не надо. Поздние ломаются и так - на раз-два.
Значит речь про последнюю из открытых Башен или типа того. Нет юнитов этой эпохи - нет и очков в эту башню.
 

DeletedUser11802

Guest
на оф сайте есть ссылка на вику, а на вике есть список заданий
 

Baul

Император
а как же выкладывается тут ?
Немножко поясню. Это официальный форум. Хочешь - не хочешь, а тут всегда будет политика руководства Innogames. Иначе и быть не может. В игре задания подаются как бы сюрпризом. Это ОФИЦИАЛЬНО так. Хотя понятно, что большинство заданий известно по бете.

Никто не гарантирует, что задания с беты будут на 100% совпадать с заданиями в полной версии. Исходя из вышеперечисленного официалы никогда не будут приветствовать появление списка заданий ДО ивента.

Во время ивента, я полагаю, если кто уже на личном опыте прошел, этот список может появиться. Почему бы и нет. Это уже не инфа с беты, а инфа с игры. Но это мое личное мнение. ;)
 

OSX MAC

【ツ】
на оф сайте есть ссылка на вику, а на вике есть список заданий
Не надо путать фанатскую вики (неофициальную по вашей ссылке) и официальную. Ссылка ваша не имеет никакого отношения к Innogames.

https://ru.wiki.forgeofempires.com
Вот ссылка на единственную официальную вики от Innogames.
 

DeletedUser19730

Guest
вот видео о том что не засчитывается товар в Бронзовом веке внесённый в казну гильдии (товар эпохи выше - Железный Век)
 

DeletedUser22656

Guest
Значит речь про последнюю из открытых Башен или типа того. Нет юнитов этой эпохи - нет и очков в эту башню.
Исходя из изложенного выше, прихожу к заключению о том, что поспешил войсками раннего средневековья зачищать карту позднего )
 

DeletedUser4922

Guest
вот видео о том что не засчитывается товар в Бронзовом веке внесённый в казну гильдии (товар эпохи выше - Железный Век)
и в чём ошибка? в том,что Вы читать не умеете или читаете так,как Вам кажется правильным?
велено вложить товар своей или предыдущей эпохи,будьте любезны выполнить,то что просят,ну,а нет возможности,значит ивент закончен.
Про то,что разрабы обычные люди,а не Боги сказано давно...бывает
 

DeletedUser5747

Guest
Завершил ивент в 3 мирах, в том не стал заморачиватся, без Шато - не интересно ))
Вот сижу и думаю, ставить башни или нет?
 

DeletedUser22656

Guest
Три-четыре мира тащить параллельно... Сидеть годами в одной эпохе... В чем суть игры?
 

Pirra

Рыцарь
Мне ивент понравился. Легко и быстро (меньше чем за неделю) прошла в единственном мире, трижды получила бриллианты. Из ивентовых строений построила только Тёмную башню, потому что она выглядит красиво (напоминает мне замок Некрополиса из "Героев") и даёт СО-шки.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Завершил ивент в 3 мирах, в том не стал заморачиватся, без Шато - не интересно ))
Вот сижу и думаю, ставить башни или нет?
Когда идет сбор с Черной башни, в разные стороны разлетаются вороны-летучие мыши! Только ради этого можно поставить! ;)
 

DeletedUser5747

Guest
У меня 13 башен в инвентаре валяются и так будут лежать.
Не, ну это ты перегнул конечно ))

Три-четыре мира тащить параллельно... Сидеть годами в одной эпохе... В чем суть игры?
Ну, кто-то сидит, кто-то нет. Кто-то ради брюликов, кто-то ради эксперементов, а есть и те кто работу над ошибками длает в лругих мирах или друзьям помогает... В чём смысл вообще играть в игры?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх