Событие Хэллоуин 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klermon

Император
В одном из миров, случайно собрал все книги полностью, а они мне там не нужны от слова совсем..
Жалко их старьевщику нельзя впарить:D
 

Alexx777forge

Виконт
Если ещё и зимний ивент так призы сделают - то пора завязывать делать в фермах ивенты, только впустую кучу времени тратится )
 

Baul

Император
Если ещё и зимний ивент так призы сделают - то пора завязывать делать в фермах ивенты, только впустую кучу времени тратится )
Ещё один ивент с колодцами только в начале?.
У меня негатив только по поводу колодцев-улучшалок ближе к старту. Остальное все терпимович. Включая редкость книжек. Для основы считаю, что это пока самая лучшая штука на атаку-сошки. 2 поставил, 1 на складе. И вот думаю - брать ли четвертую.
 

Klermon

Император
Если ещё и зимний ивент так призы сделают - то пора завязывать делать в фермах ивенты, только впустую кучу времени тратится )
В зимнем ивенте 18 разноцветных коробок, перевязанных для красоты лентами. 10 снежинок ежедневно и 10 за выполнение задания.
Цена открытия коробки все те же 10 снежинок.
А теперь вопрос - как найти приз дня?:p
Так что я зимний ивент в фермах даже не буду начинать
 

DeletedUser12124

Guest
В зимнем ивенте 18 разноцветных коробок, перевязанных для красоты лентами. 10 снежинок ежедневно и 10 за выполнение задания.
Цена открытия коробки все те же 10 снежинок.
А теперь вопрос - как найти приз дня?:p
Так что я зимний ивент в фермах даже не буду начинать
Тебе не нужен приз дня каждый день. А за 20 снежинок ты гарантировано получаешь 2 сундука. Это лучше чем 50+30 конфет и пакет за 400 конфет :)
К тому же поезд-макс не соберёт только ленивый :)
 

DeletedUser5747

Guest
У меня негатив только по поводу колодцев-улучшалок ближе к старту. Остальное все терпимович. Включая редкость книжек. Для основы считаю, что это пока самая лучшая штука на атаку-сошки. 2 поставил, 1 на складе. И вот думаю - брать ли четвертую.
Никаких денег не хватит, с такой удачей... а он четвёртый ставить хочет...
 

Klermon

Император
Тебе не нужен приз дня каждый день. А за 20 снежинок ты гарантировано получаешь 2 сундука. Это лучше чем 50+30 конфет и пакет за 400 конфет :)
К тому же поезд-макс не соберёт только ленивый :)
Если колодцы будут в призах на третий день ивента, по сложившейся уже традиции:(, то сколько их можно будет достать?
 

DeletedUser12124

Guest
Если колодцы будут в призах на третий день ивента, по сложившейся уже традиции:(, то сколько их можно будет достать?
Тут как повезёт. На бете в хеллоуин я достал 7 колодцев. В живых от 1 до 6 когда их дали на 4-ый день. И там и тут было по 4 комплекта по 395 конфет :)
 

MIP-ZmeY

Император
Добрался до рабочего компьютера
Вдруг кто еще хочет посмеяться насчёт темы с тем что якобы ВСки (Гея+Альк) дают счастья без дороги:
Screenshot_4.png
Screenshot_7.png
Как видно сервер пишет один сбор но зачисляет другой (уменьшенный) :)

UPDATE: всё-таки починили (правда втихую совсем)
Screenshot_43.png
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
UPDATE: всё-таки починили
Починили таверну наконец-то. Теперь при посещении необязательно любоваться собутыльниками(окно таверны не открывается, если ты можешь туда зайти). Можно быстренько отщелкать всех и идти по своим делам.

А это не починили, это стандартный разброд и шатания в механизме ВС. У галактики и кракена попытки тратятся, даже если они отключены от дороги. А арка мешала кому-то. Взяли и убрали бонус у отключенной. Логика!
 

MIP-ZmeY

Император
Починили таверну наконец-то. Теперь при посещении необязательно любоваться собутыльниками(окно таверны не открывается, если ты можешь туда зайти). Можно быстренько отщелкать всех и идти по своим делам.
А это не починили, это стандартный разброд и шатания в механизме ВС. У галактики и кракена попытки тратятся, даже если они отключены от дороги. А арка мешала кому-то. Взяли и убрали бонус у отключенной. Логика!
Если сравнивать Кракен/Галя-подобные с Аркой и подобными, то логика простая!
ВС-1-механики
Кракен как и прочие "МАЯКо-подобные" дают бонус - своего рода сундук с N попытками, и отключение от дороги ВС лишает не уже забранного сундука (который активен в панели бонусов) а выработки нового сундука... а ведь новый вырабатывается ровно за 24 часа!
ВС-2-механики
Бонус же Арки подобен бонусу Шато и "включается" именно в момент его необходимости...
То есть снимаете награду с квеста работает бонус Шато, снимаете откат с вклада срабатывает бонус Арки
(а если нет дороги то нет и бонуса)
 

Berkanа

Император
Если сравнивать Кракен/Галя-подобные с Аркой и подобными, то логика простая!
ВС-1-механики
Кракен как и прочие "МАЯКо-подобные" дают бонус - своего рода сундук с N попытками, и отключение от дороги ВС лишает не уже забранного сундука (который активен в панели бонусов) а выработки нового сундука... а ведь новый вырабатывается ровно за 24 часа!
ВС-2-механики
Бонус же Арки подобен бонусу Шато и "включается" именно в момент его необходимости...
То есть снимаете награду с квеста работает бонус Шато, снимаете откат с вклада срабатывает бонус Арки
(а если нет дороги то нет и бонуса)
Да, да. Просто было время, когда отключение арки от дороги никак не влияло на бонусы("кроме выработки нового сундука" конечно)
 

DeletedUser25638

Guest
У меня негатив только по поводу колодцев-улучшалок ближе к старту. Остальное все терпимович. Включая редкость книжек. Для основы считаю, что это пока самая лучшая штука на атаку-сошки. 2 поставил, 1 на складе. И вот думаю - брать ли четвертую.
Вот тоже думал, брать ли 4ую.. 3 улучшалки на складе уже есть. Но всё же решил не идти дальше, и так много брюлей ушло, сохраню на паровозы с их километровыми составами, так-то тоже жирненький ивент будет, планирую собрать минимум 2 паровоза(со и атаку) и к каждому 5+ вагонов. Брюли пригодятся
 

MIP-ZmeY

Император
Да, да. Просто было время, когда отключение арки от дороги никак не влияло на бонусы("кроме выработки нового сундука" конечно)
Ну привели концепцию бонусов к единому знаменателю...
Не думаю что кто-то хочет чтобы арка работала N раз в сутки но зато давала бы "сундук попыток" который можно расходовать отключив Арку от дороги!
 

DeletedUser27240

Guest
Подскажите, завтра еще будет приз дня, или складирование зданий, это последний?
 

Alexx777forge

Виконт
По поводу Геи, Алька и т.п. - думаю главная идея была в том, чтоб не делали нахаляву задания на + счастье путём отключения этих ВС от дорог и вновь подключения, типа счастья убралось, опа - счастье добавилось.
 

MIP-ZmeY

Император
По поводу Геи, Алька и т.п. - думаю главная идея была в том, чтоб не делали нахаляву задания на + счастье путём отключения этих ВС от дорог и вновь подключения, типа счастья убралось, опа - счастье добавилось.
Ну тогда я в шоке от реализации:)
Поскольку получается что индикаторы не видят разницы в наличии/отсутствии дороги
а урожай себе сам считает реальный ли восторг или нет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх