Событие Хэллоуин 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28620

Guest
Головоломка 1 F4
Головоломка 2 F1
Головоломка 3 C5
Головоломка 4 D2
Головоломка 5 A4
 

MIP-ZmeY

Император
ОТВЕТЫ на викторину писать в разделе РАЗвлечЕНИЯ
Не устали им подсказывать?
В каждом конкурсе есть приписка
Пожалуйста, напишите свой ответ ниже до 6 ноября 2019 года.
Не волнуйтесь, никто, кроме команды, не сможет увидеть ваши ответы в этой теме!
 

NATAGer

Герцог
да жалко, стараются игроки, а все пойдет сами знаете куда == в никуда
 

DeletedUser28620

Guest
Вопрос а можно устроить событие с испанской корридой? и получить какой нибудь зрелищный объект связанный с испанскими традициями! спасибо за понимание.
 

NATAGer

Герцог
Вопрос а можно устроить событие с испанской корридой? и получить какой нибудь зрелищный объект связанный с испанскими традициями! спасибо за понимание.
а это надо на форуме БЕТЫ писать разрабам==там прямая связь а тут просто форум русских серверов
 

MIP-ZmeY

Император
Прошу прощения за оффтоп:
на какие постройки влияет Собор Святого Марка (тот, который даёт бонус сбора монет)? Только на сбор монет с жилых что ли? Отключил дорогу к нему - размер урожая со святок, ивентовых и ВС не изменился (по крайней мере в подсказках, собирать так не пробовал). А у меня ни одного жилого здания нет... Вот и призадумался.
Подскажет кто?
Вспомнил чем отличается!
Марк также как Маяк (и аналогичные ВС выше эпохой) имеют бонус повышения N процентов L раз - то есть "мнимый" "пакет" бонусов (сами не влияют на сбор даже косвенно).
И если отключить Марк до получения "пакета бонусов" то он не повысит сбор вообще, а если отключить после то сбор показывает именно исходя их того что есть активные разы бонуса
1. upload_2019-11-3_13-32-47.png
2. upload_2019-11-3_13-32-3.png
 

MIP-ZmeY

Император
да жалко, стараются игроки, а все пойдет сами знаете куда == в никуда
Всегда придерживался принципа нет смысла помогать тому что не способен даже дочитать текст послания до конца!
А они еще и свинью подкладывают фактом обнародования потенциально верных ответов до подведения итогов...
Так что лучше пусть пропадут ответы:(
 

Klermon

Император
Согласен.
Если не умеют читать, то флаг им в руки, барабан на шею, свисток в зубы и поезд навстречу:D:D:D
 

DeletedUser26956

Guest
Читаю форум, никого не трогаю и вдруг..... попёрло цифры, цифры, буквы, слова, и думаю " где я?" :D:D:D
 

DeletedUser5747

Guest
Самый прикол этого ивента, у меня полно согов, кто не потратил не одного брюлика на ивент, но собрал комплект книг... а есть те кто, как и я потратил, и не собрал ))
 

MIP-ZmeY

Император
Самый прикол этого ивента, у меня полно согов, кто не потратил не одного брюлика на ивент, но собрал комплект книг... а есть те кто, как и я потратил, и не собрал ))
как прикол жестче?
без брюлей второй комплект там где он не нужен:)
но без комплекта где он очень нужен:(
 

DeletedUser5747

Guest
Это была ошибка - тратить брюлики в этот ивент, предупреждали же умные люди ((
 

Olessio I

Виконт
Это была ошибка - тратить брюлики в этот ивент, предупреждали же умные люди (([/QU
ГОЛОВОЛОМКА 1 F4 ГОЛОВОЛОМКА 2 F1 ГОЛОВОЛОМКА 3 С5 ГОЛОВОЛОМКА 4 D 2 ГОЛОВОЛОМКА 5 А 4
Ответ неверный. На ваш город сегодня ночью нападет Годзилла. Срочно отпишитесь по его прибытию в этот топик!
 

Manthatyoufear

Маркиз
Самый прикол этого ивента, у меня полно согов, кто не потратил не одного брюлика на ивент, но собрал комплект книг... а есть те кто, как и я потратил, и не собрал ))
как прикол жестче?
без брюлей второй комплект там где он не нужен:)
но без комплекта где он очень нужен:(
Аналогично, не гнался за книгами, но два комплекта собрал. Брюли не тратил.
Но даже со всеми этими книгами и "фартом" на библиотеки, второй приют дорого выходит :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх